Меня раздражает, что Марта винит Доктора в том, что она выбрала такую работу. Новые знания и опыт не мешали ей стать просто врачем, если она решила их применить - это ее выбор
Наконец-то ЮНИТ полноценно вернулись в сериал со времён олдскула. Да, они опять по большому счёту бесполезны, но всё-равно обожаю эту организацию и то, как Доктор с ней взаимодействует.
@alenyshka_bella: на сайте где я смотрела это был конец третьего, но вообще это межсезонье Как сейчас спешлы выходили с новым Доктором - по сути, они относятся к новому сезону, но его официальная премьера будет лишь в мае
Странные пляски вокруг машины в конце смазали все хорошее впечатление от серии. Хоть камень или что угодно на улице с домами можно взять, чтобы разбить окно, а не тупо дергать ручку или кулаками по ней стучать...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 4 сезона Обсуждение серии
40... Spoilers :)
***
- Лучше бы вы ссорились..."
Скажи спасибо, что Сары нет ХD
Это сделало мой день.))) Радует, что проскакивают отголоски прошлых сезонов)
Викинги: начало 🤣
А их встреча с Донной такая милая и веселая)
Как сейчас спешлы выходили с новым Доктором - по сути, они относятся к новому сезону, но его официальная премьера будет лишь в мае