s04e04 — The Sontaran Stratagem

Доктор Кто — s04e04 — The Sontaran Stratagem

Моя оценка

4.517
MyShows
2.5K
Длительность:
Даты выхода: 26.04.2008 23:00
Всего просмотров: 89 48156.89%

Обсуждение 4 серии 4 сезона
Обсуждение серии

40
zombieforyou
zombieforyou
22 апр. 2015, 15:21 #
Показать комментарий
-Alexey-
-Alexey-
25 апр. 2015, 17:13 #
@fanfupfack:
... Spoilers :)
Ёру_Штраус
Ёру_Штраус
05 мая 2015, 19:10 #
"- Марта - Донна, Донна - Марта. Только не ссорьтесь!..
***
- Лучше бы вы ссорились..."
Скажи спасибо, что Сары нет ХD
Masha_Shchuka
Masha_Shchuka
23 июня 2015, 00:54 #
@Ёру_Штраус: Сары?
-Alexey-
-Alexey-
23 июня 2015, 01:39 #
@Masha_Shchuka: Сары Джейн Смит.
Ёру_Штраус
Ёру_Штраус
12 авг. 2015, 18:53 #
@-Alexey-: Именно, спасибо)
Leya1992
Leya1992
PRO
05 окт. 2015, 00:19 #
-Ты моя мамочка?=)
Это сделало мой день.))) Радует, что проскакивают отголоски прошлых сезонов)
Leya1992
Leya1992
PRO
05 окт. 2015, 01:11 #
не туда
Tinnara
Tinnara
08 янв. 2016, 18:49 #
злая Марта мне не нравится(((
Playstik
Playstik
11 февр. 2016, 01:29 #
Почему нельзя было просто разбить стекло в машине?)
Линкин
Линкин
15 мар. 2016, 03:33 #
@Playstik: Это ж не ока, вы пробовали разбить стекло рукой в нормальной машине за 10 секунд? (если вы про эпизод в начале)
hemulek
hemulek
31 авг. 2019, 17:20 #
Но они все это время стояли у дома, можно было добежать и вернуться с молотком хотя бы
aik2029
aik2029
28 мая 2022, 01:53 #
Мне кажется ногой-то уж можно было разбить
Borsh
Borsh
30 янв. 2017, 04:37 #
@Playstik: чтобы разбить его в следующей серии) И - Интрига!
Serhey007
Serhey007
11 февр. 2016, 04:33 #
и где опять торчвуд? Там ведь землю захватывают как бы и это их работа))
lizaberry
lizaberry
29 июня 2016, 18:22 #
Картоха! Картоха! Картоха!
minastya
minastya
14 июля 2016, 22:30 #
Прекрати изображать шалтая-болтая и скажи кто ты такой 😂
Haifish
Haifish
19 авг. 2017, 19:08 #
Меня раздражает, что Марта винит Доктора в том, что она выбрала такую работу. Новые знания и опыт не мешали ей стать просто врачем, если она решила их применить - это ее выбор
Fudjika
Fudjika
26 сент. 2017, 22:16 #
Нееее !!! Только не дедуля!!!! И почему у всех спутниц доктора такие пришибленные мамаши???
id312935182
id312935182
12 нояб. 2017, 03:05 #
@Fudjika: Наверное, как раз из-за таких мамаш они и сбежали к Доктору
MrsChimodanova
MrsChimodanova
26 нояб. 2025, 20:31 #
@Fudjika: это что, камень в огород Джеки? Она ЛЕГЕНДА.
mikeneko
mikeneko
PRO
16 июня 2018, 12:59 #
Можно мне просто обнять Уилфреда?? Обожаю этого дедулю)))
Донна и Марта - дуэт, которого мне не хватало. Так приятно, что Доктор открыто выражает свои чувства к Донне. :з
Queen_B3
Queen_B3
PRO
24 дек. 2018, 02:49 #
Донна просто шикарна. в спец эпизоде не приглянулась. Но теперь она моя любимица.
fb951122
fb951122
13 янв. 2020, 02:07 #
Показать комментарий
vladafoxy
vladafoxy
31 окт. 2020, 00:31 #
Клайв Стэнден! Без бороды и в красном берете)

Викинги: начало 🤣
Tonybofthedead
Tonybofthedead
16 февр. 2024, 10:27 #
@vladafoxy: а ещё юного гения играет Райан Сэмпсон из сериала "Голяк", понятно почему Томо получился такой нестабильный, пережить такое в юношестве)))
justaliceprince
justaliceprince
13 янв. 2021, 14:49 #
— И, кстати, я Донна. Донна Нобл. И я бы не отказалась, если бы мне отдали честь.
Nog
Nog
20 июля 2021, 21:18 #
Шьорт, а ведь я и не узнал в дедушке Донны персонажа из спецвыпуска...
ostrov18
ostrov18
30 дек. 2021, 01:17 #
А напомните, когда именно он появлялся в спецвыпуске? Не могу вспомнить
Nog
Nog
30 дек. 2021, 15:00 #
@ostrov18: ближе к началу серии, когда они ненадолго попали на Землю. Продавец газет.
madlenowl
madlenowl
PRO
21 дек. 2021, 02:45 #
Марта Джонс в этой серии безумно красива.
А их встреча с Донной такая милая и веселая)
Hunter_Number23
Пользователь MyShows
04 февр. 2022, 15:18 #
Наконец-то ЮНИТ полноценно вернулись в сериал со времён олдскула. Да, они опять по большому счёту бесполезны, но всё-равно обожаю эту организацию и то, как Доктор с ней взаимодействует.
Jeronimoo
Jeronimoo
07 дек. 2023, 23:42 #
Офигеть Доктор и Уилфред знакомы,я вообще не помню ...И он дедушка Донны,это фантастика...Такой классный!!!Я надеюсь он не погибнет
ya_awolia_na
ya_awolia_na
29 дек. 2023, 22:40 #
@alenyshka_bella: они в рождественском эпизоде познакомились, когда титаник над лондоном пролетал
Jeronimoo
Jeronimoo
30 дек. 2023, 03:19 #
@ya_awolia_na: это в конце 3 или в начале 4?
ya_awolia_na
ya_awolia_na
31 дек. 2023, 01:23 #
@alenyshka_bella: на сайте где я смотрела это был конец третьего, но вообще это межсезонье
Как сейчас спешлы выходили с новым Доктором - по сути, они относятся к новому сезону, но его официальная премьера будет лишь в мае
velle
velle
05 июля 2024, 20:45 #
Странные пляски вокруг машины в конце смазали все хорошее впечатление от серии. Хоть камень или что угодно на улице с домами можно взять, чтобы разбить окно, а не тупо дергать ручку или кулаками по ней стучать...
calling_for_u
calling_for_u
09 нояб. 2024, 07:55 #
как хороша британская коммуналка - я пару раз аж глаза протерла, пока не осознала, что вижу молоденького (еще без усов!) Томмо из brassic🥺
id639106806
id639106806
27 окт. 2025, 06:43 #
Напомнило хищника
Написать комментарий: