Кто ж знал, что через пару лет Десятый Доктор и его "дочь" станут мужем и женой ход А вообще, Дженни очень милая и задорная девушка, как раз под стать отцу :)
@Ежи_Сноу: более того она на самом деле дочь пятого Доктора, который не так давно появлялся в спешеле, и является кумиром Теннанта. Интересная семейка получается :)
@Its_only_me: это вообще удивительно, что потенциальное сценарное ружьё с ней в дальнейшем вообще не выстрелило в сериале. А ведь в дальнейшем было немало моментов, когда появление Дженни можно было бы логично обыграть. Её историю потом продолжили только в формате аудиопьесы.
я не пойму, почему вам жаль Дженни, когда она в конце серии таки регенирировала и улетела делать то же, что и ее отец. по-моему, волшебный финал серии! надеюсь, если Дженни больше не покажут, то хотя бы упомянут между делом).
Уже немного утомили эти убийства второстепенных персонажей в каждой серии. Эмоциональный отклик от этого становится получать всё сложнее. Увидел какого-то симпатичного второстепенного персонажа в начале серии - будь уверен, с 90% вероятностью в конце серии его убьют.
Блин, только я собралась написать, что нельзя так просто давать Доктору такие ценные подарки, а потом их отбирать, как потом Дженни вернулась к жизни. Потом я собралась написать, как было бы офигенно увидеть Дженни в следующих сериях, и что я буду это очень-очень ждать, как потом я прочитала комменты и увидела, что она больше не появится в сериале. Ну как так-то Я надеялась на бомбические семейные приключения, хотя бы разочек :( Или чтоб Док просто знал, что его доча жива и блистает по всей вселенной, делает всякие крутые штуки, которые not impossible, just a bit unlikely)
1) огромное спасибо за прыщавого джендри. Очень хочется это развидеть 😂😂😂 2) серия просто бомба. Очень трогательная. + было круто смотреть за этой парочкой, которая начинала свой путь (я просто теннанта и его будущую жену) 3) приятно знать, что у доктора есть своё уязвимое прошлое.
Ну блин спасибо комментаторам, которые по кругу сериал смотрят. Вот зачем вы сообщаете, кто появится еще, а кто нет??! Вот для чего? Зачем... Это же те же спойлеры. Почему не минусят вас?. А, я с прошлым разговариваю.... подумайте, на будущее к другим сериалам, прежде чем писать. Это убивает надежду и интригу.
@AlexBober:не знаю, мне наоборот интересны эти замечания, хотя сериал смотрю в первый раз. Мне кажется, что тут в коментах очень лампово из-за этого получается. И много информации узнаю из этих коментов, а про то, что дочь больше не появится в сериях, может и спойлер, но не глобальный. Зато нет ложного ожидания
@AlexBober: я вообще подумал, что появится дочь Доктора которая была бы изначально галлифрейкой, а не экстраполированным созданием. По классическому сериалу ведь известно, что у него была внучка Сьюзен Форман. Соответственно у Доктора при наличии внучки логично должны были быть дети.
Мне начало серии напомнило Метро 2033 Дмитрия Глуховского :)) Те же подземные туннели, бесконечная война, а вместо "Чёрных" - синие существа с бульбуляторами))
Очень печальная серия. История о детях, которые были у Доктора и которых он потерял. Пожалуй, я сделаю перерыв в просмотре сериала. Да, дочь доктора регенерировала, но он об этом не узнал. Он похоронил её. Это ... Сурово.
А с этими машинами довольно удобно. Никаких тебе подгузников, первых зубов, скучных уроков в школе и изматывающих тренировок. Родилась сразу одетая, причесанная, с нужными навыками и, блин, ровными стрелками!
Ну вот это то, что нужно доктору, не постоянно меняющиеся спутники, а семья, тот кто действительно был бы с ним всегда. Пусть Дженни и осталась жива, но осадок от потери такой прекрасной возможности остался огромный. Дуэт был бы огонь🔥
Боже какая прелесть дочь доктора- я офигела!!Я не поняла только как она возникла и от кого..?Серия конечно классная,но блин было бы классно еще и дальше наблюдать за Дженни и Доктором вместе,я в курсе,что это жена Теннанта... И боже мой,я не просто теперь очень люблю Донну,но просто восхищаюсь ею,невероятно мудрая и умная женщина!!!!Ну реально гений!!! <Я смотрю на нее и вижу их,пустоту,которую они оставили и заполнившую ее боль..смогу ли видеть это каждый день..когда их не стало,часть меня умерла с ними и не вернется никогда..> Так жалко его стало,я не знала,что он в душе такой грустный и много кого потерял... Но печально все таки,узнать про дочь и потерять ее...так не честно...Почему она срегенерировала,когда он уехал..так и не узнал,что она жива..Ну теперь точно,он не один..
Всё ждала, когда у меня дойдёт черёд до этой серии, чтобы посмотреть на Джорджию в роли дочки Доктора, и вот добралась наконец-то. Так и предполагала, что что-то подобное произойдёт в конце, что Дженни прикроет Доктора и погибнет, но всё равно рыдала в сопли. Т__Т Правда, не думала, что она вернётся к жизни. Это, конечно, отличный поворот, но грустно, что Доктор так и не узнал, что она жива. И вообще странно и обидно, что такого многообещающего персонажа больше не задействовали в сериале. Это ж такой потенциал был у взаимоотношений Доктора и его дочки! И мне кажется, трио из Дока, Донны и Дженни было бы офигенным. Но серия волшебная, очень понравилась, чувствую, что станет одной из самых любимых. Прекрасное сочетание драматичности и трогательности.
Эх, а были времена, когда я в Ривер подозревала дочу Доктора. Какой был бы поворот! Всё ещё жду её появления, верю, что кто-то вспомнит про это ружьё. Тем более опять РТД у руля.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 4 сезона Обсуждение серии
62А вообще, Дженни очень милая и задорная девушка, как раз под стать отцу :)
С Роуз ну ничего общего, от слова совсем.
https://sun9-37.userapi.com/c854024/v854024781/93c71/0xgYxIIKAAY.jpg
Ну как так-то
Я надеялась на бомбические семейные приключения, хотя бы разочек :(
Или чтоб Док просто знал, что его доча жива и блистает по всей вселенной, делает всякие крутые штуки, которые not impossible, just a bit unlikely)
2) серия просто бомба. Очень трогательная. + было круто смотреть за этой парочкой, которая начинала свой путь (я просто теннанта и его будущую жену)
3) приятно знать, что у доктора есть своё уязвимое прошлое.
Хочу увидеть дженни ещё раз
Это же те же спойлеры. Почему не минусят вас?. А, я с прошлым разговариваю.... подумайте, на будущее к другим сериалам, прежде чем писать. Это убивает надежду и интригу.
И боже мой,я не просто теперь очень люблю Донну,но просто восхищаюсь ею,невероятно мудрая и умная женщина!!!!Ну реально гений!!!
<Я смотрю на нее и вижу их,пустоту,которую они оставили и заполнившую ее боль..смогу ли видеть это каждый день..когда их не стало,часть меня умерла с ними и не вернется никогда..> Так жалко его стало,я не знала,что он в душе такой грустный и много кого потерял...
Но печально все таки,узнать про дочь и потерять ее...так не честно...Почему она срегенерировала,когда он уехал..так и не узнал,что она жива..Ну теперь точно,он не один..
Но серия волшебная, очень понравилась, чувствую, что станет одной из самых любимых. Прекрасное сочетание драматичности и трогательности.
очень жаль дочку, Доктора