"- Скажи, что ты знаешь, кто я... - ...Кто ты?" Имхо, самая страшная фраза за все просмотренные мной сезоны. Моффат, межгалактический ты треш, за что ты со мной так? (〒︿〒)
- я не даю свои отвертки кому попало - а я не "кто попало"
буду ждать появления этой дамочки в будущем (комментаторы-которые-уже-все-посмотрели, воздержитесь от спойлеров! если ее не будет, не говорите мне об этом. и если будет - тоже). насчет Донны все уже все сказали :'С
В серии "Любовь и монстры" Доктор говорит, что мать Элтона убила какая-то тень...уж не первое упоминание Вашты Нерады это было? Учитывая, что в этой серии мы узнаем, что на Земле она тоже существует...
Всё же в сериях Моффата самые криповые монстры! И как он эксплуатирует страхи людей)) То "пустые дети" в противогазах в поисках мамочки (очень похожи на скелетов в скафандрах в этой серии). То Плачущие ангелы (вообще самые классные монстры) и страх закрыть глаза/моргнуть. То, вот теперь, Вашта Нерада, сжирающие мясо за миллисекунду и страх темноты/тени...
При первом просмотре ужасно невзлюбила Ривер, а сейчас, пересматривая сериал в сотый раз, понимаю, что она – одна из моих любимейших персонажей вообще, как и Донна (но её я полюбила со второго её появления). Жуткая, но такая классная серия!
Как странно, что к серии так мало комментариев. Для меня - это самая захватывающая серия. Я думала, что с дьяволом самые интересные, но эта с библиотекой - просто взрыв мозга. И страшно, и интересно, и враг невидимый и жуткий, и столько участников, и Дона погибла так стремительно (( Просто невероятная серия, какая же фантазия у сценаристов!
Пересматриваю эту двухсерийку и понимаю как же это шикарно и грустно одновременно!!Господи я сейчас расплачусь!!!Ровно 16 лет назад состоялось первое появление Ривер 🥹🥹🥹Я так ее люблю,просто одна из лучших историй во вселенной!Я всегда буду вспоминать и грустить по ней!!Луучшая ❤️🔥Это до сих пор разбивает мое сердце!!Как сейчас помню когда ее увидела с первых секунд просто влюбилась и в Алекс и в ее героиню,и уже через два часа она умирает,это слишком больно..Моффат зачем ты так с нами 🥹🥹
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 4 сезона Обсуждение серии
63А доктор Мун - это случаем не отчим Оливера Куина?)
Именно :)
http://www.kinopoisk.ru/name/24220/
Моффат - гений.
Имхо, самая страшная фраза за все просмотренные мной сезоны. Моффат, межгалактический ты треш, за что ты со мной так? (〒︿〒)
Донна D:
- я не даю свои отвертки кому попало
- а я не "кто попало"
буду ждать появления этой дамочки в будущем (комментаторы-которые-уже-все-посмотрели, воздержитесь от спойлеров! если ее не будет, не говорите мне об этом. и если будет - тоже).
насчет Донны все уже все сказали :'С
Вдруг у меня на кровати зачесался котенок.
Кровать затряслась.
И тут я поняла на сколько мне страшно находится в комнате.
Лицо Десятого, когда он понимает, что стало с Донной... Очень цепляет.
В серии "Любовь и монстры" Доктор говорит, что мать Элтона убила какая-то тень...уж не первое упоминание Вашты Нерады это было? Учитывая, что в этой серии мы узнаем, что на Земле она тоже существует...
Почему Джош Даллас постоянно крутится вокруг британцев? Тут даже американцев британцы играют, а он откуда нарисовался?
Захватывающая, жутковатая и нереально интересная
У меня все)