- She said two words. - What two words? What were they? What did she say?! - Bad Wolf.
МУ-РАШ-КИ
В этот момент мне вообще казалось, что весь мир покрыт мурашками. Никогда у меня не было ТАКИХ эмоций от одной лишь серии. Боже, как же круто было во времена РТД *плак-плак*
бедная, бедная Донна. как сильно изменилась ее жизнь от одного лишь поворота на автомобильной дороге. а еще когда Роуз сказала, что Донна умрет, показалось, что в этом сезоне мы с Донной простимся. потом вроде как она умерла, будучи сбитой, но предчувствие все равно не покидает. надеюсь, это не так, Донна хороша. срочно досматривать сезон!
Тот момент,когда незначительное на первый взгляд решение может изменить твою судьбу. Роза Тайлер-здесь даже не надо слов,как я за ней скучал.Надеюсь,что Донна не исчезнет после этого сезона.И последние слова...Плохой Волк.
Это была жуткая серия. Не отпускала до последнего момента. В этой серии я по другому взглянула на Доктора, ведь если бы не он, мир был бы ужасен и в итоге совсем бы исчез. в конце я так испугалась, что мы потеряем Донну. Но, когда предсказательница сказала: Кто ты? чем ты станешь?. Такое ощущение, что Донна в конце умрет и станет, ну, например, частью Тардис. Ведь они как-то связаны.
Доктора смотрю впервые и пока в очередной раз убеждаюсь, что Донна крутейшая спутница! Может IQ не зашкаливает, как у Марты, но она намного внимательней, рассудительней и интересней. Да и актриса очень хороша
@gunterZhlob: коммент для минусов :) Роуз всегда была так себе, я любовной лирикой не страдаю. Ее сопереживание всем было супер, в остальном она не очень. Марта вообще аврал - почти ничего не делала, только всегда встрявала в передряги и ее спасали. Да, может в финале третьего она год потратила на путешествия, но ничего сверхъестественного она не сделала, все сделали сами люди и Доктор
Время капризно, все может измениться от наших самых незначительных действий, а, главное, самым важным окажется человек, который считает себя ничем, неважным и неординарным. Как же мы порой ошибаемся
@DarkLight: не тебя одну. Не могу ничего с собой поделать, как в жизни мне не нравятся такие эмоциональные, шумные и хамоватые люди, так и в сериале >_< Порой она была милой и спокойной, весёлой и искренне сопереживала в тех сериях, которые я уже просмотрела, но в целом, она и её слегка сумасшедшая мама раздражали :D и да, полетят сейчас минусы..
@DarkLight: очевидно, что человек был в клинической депрессии, поэтому она была такая безэмоциональная к проблемам других в этой своей версии. Ей было ни до чего. Она так и сказала: "я ТАК устала". Так говорит глубоко депрессивный человек
Невероятная серия! Конец вообще до мурашек, когда Доктор начал спрашивать Донну, как звали ту девушку. И потом как он побежал, когда услышал bad wold просто аааа *_____* Безумно рада была увидеть Роуз, не могу дождаться ее встречи с Доктором. Вообще вся серия напомнила последние серии 3го сезона про мастера - тоже примерно такой же уровень безысходности :( Тяжело было наблюдать за всеми событиями, происходящими после смерти Доктора. А вот Донна расстроила как персонаж, удивило ее поведение, мол, пофиг на миллионы погибших. Думаю, что если бы не Роуз, она бы так ничего бы и не сдалала сама, поэтому несколько раздражали постоянные разговоры про исключительность Донны.
Секууундочку. А как же Помпеи? Если Доктор умер под Темзой, то не отправился с Донной в Помпеи, и те вулканические монстры уничтожили Землю, и TIME PARADOX
@meow649: Потому, что, например, мне серия не нравится и я НЕ согласен с возгласом "ВАУ". Какие ещё варианты могут быть, откуда минусы? Только когда мнение не совпадает с мнением человека, чтобы не писать комментарий, можно просто поставить минус.
Какой же абалденный сюжет! И насколько продуманный! Как я понимаю в первой серии этого сезона, когда нам впервые показали Розу - она приходила проверить, восстановился ли нужный ход истории.
Может, меня сейчас и заминусят, но... Я не понимаю, как может здесь бесить Донна. Да и вообще. Женщина, которой всю жизнь говорили, что она - ничто, завидовали и лишали хоть какой-то поддержки, не считая деда. Она была так занята достижением чего-то простого, чтобы ее заметили и признали. Что плохого или глупого в этом? Как Донна могла верить в Доктора, если не верила в себя? И ведь все равно она побежала под эту машину. Отдала жизнь ради спасения галактик, которых никогда не видела. Доверилась Доктору, хотя просто хотела иметь хорошую жизнь и никогда его не знала. Если вы этого не поняли, то мы смотрели разные эпизоды, сорри. Серия душераздирающая, одна из лучших для меня.
очень тяжелая серия, много напряженных моментов, которые ярко показаны без Доктора. на протяжении всего эпизода испытываешь огромную грусть, даже тоску. зато концовка сразу взбадривает, возвращает к реальности. одна из любимых серий
@Sunlight12: Выбирайте: "The Rueful Fate of Donna Noble" - момент, когда отсоединяется жук. "All the Strange, Strange Creatures (The Trailer Music)" или "YANA (Excerpt)" - момент с "плохим волком" (самые похожие из вышедших саундтреков, но оригинальная мелодия не выпускалась). Композитор Murray Gold.
Донна пока что единственный персонаж , который меньше всего меня бесил. Была рада и удивлена видеть Роуз без бесконечных кривляний. Ибо в прошлых сезонах именно из-за этого она меня и раздражала.
Эту серию было ооочень тяжело смотреть. Когда всё идёт не так, беды только сыпятся и сыпятся, а главный защитник Вселенной повержен. Всю серию было такое лёгкое, но стойкое чувство безнадёжности, когда уже безумно хочется, чтобы всё стало как прежде, принесло облегчение и радость в душу. Рада, что всё вернулось на круги своя, но стало страшно от мысли, что же будет дальше.
Ох, а ещё чувствую, тяжело будет прощаться именно с этой реинкарнацией Доктора. Начинала смотреть сериал я по большей части из-за него, хоть и полюбила потом всем сердцем и девятого, и даже не сомневаюсь, что мне понравится одиннадцатый. Просто это как отпускать что-то, что стало очень родным и близким. Что заставляло переживать столько много всего и так много раз, к чему ты настолько привык, что хочется задержать этот образ как можно дольше. Одновременно и грустно, и волнующе. Хочется закончить сезон и передохнуть, но и продолжить как можно скорее тоже хочется. Вот и сиди потом весь такой такой непонятный :(
По Доктору Кто надо писать методички для всех создателей сериалов: "Как всего за одну серию заставить зрителя сгрызть руки до локтей от нервного напряжения".
Вот знаю же, что Доктор умер не навсегда, все вернется, а все равно грустно, зато как рада, что Роза еще появляется, пусть и ненадолго. И Роза, и Донна в числе моих любимых спутников. Все-таки какое облегчение для всех поклонников Розы, что она не осталась одна, что за то, что ее выкинуло из этого мира, туда, где нет Доктора, она была вознаграждена
Серия просто потрясающая! Какой ужасный мир без Доктора, Марты, Сары Джейн и Капитана, но как же было интересно наблюдать за взаимодействием Розы и Донны.
Всего два слова... Я не готова к последним двум сериям с Теннатом...
Как же меня всё сильнее захватывает этот сериал... И нравится, как по ходу сезона идут мелкие намёки на финал. В прошлом сезоне то тут, то там Гарольда Саксона упоминали, теперь Роуз регулярно пыталась до Доктора докричаться. И этот альтернативный мир, не предотвращенные катастрофы, упоминание Торчвуда... Это было эпично.
Одна из любимых серий!!!! Краткая инструкция, как при минимальном бюджете сделать сильную историю, от которой у зрителей будут глаза мокром месте Невероятно крутая серия😍😍😍
Чертовски крутая серия, даже с учётом того, что здесь было куда меньше бюджета, а некоторые кадры были взяты из предыдущих серий. Волей-неволей задумаешься о значимости того или иного выбора в нашей жизни. Кто-бы мог подумать, что простой выбор Донны обернется такой жутью для человечества.
Но блин, сколько же сюжетных дыр выплывает в этом эпизоде при всей его крутости. Ведь если Доктор умер до встречи с Мартой, то мало того что меняется исход вторжений пришельцев в 21 веке, но и в таком случае Доктор не остановил бы каррионитов в 1599 году (эпизод "Код Шекспира"), и пайровайлы уже должны были захватить Землю ещё в 79 году превратив её в огненный шар (эпизод "Огни Помпей"). Конечно нам говорят про самопожертвование Сары Джейн в истории с джудунами, а также упоминают гибель Гвен Купер и Йанто Джонса во время вторжения сонтаранцев, но кто в прошлом то остановил инопланетные вторжения, что это не повлияло на ход истории этой альтернативной Вселенной Донны? Ну и этот Титаник: насколько я помню, по плану Макса, падение Титаника на Землю должно было вообще всю планету расколоть, а тут только Лондон уничтожили.
Ну и маленький нюас. Звёзды очень уж шустро потухли. Понимаю, что это фантастика и всё-такое, и нужный сценарный жутковатый эффект отлично достигается, но зная про распространение света во Вселенной, в контексте этой серии сей момент вызывает ироничную улыбку. Справедливости ради можно скинуть сей спорный момент на то, что дизентегрирующий залп Бомбы реальности далеков только-только докатился до локальной Вселенной Донны Ноубл через триллионы световых лет и многочисленные другие Вселенные.
Но отмечу, что несмотря на все эти небольшие косяки/недочёты/недомолвки/додумки, эта серия действительно потрясающая!
Я уже должна была нарезать оливье, но как оторваться от экрана, если тут такооое?! Что-то мне подсказывает, что 4й сезон самый, или как минимум, один из лучших за весь сериал. Которую серию пребываю в шоке, восторге, мурашках или слезах, но эта... эта просто разрыв, ох.
Это наверное моя любимая серия из всего сериала, всегда при упоминании о Докторе кто вспоминаю Доктора Теннанта и эту серию. Сейчас наткнулась на эту серию по телеку и в очередной раз зависла на просмотре. Потрясающая серия
Мне показалось, или это Мария Ла Гуэрта из Декстера в доме у Донны?! Вот это поворот, как она угодила в британский сериал? В списке актеров на КП не нашла ее.. Но это же она!
Самая важная женщина во вселенной!!!Боже мой,это серия просто до невозможности загадочная,но не менее прекрасная и очень важная..Возвращение Розы,как я ждала этого. Это невероятно-Донна и Роза вместе это что-то с чем то!!!Я на миг реально подумала,что Донна умрет,но слава богу..Я просто в восторге - еще в начале сезоне я поняла их встреча это судьба,эта серия тому подтверждение - Донна потрясающая и спасла мир,но еще Роза конечно без нее ничего бы не получилось,но Донна это реально сильная женщина,как сказала эта гадалка!!И наконец она осознала свою нужность и важность,у меня просто мурашки...До сих не понимаю,что же все таки значит злой волк,просто мистика... Это лучший правда!!Которую серию пребываю в шоке, восторге, мурашках или слезах, но эта просто разрыв, я не успела понимать просто что происходит,вот так нужно делать шедевры!!!!!!!!
Какая всё-таки невероятно тяжёлая, но прекрасная серия. На моменте с отъездом итальянцев в "трудовые лагеря" глаза защипало, хотя не в первый раз смотрю. Вообще такой вроде эпизодический герой, но запомнился этим своим оптимизмом во время ужасных событий. Тем страшнее и печальнее было видеть, как он сдался в грузовике. И реакция Уилфреда - очень страшно, не как в фантастике.
И музыка для Донны - что при входе в круг, что при самопожертвовании - это идеально. И спутница она идеальная. Для меня этот сезон - вообще квинтэссенция крутоты Дока. ДокторДонна форева.
Интересно, что это вторая серия подряд, где сам доктор ничего не делает или не может поделать. В полночи его спасли и здесь тоже. Но при этом обе эти серии сильные по сюжету и эмоциям.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 4 сезона Обсуждение серии
90- What two words? What were they? What did she say?!
- Bad Wolf.
МУ-РАШ-КИ
В этот момент мне вообще казалось, что весь мир покрыт мурашками. Никогда у меня не было ТАКИХ эмоций от одной лишь серии. Боже, как же круто было во времена РТД *плак-плак*
а еще когда Роуз сказала, что Донна умрет, показалось, что в этом сезоне мы с Донной простимся. потом вроде как она умерла, будучи сбитой, но предчувствие все равно не покидает. надеюсь, это не так, Донна хороша.
срочно досматривать сезон!
Роза Тайлер-здесь даже не надо слов,как я за ней скучал.Надеюсь,что Донна не исчезнет после этого сезона.И последние слова...Плохой Волк.
З.Ы. Серия по насыщению сюжета на уровне полномасштабного фильма.
"Плохой волк" у меня ассоциируется с волком Фенриром, который проглотил солнце в Рагнарёк.
Роуз всегда была так себе, я любовной лирикой не страдаю. Ее сопереживание всем было супер, в остальном она не очень.
Марта вообще аврал - почти ничего не делала, только всегда встрявала в передряги и ее спасали. Да, может в финале третьего она год потратила на путешествия, но ничего сверхъестественного она не сделала, все сделали сами люди и Доктор
Прошу прощения, уже во второй раз замечаю, что вы путаете :)
и да, полетят сейчас минусы..
Безумно рада была увидеть Роуз, не могу дождаться ее встречи с Доктором. Вообще вся серия напомнила последние серии 3го сезона про мастера - тоже примерно такой же уровень безысходности :( Тяжело было наблюдать за всеми событиями, происходящими после смерти Доктора. А вот Донна расстроила как персонаж, удивило ее поведение, мол, пофиг на миллионы погибших. Думаю, что если бы не Роуз, она бы так ничего бы и не сдалала сама, поэтому несколько раздражали постоянные разговоры про исключительность Донны.
Спасибо!)
Ну в принципе, он мог и один туда отправиться, а там разрулил бы как-нибудь 🤷
— донна ноубл, ты самая важная женщина во всей вселенной
💔💔💔
одна из любимых серий
Выбирайте:
"The Rueful Fate of Donna Noble" - момент, когда отсоединяется жук.
"All the Strange, Strange Creatures (The Trailer Music)" или "YANA (Excerpt)" - момент с "плохим волком" (самые похожие из вышедших саундтреков, но оригинальная мелодия не выпускалась). Композитор Murray Gold.
Была рада и удивлена видеть Роуз без бесконечных кривляний. Ибо в прошлых сезонах именно из-за этого она меня и раздражала.
Рада, что всё вернулось на круги своя, но стало страшно от мысли, что же будет дальше.
Ох, а ещё чувствую, тяжело будет прощаться именно с этой реинкарнацией Доктора. Начинала смотреть сериал я по большей части из-за него, хоть и полюбила потом всем сердцем и девятого, и даже не сомневаюсь, что мне понравится одиннадцатый. Просто это как отпускать что-то, что стало очень родным и близким. Что заставляло переживать столько много всего и так много раз, к чему ты настолько привык, что хочется задержать этот образ как можно дольше. Одновременно и грустно, и волнующе. Хочется закончить сезон и передохнуть, но и продолжить как можно скорее тоже хочется.
Вот и сиди потом весь такой такой непонятный :(
Было страшно за донну. Она такая человечная. Истинно человечная что ли... хочется, чтобы у неё все было хорошо
А вот мамашу Донны хочется задушить.
Всего два слова... Я не готова к последним двум сериям с Теннатом...
И этот альтернативный мир, не предотвращенные катастрофы, упоминание Торчвуда... Это было эпично.
Один поворот — и сотни судеб пойдут по другому пути
И отдельно этот момент «в следующей серии», когда всех показывают, ох, что нас ждёт..
Краткая инструкция, как при минимальном бюджете сделать сильную историю, от которой у зрителей будут глаза мокром месте
Невероятно крутая серия😍😍😍
Но блин, сколько же сюжетных дыр выплывает в этом эпизоде при всей его крутости. Ведь если Доктор умер до встречи с Мартой, то мало того что меняется исход вторжений пришельцев в 21 веке, но и в таком случае Доктор не остановил бы каррионитов в 1599 году (эпизод "Код Шекспира"), и пайровайлы уже должны были захватить Землю ещё в 79 году превратив её в огненный шар (эпизод "Огни Помпей"). Конечно нам говорят про самопожертвование Сары Джейн в истории с джудунами, а также упоминают гибель Гвен Купер и Йанто Джонса во время вторжения сонтаранцев, но кто в прошлом то остановил инопланетные вторжения, что это не повлияло на ход истории этой альтернативной Вселенной Донны? Ну и этот Титаник: насколько я помню, по плану Макса, падение Титаника на Землю должно было вообще всю планету расколоть, а тут только Лондон уничтожили.
Ну и маленький нюас. Звёзды очень уж шустро потухли. Понимаю, что это фантастика и всё-такое, и нужный сценарный жутковатый эффект отлично достигается, но зная про распространение света во Вселенной, в контексте этой серии сей момент вызывает ироничную улыбку. Справедливости ради можно скинуть сей спорный момент на то, что дизентегрирующий залп Бомбы реальности далеков только-только докатился до локальной Вселенной Донны Ноубл через триллионы световых лет и многочисленные другие Вселенные.
Но отмечу, что несмотря на все эти небольшие косяки/недочёты/недомолвки/додумки, эта серия действительно потрясающая!
Что-то мне подсказывает, что 4й сезон самый, или как минимум, один из лучших за весь сериал. Которую серию пребываю в шоке, восторге, мурашках или слезах, но эта... эта просто разрыв, ох.
- Донна. А тебя?
- А меня Роза.
- Донна Роза Дальвадорес. Ахаха!
- Хахаха.
Это лучший правда!!Которую серию пребываю в шоке, восторге, мурашках или слезах, но эта просто разрыв, я не успела понимать просто что происходит,вот так нужно делать шедевры!!!!!!!!
И музыка для Донны - что при входе в круг, что при самопожертвовании - это идеально. И спутница она идеальная. Для меня этот сезон - вообще квинтэссенция крутоты Дока. ДокторДонна форева.
Казалось бы, просто спутницы, просто помошницы доктора, а на самом деле без розы и донны ничего не было бы 😭❤️🩹
Там, где снимется дед Донны, всегда круто)
Этот сезон вообще сумасшедший, серии не уступают предыдущим, все лучше и лучше!