смотря предыдущую серию, подумала, что роза повзрослела, но нет, она все та же маленькая девчонка, влюбленная доктора и ревнующая его ко всем подряд, и ставящая себя выше других спутниц, потому что она была раньше(
Да Господи, посмотрела бы я на вас на ее месте. Представьте, что вы любите его и вас разлучили, а потом вы возвращаетесь и понимаете, что его жизнь не стояла на месте и он вас заменил?
Как по мне, она вполне достойно себя ведёт, с Донной так вообще прекрасно в прошлой серии ладили, ей просто было очень тяжело.
Уже раз десять пересматриваю этот сериал и каждый раз свожусь к мнению, что Доктор и сам любит Розу, за других он, конечно, тоже беспокоится, каждая жизнь важна, особенно та, за которую он взял ответственность, поэтому так за каждую и переживает, это же Доктор, но любит он бесспорно Розу Тайлер, единственную и неповторимую. Имхо
война бесконечности - самый амбициозный кроссовер?? точно нет, когда существует ЭТО хочется плакать еще с первых кадров, когда показывают сару, марту, джека, розу по отдельности. а что происходит, когда они все связываются!! а!
Да, вот это кроссовер - покруче всяких Мстителей!)) Сразу всех собрали: и Торчвуд, и ЮНИТ и все бывшие Доктора)), Джек Харкнесс, и даже Гарриет Джонс! Жаль, только "дочку" Доктора забыли...
Увидеть радостного Десятого при виде Роуз - это все, что мне нужно было. Каждая спутница прекрасна по своему, но для меня их отношения с Роуз кажутся самыми прекрасными, милыми, такими трогательными.
Ух блин, мурашки по коже побежали, когда все ключевые герои услышали знаменитое "EXTERMINATE!!!" и у них прям читается ужас на лицах, ибо они знают, что за этим ничего хорошего не будет.
А ведь упоминаемая Доктором попытка перемещения планеты и правда была, ещё в олдскуле в эпоху Первого Доктора, эпизод "Вторжение далеков на Землю". Правда тогда это они делали куда грубее: буквально бурили до ядра планеты.
А чего Роуз так расстроилась, когда доктор регенерировать начал? Она ж с этим сталкивалась уже) Я думала она его не за оболочку любит, а за богатый внутренний мир😁
@Ksushasplusha: как я понимаю, то каждая регенерация меняет личность доктора. А её любил именно десятый, не девятый - там больше дружба была, или забота характера отец - дочь, не одиннадцатый - он о ней особо не вспоминал, а именно десятый. Для Роуз важен не сам Доктор или путешествия с ним, а его чувства к ней 🙃
Как это земля исчезла,как это вообще возможно!!!Все покрылось в мрак,весь город,и просто невероятное появление Розы,это было очень эффектно,как я её люблю,надеюсь они встретятся с Доктором...Нет они же не мертвы,абсолютно все загадочно,перемещение земли это что-то....Я в таком шоке..
.Боже мой офигенная серия,все вернулись - Джек,Роза,Марта,Пара Джейн и Доктор с Донной,я просто в восторге!!!Я просто офигела,когда услышала голос- уничтожить,Далеки же не могу вернутся,он же остался один,или как то из бездны выбрались,я не врубаюсь...
Джудуны и Доктор это просто офигенно!!!<Я Донна,я человек,может обо мне и нет легенд,но также важна,как и повелители времени...>Донна,блестяще!!Ну не лучшая ли она,скажите мне!!Потерянные миры и планеты это просто фантастика!!! Выключай космофаната!!!Боже 😂😂😂 Вот что действительно не может быть!!!!Как далеки могли освободиться!!!!Жеееесть!!!!
Что значит это,что Донна особенная,это же удивительно!!!!Я всегда так считала!!Пчелы инопланетяне это просто огоооонь!!!Обожаю,когда доктор такой безумный,это такой кайф!!!!Я еще больше влюбляюсь в Теннанта!!! <Мы объявляем войну на всю вселенную и ты поведешь нас в бой>Офигенно!!!И как он удрал от них-ваау 😍
Когда Гарриет собрала всех,это было невероятно!!!!То,что они придумали это правда блестяще!!!И они услышали этот сигнал!!!!Он выбрал правильных спутников,для меня это честь!!!Боже,они ее убили,как я плакала,она пожертвовала жизнью,чтобы доктор смог найти всех...
Что за Таврос?Я не помню его...офигеть!!!Так это он,тот последний далек смог вернутся на войну и спасти его и многих,вот как это получилось...кошмар... После стольких лет,и всего,что мы видели и что потеряли,я хочу сказать тебе только одно -ПОКА 😂😂😂😂😂Ну лууучший
Можешь спросить у нее сам!!! Ааааааааааа Боже они встретились..Его взгляд,ее невероятная улыбка,боже я плакала когда они побежали друг к другу,это что-то неописуемое и невероятное,эта встреча,они скучали,он скучал и так рада,это видно по тому,как сильно он бежал и с этой улыбкой 😍Эта встреча-давно не виделись...Нет,он же не умрет,я не готова с ним прощаться....Я не хочу его регенерации,нет только не сейчас,когда они с Розой наконец встретились....😭😭😭😭😭 Все-таки я понимаю,как бы он не ценил других спутниц,даже Донну..Розу Тайлер он действительно полюбил и она его,только ее единственную и необыкновенную 💘
Время идёт - ничë не меняется, далеки всë ещё exterminate. Как-то быстро и внезапно мы потеряли десятого. Когда-нибудь они перестанут убивать Доктора...
Эти Далики конечно подбешивают, все никак не вымрут или не поймут, что пора завязывать с захватами миров 😑 у них же каждый раз не выходит, сколько можно, куда жалобу писать !?😂
Кстати, а почему доктор детей себе не понаделал , что бы ему жить скучно не было ? И может кто-то вырос бы с его способностями и он был бы не последним хранителем времени)
Как же я обожаю Донну! С ее острым юмором и умом. Очень рада, что межу ней и Доктором нет любовных чувств, как с другими. Обожаю наблюдать за их отношениями.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 4 сезона Обсуждение серии
62ПРОСТО К-К-К-КОМБОООО
Лучшая серия!!
Собрали всех самых крутых людей
Божееее, я в восторге
Просто нечто!
Как по мне, она вполне достойно себя ведёт, с Донной так вообще прекрасно в прошлой серии ладили, ей просто было очень тяжело.
Но хорошо, что Роза и Доктор встретились)))
столько дорогих имен :3
Так приятно снова видеть капитана Харкнесса.)
хочется плакать еще с первых кадров, когда показывают сару, марту, джека, розу по отдельности. а что происходит, когда они все связываются!! а!
Жаль, только "дочку" Доктора забыли...
Вообще вся серия - это сплошная слёзовыжималка.
ну и днище. ведра с вантусами. зачем форсить, забыли бы о них еще в первом сезоне.
А ведь упоминаемая Доктором попытка перемещения планеты и правда была, ещё в олдскуле в эпоху Первого Доктора, эпизод "Вторжение далеков на Землю". Правда тогда это они делали куда грубее: буквально бурили до ядра планеты.
Выключай космофаната!!!Боже 😂😂😂
Вот что действительно не может быть!!!!Как далеки могли освободиться!!!!Жеееесть!!!!
<Мы объявляем войну на всю вселенную и ты поведешь нас в бой>Офигенно!!!И как он удрал от них-ваау 😍
После стольких лет,и всего,что мы видели и что потеряли,я хочу сказать тебе только одно -ПОКА 😂😂😂😂😂Ну лууучший
Ааааааааааа Боже они встретились..Его взгляд,ее невероятная улыбка,боже я плакала когда они побежали друг к другу,это что-то неописуемое и невероятное,эта встреча,они скучали,он скучал и так рада,это видно по тому,как сильно он бежал и с этой улыбкой 😍Эта встреча-давно не виделись...Нет,он же не умрет,я не готова с ним прощаться....Я не хочу его регенерации,нет только не сейчас,когда они с Розой наконец встретились....😭😭😭😭😭
Все-таки я понимаю,как бы он не ценил других спутниц,даже Донну..Розу Тайлер он действительно полюбил и она его,только ее единственную и необыкновенную 💘