@Masha_Shchuka: Еще больше ненужных коментов о тоске по роуз "Роуз лучшая, плачу по роуз, лицо на экране Роуз" Такое ощущение что сериал смотрят 15 летние девочки с неокрепшей психикой на почву любовных переживаний...В какую сеию не зайди везде найдется пару тройку коментов о тоске по роуз. Тьфу ты.. Накипело уже!!
@Grimnir: Ну а других может раздражать повсеместное нытье о тех же Ривер,Кларе, Пондах или ком-либо еще. Какие проблемы? Идите и смотрите с 11 доктора, с замечательной эры Моффата. И нойте о тех, о ком хочется. Каждому свое.
Никогда прежде я так не орала матом на персонажей. Блестяще показаны человеческие натуры. Слепой страх, слепая ненависть... и вот они сидят оглушённые, осознавая, что каждый из них готов был убить, но не помиловать. И я в шоке, потому что на самом деле не такая внимательная и рассудительная, как Диди, и уж точно не способна на самопожертвование, как стюардесса... А значит, я могла бы вести себя как эта мать семейства бесячая о_О
Уже в который раз(я насчитала три) на мгновение появляется Роза. Она кричит «Доктор», а он как назло не видит этого. я с нетерпением жду возвращения Розы Тайлер, хотя бы на одну серию, чтобы показали зачем она пытается с ним связаться.
Серия тяжелая, напрягает еще сильнее, чем беготня и кровопролитие. Очередной раз сделала вывод, что Доктор не мог бы спасать миллиарды жизней, если бы не такие жертвы какую сделала эта бортпроводница. и так происходит частенько. Спасибо им, самоотверженным и не боящимся отдать свою жизнь за других, за то, что Доктор жив.
Все только что сидели и дружелюбно общались с Доктором, и вот уже они готовы его выкинуть за борт на верную смерть, просто потому,что "Кто он такой? Почему он повторяет? Он сумасшедший!!!" В этой серии вся сущность людей. ДиДи, которая по идее вообще аспирантка профессора, на самом деле для него почти что служанка, но она и борт-проводница самые человечные. Колин Морган (не запомнила,как его звали в этом эпизоде) тоже порадовал, хотя бы не поддакивал. А сама серия очень жуткая, аж мурашки по коже. ..................... И на глазах вскипают слёзы,когда ты слышишь имя:"Роза…" ((((
Уууух, отличная серия! Такой повелитель мух в миниатюре. Бедный-бедный Доктор, как же это должно было подорвать его веру в человечество! И как-то я совсем не рада видеть Роуз, сдается мне, с ее появлением случится какая-нить пакость вселенского масштаба.
@Rusllan: ну не знаю, отдельные отвратительные личности всегда находятся, конечно. Но вот так чтоб все сразу( с которыми он только что мило болтал и смеялся(
Жуть! Это первая серия, от которой мне было действительно страшно! А еще я поняла, что Доктору не следует путешествовать одному именно поэтому - спутник показывает другим, что на самом деле он не опасен и ему стоит довериться. А без таких примеров люди очень тяжело принимают на веру что-то невозможное, такое же невозможное как Доктор
Одна из самых необычных серий ньюскульного Доктора. Впечатляет, что несмотря на огромное количество диалогов, эпизод остается интересным и жутким одновременно)
А мне кажется, что серия не страшная, а скорее страшно грустная. Показывает, как легко нажимать на людей, как на кнопочки. Но мне очень понравилась, глубокая и психологическая. Давно хотела посмотреть серию с одним Доктором, несмотря на то, что люблю всех его спутниц. А теперь мне кажется, что выживать в одиночку у него просто не выйдет. Всегда заботится о других больше, чем о себе. Колин Морган просто очарователен тут, кстати)
Не знаю, как другим, но мне эта серия больше запомнилась тем, что Донна плюнула на все и осталась отдыхать. Мне в общем она нравится (хотя да, минусы характера есть), и их отношения с Доктором. А серия классная! Потрясающая игра актеров, и разумеется большое спасибо Р.Т. Дэвису за нее!)
Очень страшная серия, они когда орали и Доктора могли вот-вот выкинуть, прям всё сжимается, сколько бы раз это не видел. Как легко люди поддаются манипуляциям, просто кошмар
Желание ударить людей по ту сторону экрана нарастало в космической прогрессии. И вот никто же не догадался отрезвить паникующих шлепком по щам. За Доктора было так страшно, боги. Будем скорбеть по отважной бортпроводнице вместе с ним :(
Пересматриваю сериал, дошла до этой серии и мать моя женщина, какая же она ЖУТКАЯ. Неуютная, страшная, заставляющая паниковать, но, при этом, невероятно крутая. Одна из лучших серий во всём сериале.
Жаль, что таинственное существо Полночи, так и не показали в истинном облике, но серия получилась чертовски интересной за счёт своей атмосферы камерного триллера в одной локации. Плюс это вездесущее ощущение какой-то недосказанности, будоражит воображение.
Аааааа, вот это серия! Когда думаешь, что интересней уже быть не может, включаешь новую серию и опа - может! Очень жаль, что тайна существа не раскрыта - как оно там выживает, почему погибло, попав наружу, если до этого прекрасно там существовало, как проникло в корабль, почему не вселилось в водителя или механика, как воздействовало одновременно и на женщину, и на Доктора - в общем, вопросов много ) Но серия одна из лучших, конечно. И да, люди в большинстве своём именно такие, какими здесь показаны. Увы.
пересмотрел серию спустя 3 года. и кое-что дошло... как легко люди смеются и веселятся вместе и как легко готовы уничтожить друг друга без понимания причин ненависти (того, что непонятно - боишься, а потом и ненавидишь...)
Ну ничего страшного тут нет. Мне единственное обидно, что даже для доктора это создание осталось загадкой. Мамашке этой, которая переобувается как шлюпка очень хотелось по морде лопатой дать! 🤣
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 4 сезона Обсуждение серии
104Украло его голос, стало говорить вместо него.
Как же я по ней скучаю...
самая странная серия за все 4 сезона
Доктору впервые никуда не пришлось бегать:D
- потому что я умный!
момент с Роуз.. я уже везде, наверное узнаю это движение губ "ДОК-ТОР". смотрим дальше в ожидании подробностей.
Но ты и правда заебал
А сама серия очень жуткая, аж мурашки по коже.
.....................
И на глазах вскипают слёзы,когда ты слышишь имя:"Роза…" ((((
И как-то я совсем не рада видеть Роуз, сдается мне, с ее появлением случится какая-нить пакость вселенского масштаба.
А мамаша действительно бесила
любимая серия.
10/10
Но мне очень понравилась, глубокая и психологическая.
Давно хотела посмотреть серию с одним Доктором, несмотря на то, что люблю всех его спутниц. А теперь мне кажется, что выживать в одиночку у него просто не выйдет. Всегда заботится о других больше, чем о себе.
Колин Морган просто очарователен тут, кстати)
А серия классная! Потрясающая игра актеров, и разумеется большое спасибо Р.Т. Дэвису за нее!)
Это. Самая. Ошеломительно. Пугающая. И. Безумно. Страшная. Серия. Доктора. Кто.
смотрю сериал с 2006 года и каждый раз, года пересматриваю, эта серия вызывает мурашки по всему телу.
один из любимых эпизодов
За Доктора было так страшно, боги. Будем скорбеть по отважной бортпроводнице вместе с ним :(
Страшно из-за ситуации. Страшно из-за людей.
и кое-что дошло...
как легко люди смеются и веселятся вместе и как легко готовы уничтожить друг друга без понимания причин ненависти (того, что непонятно - боишься, а потом и ненавидишь...)
на самом деле, весьма интересный смысл
Мамашке этой, которая переобувается как шлюпка очень хотелось по морде лопатой дать! 🤣