Вот за что я люблю этот сериал, есть и драматичные серии, как эта например и комедийные и страшные, например серия про ангелов. Благодаря этому сериал не надоедеает
Одна из самых замечательных серий в сериале, кмк. Такая трогательная, но в то же время безумно грустная и глубокая. Уды так мило произносят имена Доктора и Донны, как одно.)
Донна - идеальная спутница для десятого, сдерживает его драматичность и привносит человечность. И мне так нравится, что она срезает любые намеки на романтику между ними.
@Esfin: согласна. Пересматривая сериал, поняла, что именно Донна видит самого Доктора, не романтизирует его, как другие спутницы. Она видит и понимает, что путешествия с Доктором это не всегда развлечения и веселья, но и ужасные происшествия. И как иронично, что с самой веселой спутницей такой грустный и тяжёлый сезон. Каждая серия просто до слез доводит. И вот уже вторую серию Доктора и Донну запоминают, и чуть ли не поклоняются им. Не припомню, чтобы такое было с другими спутницами (не знаю как там в старых сезонах).
Вынесло с: у тебя будка, а у них-феррари 😁 обожаю эту женщину!
А вообще, почему так раздирает душу? Уды очень добры, а они с ними так!? 😭🥺💔
Доктор и Донна молодцы, а в конце просто в слезы, то что они посветят им песни ❤ Надеюсь эта серия, и вообще сериал научит или уже научил людей ценить друг друга, как же здесь много смысла вложено
Смотрю не первый раз, зато плачу всегда как в первый( я понимаю почему доктор (да и многие другие в других сериалах) не очень симпатизируют людям. Забрать сердце солнца, поработить Удов, присвоить космические разработки себе, решать вопросы в которых ничего не понимают. Ужасно.
Все пишут, какая грустная серия, а я который раз уже смотрю её и пытаюсь не смеяться, потому что Тим МакИннерни (Халпен – начальник) в 101-м Далматинце играл роль Алонзо И у меня в голове появляется картинка, как Доктор второй раз может сказать "Allons-y, Alonzo!"😁
Они превратили человека в Уда,офигеть!!!Просто луучшее,что я видела...И знайте,вас тут никогда не забудут..Наши дети будут петь про Доктора,Донну,и дети наших детей,и ветер,лед и снег навсегда запомнят ваши имена...😭Так трогательно!!!
Донна прям про жизу. Про то как на самом деле путешествовать с Доктором. Плакать, терпеть насмешки , просить помочь. Меня кстати еще в серией с Сатаной покоробило, что ни Доктор, ни Роуз не задумались о всем том, что сказала Донна, что никто не рождается рабами. А еще понравилось что Донна проговорила, что думала что путешествия это прекрасно и удивительно. Но узнала что мир часто жестокий. ух
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 4 сезона Обсуждение серии
33Уды хоть и страшненькие, но такие хорошие
— Черт! Настоящая, правильная ракета. Вот это я понимаю - космический корабль. У тебя - будка, а у него - феррари!
Уды так мило произносят имена Доктора и Донны, как одно.)
И мне так нравится, что она срезает любые намеки на романтику между ними.
А вообще, почему так раздирает душу? Уды очень добры, а они с ними так!? 😭🥺💔
Доктор и Донна молодцы, а в конце просто в слезы, то что они посветят им песни ❤ Надеюсь эта серия, и вообще сериал научит или уже научил людей ценить друг друга, как же здесь много смысла вложено
И у меня в голове появляется картинка, как Доктор второй раз может сказать "Allons-y, Alonzo!"😁
А люди какашки
Донна прям про жизу. Про то как на самом деле путешествовать с Доктором. Плакать, терпеть насмешки , просить помочь. Меня кстати еще в серией с Сатаной покоробило, что ни Доктор, ни Роуз не задумались о всем том, что сказала Донна, что никто не рождается рабами.
А еще понравилось что Донна проговорила, что думала что путешествия это прекрасно и удивительно. Но узнала что мир часто жестокий. ух
Песня в честь ДокторДонны это пять конечно)