@Fadelena: Не то, чтобы это было сложно понять, но мне все это показалось очень сумбурным и то, что мастер свалил с войны времени не совсем понравилось, хотя он и ставил всегда свою жизнь выше.
Захватывающий сюжетный поворот. Я сразу вспомнил про предсказание головы БО, когда понял, что за часы у профессора. Только неясно, почему Доктор положительный персонаж, а профессор нет, они же одной расы, ранее я думал, что все повелители времени хорошие.
@Tinnara: Таймлорд, который, как доктор, свалил с галифрея и переодически пытался захватить землю и другие планеты. Друг Доктора с раннего детства и, можно сказать, главный его противник с Третьего.
@minastya: самая милая часть с ней, когда она говорит: "Нет" (без Шан и то), а потом хихикает)) А вообще у неё трагичная история, хоть и короткая. не зря Марта в ней частично увидела в ней себя.
Доктор в это сезоне мне нравится все меньше. Говорит, что Джек неправильный, хотя сам регенерирует. А я сразу подумала, что Джек был бы идеальным спутником, без всяких драм и любовей, хотя Джек мог бы тоже на Доктора запасть, но он достаточно самодостаточен для такой ерунды. Вот это был бы чисто экшн. Твист с профессором оправдывает все это невнятное путешествие.
Сюжет этой серии мне понравился, и интересно больше узнать про Мастера(я не смотрел олд скул), НО как же я не люблю серии, где Доктор в будущем. Прошло 100 триллионов лет, а изменилось только то, что есть другие расы и все кажись....
— А ты кто такой? — Марта Джонс. — Приятно познакомиться, Марта Джонс. — О, не начинай! — Я просто поздоровался. *** — Кто ты такой? — Чан, Чанто, тхо. — Капитан Джек Харкнесс. Прекрати это! — Я могу с кем-нибудь поздороваться?
Каммон, Доктор, ты увидел Джека на экране монитора и решил сразу ливнуть не дождавшись?! Ладно экстренные обстоятельства в финале первого сезона, но здесь и сейчас то что не так?! Даже как-то обидно за Харкнесса, он так долго ждал Доктора, а последний не удостоил его даже вниманием, и если бы не бессмертие Джека, то последнему пришёл бы конец от автостопа на ТАРДИС через временную воронку!
Шан То такая миленькая, очень жаль её.
Триумфальное возвращение одного личных антагонистов Доктора прошло очень неожиданно и эпично.
В целом концепт серии очень понравился, самый настоящий Конец Вселенной, но даже здесь человечество не опускает руки. Учитывая что Доктор в олдскуле побывал даже в момент Большого Взрыва, был Логополисе который следил за энтропией Вселенной, и теперь ещё оказался и Конце Вселенной, то можно с уверенностью сказать что он наследил буквально везде и всюду. Немудрено, что в дальнейшем Древнейшим Вопросом во Вселенной будет именно "Доктор Кто?"
Писали уже, но тяжко когда Мастера называют Повелителем, это вот наверное единственный минус когда сначала посмотрел классику, там Мастер он и есть Мастер!!! и по другому он не воспринимается. Тем более Доктор и есть Повелитель времени, так же как и Мастер
Как бы я не любила Доктора, но меня так далеки не раздражают, как мастер. В том плане, что все антигерои должны зрителю не нравится, на то они и антигерои, но Мастер... С ним очень не нравятся серии, он получился как по мне какой то ну ооочень злой.
Эта серия просто на одном дыхании,очень рада возвращению Джека,ну такой он красавчик!!!Я сначала так обрадовалась,когда узнала что все же доктор не один- Бо все же прав был,я не знала кто такой мастер,не думала,что он противник доктора,я думала они все хорошие....Но не тут то было...Хотя мне было очень интересно ,что он за персонаж,поэтому вот это его первое появление,очень круто)))И да мне кажется Джек возможно был бы идеальным спутником..но так было не очень интересно....
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 3 сезона Обсуждение серии
53Как я по нему скучала;)
я в шоке
А вообще у неё трагичная история, хоть и короткая. не зря Марта в ней частично увидела в ней себя.
Долго же я его ждал)
Твист с профессором оправдывает все это невнятное путешествие.
Да что б тебя 😂😂😂
— Марта Джонс.
— Приятно познакомиться, Марта Джонс.
— О, не начинай!
— Я просто поздоровался.
***
— Кто ты такой?
— Чан, Чанто, тхо.
— Капитан Джек Харкнесс. Прекрати это!
— Я могу с кем-нибудь поздороваться?
Капитан Флирт❤️ Я так рада его появлению.
Шан То такая миленькая, очень жаль её.
Триумфальное возвращение одного личных антагонистов Доктора прошло очень неожиданно и эпично.
В целом концепт серии очень понравился, самый настоящий Конец Вселенной, но даже здесь человечество не опускает руки. Учитывая что Доктор в олдскуле побывал даже в момент Большого Взрыва, был Логополисе который следил за энтропией Вселенной, и теперь ещё оказался и Конце Вселенной, то можно с уверенностью сказать что он наследил буквально везде и всюду. Немудрено, что в дальнейшем Древнейшим Вопросом во Вселенной будет именно "Доктор Кто?"
Здесь Мастер, там Меттатрон :)