насколько я помню, в первой серии когда американец с местным копом бегали вдвоем за парнем, беглеца поймал именно местный коп. в этой же серии побежал американец и, конечно, не догнал. не понятно почему они оба не могли бежать, там же был еще один человек, который мог бы их обоих координировать. а если по делу, то сериал пока интересно смотреть, правда, интересно смотреть только линию в Израиле, потому две другие линии пока абсолютно не понятны.
Пилот заинтриговал, вторая серия интригу развила, плюс добавила ещё и динамики, т.е. на данный момент идёт по нарастающей. Это радует. Увлекательно, но, конечно, далеко не всё понятно пока. Буду ждать третью серию с интересом.
Странно,что никто не отметил. Нам говорят- убитая девушка сильно напомнила главному герою дочь,которую он трагически потерял и которую он до сих пор оплакивает. В этом свете поцелуи в воде с той,кто так сильно похож на его дочь как то слишком фу😬 какого хрена, мужик? 🤢🫣🤦🏼♀️😱
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Буду ждать третью серию с интересом.