s01e04 — Prayer of David

Раскопки — s01e04 — Prayer of David
Длительность:
Даты выхода: 27.03.2015 05:00
Всего просмотров: 1 51256.06%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

18
Из-за обилия заднеприводных сериал превращается в Dick
iWill
iWill
30 мар. 2015, 03:18 #
@gitsy: (на основании всех ниже следующих комментов пользователя gitsy) вы же девушка, почему вы так помещались на двух-минутной сцене лежания двух мужиков в кровати без активных действий. Для вас специально показали попку еврея, вы её должны обсуждать а не гордиться своей гомофобией.
В этой серии нам показали любовь между двумя еврейскими мужчинами
@ZukoZero: В прошлой серии тоже.
torigo
torigo
28 мар. 2015, 21:24 #
в сериале столько погонь, экшена, заговоров и прочего всего, а тут обсуждают только голых мужиков(((
@torigo: Какой там экшен, заговор и погоня ? Это не голые мужики (было бы на что там посмотреть), а заднеприводные существа с первичным мужским признаком.

Такая тягомотина, и хорошо что это мини-сериал, который как и шведские сериалы (вроде Настоящий Человек) можно за кружкой чая зимними долгими вечерами смотреть, если уж совсем безрыбье будет.
Я не ожидала такого микса в виде религиозного бреда от таких именитых сценаристов.
Podhom57
Podhom57
05 апр. 2015, 07:23 #
@gitsy: не нравится - не смотри.
Начитавшись комментариев, ждала как минимум гей-оргию, но увидела только как в самом начале серии 2 мужика полминуты разговаривают друг с другом, лёжа в одной кровати. Насколько же озабоченным надо быть, чтобы из всей серии запомнить только это))
@Julie_Ronces: Еще и в 3 серии была сцена, а к концу сезона там все поголовно начнут заниматься скотоложством, мужеложством и покажут что Израиль это Содомма и Гоморра и раскроют правду про евреев
Podhom57
Podhom57
05 апр. 2015, 07:24 #
@gitsy: ты только такие сцены подмечаешь?
может, это у тебя проблемы?
iWill
iWill
30 мар. 2015, 03:25 #
А вам жалко рыжую тёлочку?
Podhom57
Podhom57
05 апр. 2015, 07:24 #
@iWill: она же жива пока
Podhom57
Podhom57
05 апр. 2015, 07:26 #
@iWill: ну да, с одной стороны - жалко, что какие-то придурки её убьют и-за своих придурских целей
с другой стороны -сколько таких телочек вы уже съели?
iWill
iWill
20 апр. 2015, 23:21 #
@Podhom57: ой не про корову я, не про корову
lizadrozdova
lizadrozdova
30 мар. 2015, 22:23 #
С каждой серией все больше ненавижу пацана.
Sucreshaaaa
Sucreshaaaa
04 апр. 2015, 22:10 #
Дебби очень интересный персонаж.
AlexWed
AlexWed
PRO
05 апр. 2015, 15:23 #
Больше пидоров в сериал!
kraleona
kraleona
27 июля 2024, 16:43 #
Я не понимаю, что за лысый мужик охотится за евреем с коровой и что ему нужно..
Написать комментарий: