На скриншоте видно, что горизонт за машиной чист, однако в парня стреляют и попадают в него, второй выстрел вообще в голову, только через пару секунд показывают, что стреляют из машин, которые все это время были позади машины героев.
@mallinka: значит цепляет чем-то логично же. бесят люди, которые обсирают сериал, но смотрят. и ещё комментить не стесняются. под каждой следующей серией читаешь"ну какое же гавно" - коммент одного и того же человека. я не понимаю. кто-то заставляет смотреть?
Что значит трупа никакого не было?? Полиция совсем тупая и расследует убийство без наличия трупа??? И как она так выбралась из подвала и полуживая, вся в крови, пришла прямиком в его гостиницу? Пока что выглядит как полная бредятина..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
11логично же. бесят люди, которые обсирают сериал, но смотрят. и ещё комментить не стесняются.
под каждой следующей серией читаешь"ну какое же гавно" - коммент одного и того же человека.
я не понимаю. кто-то заставляет смотреть?
И как она так выбралась из подвала и полуживая, вся в крови, пришла прямиком в его гостиницу? Пока что выглядит как полная бредятина..