s01e09 — Jehoshaphat

Раскопки — s01e09 — Jehoshaphat
Длительность:
Даты выхода: 01.05.2015 05:00
Всего просмотров: 1 38751.43%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
razdolbai3031
razdolbai3031
03 мая 2015, 02:48 #
ААААААА!!!!!!!!!! Нет! НЕТ! нет!!! НЕЕЕЕТТТ!!! Сучьи дети не трогайте мой мозг!!!!!!
Количество заговоров и недосказанностей зашкаливает!!!!
Сижу такой смотрю и тут вдруг - "Что это бл*ть тока что произошло?!?!?" причем раз 5 мож 7 за серию....
Судя по всему идет зачистка второстепенных линий сюжета, а следственно и персонажей (и почему всегда нож? - ритуал? - ведь палево сплошное так вплотную с ножом)
Я понимаю что это "шоу" и оно вроди делается для развлекалова - (ибо трудно поверить в нечто подобное) - но этот избитый прием - "Я кое что знаю - но скажу ток при встрече" или "Я побежал, потом догонишь и расскажешь" - так избито и порой ток от этого подбрасывало - да я понимаю что это режисерский прием для повышения накала страстей и градуса всей серии, но от этого аж левый глаз дергаться начал =))) ... (не ну реально - до того как выйти из психушки мог бы там смс набрать и потом идти, ну и эта в посольстве - могла даж часть смс отправить и то понятней бы было - ппц кароч)
А так откровенно закочил смотреть с нехилым таким pokerface'ом...
Мне одному кажется что несмотря на быстроту развивающихся событий - они могут и не успеть все закончить? - ну т.е. 2ой сезон будет... (ну или как вариант - всех нафиг замочат и все - конец)
Следующая серия просто обязанна уронить мою челюсть на пол =)
iWill
iWill
04 мая 2015, 23:24 #
@razdolbai3031: в следующем сезоне в Египте будут фараонов воскрешать.
razdolbai3031
razdolbai3031
04 мая 2015, 23:41 #
@iWill: плагиат однако - ведь уже снимали такое =)
kraleona
kraleona
27 июля 2024, 19:35 #
@razdolbai3031: слава богу второго сезона точно не будет )))
Irreal_Faces
Irreal_Faces
03 мая 2015, 04:34 #
А копа жаль, он только начал мне нравиться.
demychris
demychris
03 мая 2015, 16:35 #
Да блин как во всем этом Эмма замешана? Нехило закрутили сюжет!
iWill
iWill
04 мая 2015, 23:25 #
Никогда не доверяйте рыжим! А вот крашенным рыжим вдвойне.
Irreal_Faces
Irreal_Faces
05 мая 2015, 05:29 #
Понял, что именно напоминает мне этот сериал: романы Дэна Брауна. Псевдоисторический религиозный детектив.
Впрочем, следует отдать должное, "Раскопка" получше Брауна будет. Не поленились хоть немного в иудаику копнуть. Достаточно поверхностно, конечно, но всё же.
Puf
Puf
05 мая 2015, 14:49 #
Ни хрена се поворот.
Vinyl_Dave
Vinyl_Dave
08 мая 2015, 18:28 #
Блин мутят, крутят, вокруг да около этого типа армагеддона, сколько можно, смысла маловато. Скорей бы начался уже )
dear1166
dear1166
12 мая 2015, 18:35 #
NO please NO
vvpuppet
vvpuppet
15 июня 2015, 04:40 #
эта крашеная больше не рыжая баба просто выносит мне мозг! мало того что подстилка так ещё и убийца...мда...
DrLobotrog
DrLobotrog
11 нояб. 2016, 00:01 #
А в консульстве шикуют. У них даже в качестве одноразовых телефонов айфоны используются :)
alavitka
alavitka
18 нояб. 2017, 02:20 #
Вот мелькала у меня мысль, что эта псевдо-рыжая социопатка (а фиг ли лезть к мужжику вдвое старше, когда уже точно знаешь, что он видит в тебе покойную дочку, а он сука тоже хорош, животное - полный фейспалм!), но не могла подумать, что до такой степени. До кучи осталось только чтобы она и оказалась его дочкой, которая сфейкала своё самоубийство, потому что попала в секту и там работает кем? Подстраховщиком подстраховщика?

Зато у есея с юношей вышло занятно, если не считать опять же того факта, что почему-то ОК убить мальчика, чтобы спасти коровку... Не, конечно, с учётом, что оба клоны... Но ведь об этом мало кто знает, я так поняла. Короче, опять мракобесие.
AnnaAV
AnnaAV
PRO
11 сент. 2024, 23:33 #
Блиииин, Голана жаль, так жестоко она его убила(
Написать комментарий: