Что вообще? Как вообще? а может, как эти она была в той же секте. там, судя по всему, клонирование - вещь заурядная теперь, эта рыжая баба сбежавшая почему. она. не взяла. парня. с собой. почему? что, в полицию с детьми не пускают? и, наконец, эта ебанатка, пытающаяся разнять двух дерущихся мужиков. она мне не нравится. со времен, когда они трахались в одежде она мне не нравится. дура тупая. баба типичная
Итак, версии: а) какой-то подложный труп, а девушка выжила; б) у американца глюки; в) клонирование. Бритва Оккама - глюки, самое простое решение. Самое логичное - с трупом что-то намутили, а девушка жива. Самое вероятное, если учитывать копию мальчишки-первосвященника, - таки клонирование. Но ни один из вариантов не объясняет, куда делись двое сопровождающих шкафов. Неужели дрожащая от ужаса девушка с ними расправилась?
Я первые две серии была уверена, что ее не убили и она жива, или она была одним из клонов. С середины 3 серии на это ничего не указывало, и я бросила эту затею. А тут вот оно что. Не зря же говорят доверять интуиции) Интересно, что там дальше произойдет)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
14теперь, эта рыжая баба сбежавшая
почему. она. не взяла. парня. с собой.
почему? что, в полицию с детьми не пускают?
и, наконец, эта ебанатка, пытающаяся разнять двух дерущихся мужиков. она мне не нравится. со времен, когда они трахались в одежде она мне не нравится. дура тупая. баба типичная
а) какой-то подложный труп, а девушка выжила;
б) у американца глюки;
в) клонирование.
Бритва Оккама - глюки, самое простое решение. Самое логичное - с трупом что-то намутили, а девушка жива. Самое вероятное, если учитывать копию мальчишки-первосвященника, - таки клонирование.
Но ни один из вариантов не объясняет, куда делись двое сопровождающих шкафов. Неужели дрожащая от ужаса девушка с ними расправилась?
Helix от SyFy никто не смотрел что ли?