@Inattuabile: какой кошмар, женщина в возрасте встречается с взрослым, соображающим мужчиной. Если бы это были мужчина в возрасте и молодая женщина - никто бы и слова не сказал.
@LinaHappyMushrm: несмотря на то, что мама премилая и история любви показалась симпатичной, во мне все равно всегда вызывают диссонанс подобные союзы, неважно кто старший мужчина или женщина.
Ладно, фиг с ним, с Дереком. Все выскажутся. No big deal. Прическа у него красивая.
НО ГОСПОДИ. Алекс, застегивающий Мередит куртку, чтобы она не простыла - это едва ли не самая трогательная вещь, которую я видела за всю историю Анатомии.
@LinaHappyMushrm: дадада! Только что посмотрела серию и именно это задело больше всего за живое. В одном небрежном жесте столько тепла, уюта и любви, сколько иногда сезон Анатомии не давал.
Мама Оуэна зажгла, конечно. Боевая старушка. А дружба Мер и Алекса одна из самых крутых сюжетных линий в АС. И фокс, конечно, умеет нагнать страху (я про сник-пик с Дереком и лаборанткой).
Захватывающая серия, не заметила как закончилась)) Честно, все-таки в самой серии засомневалась в Дереке, хотя до этого была уверена, что это все недоразумение) и очень рада, что у Мередит и Дерека все хорошо, эту пару нельзя разрушать!) Сцены с Оуэном и мамой позабавили, также и Уилсон со своей пациенткой) Оуэн и Амелия *___* Раньше не думала, что мне понравится Хант с кем-то, кроме Кристины) Обожаю броманс Алекса и Мередит)) Парня жалко... Вот всегда есть в серии что-то печальное, но без этого некуда. Это ж Анатомия, которая всегда заставляет грустить, радоваться и переживать)
Почему так никто и не написал про очень веселую пациентку с пиявкой в носу, про Уилсон, которая так смешно пыталась спасти (тут еще неизвестно - пациентку или пиявку, которую теперь зовут Херби :D) и про милейшую Эйприл "о, мозг... это как рождественский обед" Кепнер и улыбочку из серии "я такое солнышко, хотите пиявочку домой"?
Я плкала и бесилась, что Дерек позволил себя поцеловать, так всё время смотрел на свою студентку, такими пронзительными глазами, какими умеет только Дерек Шепард, что ;___; Но в конце. "Я люблю свою жену, мне не нужен никто, кроме неё". "Мередит, всё это и о шапочке с паромом. Я люблю тебя. Ты - всё. Я не могу жить без тебя". ;_____; Всё-таки, как сказала Келли - они живое доказательство того, что любовь существует. Надеюсь, у них всё будет хорошо. "Если ты мне изменишь, я тебя убью", сказала ему как-то Мередит. А Рене всё равно хотелось врезать, потому что это нихрена не нормально - мутить с женатыми мужиками. Было в действительности больно смотреть на всю эту серию, потому что как показывали все их моменты пережитые, когда ты это всё помнишь, потому что это отп, которое I will ship it afterlife, очень тяжело. И когда связующее - это стикер и шапочка с паромами на самом деле!! и тут Дерек об этом говорит, ugh Т_Т
Кепнер удивительно умеет объяснять людям что угодно. Показательно с пиявкой. И Ханту ещё предстоит узнать много нового в этом удивительном мире, судя по его реакции. Он пытался доказать матери, что это "неправильно", когда сам не может посмотреть шире, когда ограничен кругозор. Но ведь отношения с разницей в возрасте - не значит "неправильно". А мама его шикарна.
Алекс! Не перестаю радоваться ему. После всего сериала, какой он был задницей, и тут он её обнимает против её воли, как бы сделала Кристина, очень-очень!
Мама у Оуэна просто огонь. Так проиграла с этого момента.
- Mom, I think he’s using you. - For what? For sex? Well, God bless him!
И какими бы странными окружающим не казались отношения с такой разницей в возрасте, она сама себе хозяйка. И, бога ради, муж умер больше 30 лет назад, сыну самому за тридцатник, так пусть женщина наслаждается жизнью и любовью.
По какой-то причине люди так любят броскую фразу: "Любви все возрасты покорны", но, когда дело доходит до подобных историй, первые кидают камень. Осуждать легко, а вот понять и принять не каждый способен.
Алекс всю дорогу притворяется засранцем, что неудивительно помня его детство, но оттуда же выходит что на самом деле он заботливый и любящий человек... В данной ситуации для Мередит он оказался куда полезнее всех окружающих. Думается Кристина в этой ситуации могла бы напротив все испортить.
Надеюсь что маму Оуена показали не просто так и она еще сыграет свою роль в сюжете(до этого ее вроде упоминали, даже ездили к ней, но не показывали) И да надеюсь ее ввели не для того чтобы убить.
Рада что Дерек не изменял. И вообще финальный диалог замечательный и очень хорошо отражающий их отношения на протяжании всех сезонов)) - я не могу без тебя - а я могу, но не хочу
@imolja: Маму Оуэна показывали в предпоследней серии 5 сезона, когда они с Кристиной к ней ездили. Думаю, вряд ли ее линию будут продолжать, она просто была одним из пациентов, сколько уже родственников врачей перебывало в больнице за 11 сезонов!
@Innuleska: ну да, но там было буквально несколько секунд и все... Но чаще всего родственники, особенно мамы хотябы немного влияют на сюжет. Сейчас Оуен+Амелия набирает обороты, но пока все хорошо, поэтому кажется что скоро должно что-то случиться, не исключено что мама тут не просто так. Например тему с братом/сестрой Бена уже упоминали больше чем в одной серии, не исключено что и дальше будут развивать...
Оуэн/Амелия и Карев - люди, благодаря которым мне все еще интересно смотреть этот сериал. Отношения Мердеров тягомотненькие, но зато Дерек заметно похорошел. Линия с мамой Оуэна для Анатомии слишком уж банальна, Шонда умеет изобретать нечто покруче.
Серия вышла да же очень забавная) не смотря на линию Дерека и Мэредит.. А мне понравилось, когда Бэйли Возмущалась про маленькую взятку)) и конечно Алекс и Мэр - просто шик))
А мне хочется,чтобы Эдвардс наконец-то с кем-то хорошеньким замутила - после того,как красавчик кинул ее прямо на свадьбе Кепнер,хочется немного равновесия. а еще крутой момент "I have a beautiful and a very strong wife" - Уоррен :))
После этой серии сразу захотелось пересмотреть начало, начало их отношений. За столько сезонов мы отвлеклись от главных героев, с которых все начиналось, на второстепенных развивая их истории. И безусловно интересно смотреть за другими, но напоминание о любви Дерека и Мередит, той любви, которой было все не почем, вселяет надежду в любовь и интерес к сериалу. Хорошая серия)
Шонда меня до инфаркта доведет с этим контрастном. То все очень очень плохо, то очень очень хорошо, то неплохо, но возможно будет лучше. ААААААА. Короче, отличнейшая серия.
@Pasternak: вчера перед новой серией показывали первую, я в пол глаза глянула и поразилась как все они изменились (когда пересматривала целиком это было не так сильно заметно))
Шикарная серия! Девушка с пиявкой в носу - просто супер-пациент! А эта лаборантка ррр, и страшненькая, и наглая, взбесила просто. Хотя, похоже, Дерек и сам виноват - не обмолвился ни разу, что женат и имеет детей. Но поводов, конечно. не давал - он все о проекте думал. И я рада, что Мередит и Дерек остались вместе.
Из-за этих флешбеков я захотела пересмотреть самую первую серию)
Не понимаю, почему все так радуются тому, что у МерДер «все хорошо»? Если нифига не все хорошо. Вы видели, как он смотрел на эту бабу? И он не сопротивлялся тому поцелую. Как он может говорить о том, что любит Мер и никто ему не нужен, если позволяет себе даже думать о другой женщине??? Причем он даже не сказал ей про тот поцелуй, сомневаюсь что Мер бы это устроило. И то, что он уехал от туда решив остаться, доказывает его чувства к той бабе. Видимо знает, что может сорваться. А когда реально любишь человека и никого другого тебе не надо, то такого бы не произошло. Поэтому мне не понятно, в каком месте они - доказательство того, что любовь существует.
ну, что за бред, вы серьёзно? вот прям ни разу за 11 лет даже помыслить о другой женщине нельзя?.) не говоря уж о долгой разлуке (более полугода прошло уже), во время которой они оба (!) были не уверены, что эти отношения им нужны и ещё существуют
@oliviyaskay: с точки зрения биологии и физиологии абсолютно нормально «влюбляться» в других людей, находясь в длительных отношениях. Нашему мозгу бывает просто скучно. Но на то мы и люди, существа разумные, чтобы контролировать такие порывы и понимать, что это не повод разрушать отношения.
Он взрослый мужчина, которому необходимо удовлетворять свои физиологические потребности. То, что он сдержался после того, как !та телка сама! полезла целоваться, и тем более КАК он это сделал - на мой взгляд хороший показатель, что он все ещё помнит, как сильно любит Мередит.
Уехал потому, что у него чувства к той бабе? Серьезно? А может потому, что понял, что не может больше жить вдали от жены, детей и дома?)
Взрослый мужчина не в состоянии утихомирить свои физиологические потребности?))) То есть у Мер этих потребностей быть не может? Что-то я ни разу не заметила за ней подобного поведения. А в чем баба виновата? Его брак разве ее ответственность? Она никому клятв не давала, ничего не обещала. Как ещё она будет себя вести, если тот ей давал кучу поводов для поцелуя
Наверное, должны быть мозги и самоуважение, чтобы как бы женатый мужик на тебя не смотрел, не вестись на это. У Мер получается вагину сдерживать без секса, а эта мадам поплыла. Обожаю фразы от самих женщин «она никому ничего не должна и клятв не давала»🤦♀️
8 сезонов Хауса, 12 сезонов Костей, и вот на 11-м сезоне Анатомии я наконец-то отвернулась от экрана от отвращения, спасибо пиявочке хД хотя в целом эта линия забавная была))
Дерек козлина! Алекс и его обнимашки с Мередит в самое сердечко 🧡 Не знаю что там будет дальше, но Мер заранее очень жаль😔 И как не хватает Кристины в сериале…
Учитывая, что когда-то он ушёл от Эдисон к Мер, сейчас не удивляюсь лаборантке, что-то посвежее. Но блин, там ему изменила Эдисон, но что сделала Мер? И ещё приехал и напиздел, ну блин. Он всё же не солнце.... Сцена Мер и Алекса просто чудесна. Про пиявку было очень орно
@reolter: а зачем ему говорить Мер про тот поцелуй? Ну случилось так, он об этом пожалел, понял что это была ошибка и больше не повторится. Если он скажет об этом поцелуе, то явно же Мередит ярко негативно отреагирует, и станет только хуже
Да что-то там не складывается же. Он сутки летел в Сиэтл? И на чём он ехал в аэропорт, если ключи забыл вместе с телефоном? Если на такси, то зачем, если мог сразу вернуться за ключами? Впрочем, понятно, что это всё для драматизма, а не для ловли нестыковок.
Хз Дерек в очередной раз доказал свою мудачесть) Конечно, сравнивать ситуация Эддисон и Мер с ситуацией Рене и Мер нельзя. Ибо Дерек с Мередит замутил уже расставшись со своей женой(не по закону, но на словах) из-за того, что та ему изменила. Это даже изменой нельзя назвать со стороны Дерека (да и Эддисон на самом деле это изменой не считает).
Но Рене... Дерек подавал сигналы, смотрел, заботился (это даже заметили другие сотрудники). Возможно, он это делал неосозанно, но он это делал, и когда его поцеловали, то он ответил на этот поцелуй и довольно страстно \да, да люди если не желают поцелуя, могут отпрянуть за секунду или хотя бы не двигаться\. А потом вдруг вспомнил о Мередит и чувствуя себя виноватовым бросился в Сиэттл.
Короче, очень грустно, но я не удивлена. Дерек никогда не был сказочным и идеальным. А Мердер страстные отношения, но супер проблемные.
Фу. Я даже рада, что так оказалось. Никогда не нравился Дерек, всегда чувствовалось, что он с гнильцой. Да, сравнивать с Эддисон не корректно, но похожий прецедент был? Был. Даже Мередит в прошлой серии первым делом вспомнила об этом, значит доверия нет, сомнения есть. Эти флэшбеки только показывают, что Дерек и сам хотел, был заинтересован в какой-то мере (насколько осознанно это уже другой вопрос). Рене не набросилась на него с ни того ни с сего (таких, как она, я тоже абсолютно не уважаю. Оба виноваты. Но сейчас не о ней). Уже помню плохо, т.к. смотрю несколько месяцев АС, но в первых сезонах, когда Мер и Дерек то сходились, то расходились, и когда Дерек сошелся с Эдди, и еще с какой-то женщиной - параллельно имел контакты с Мер (ну или мне так запомнилось). Потенциальный изменщик какой-то 🥴 да и Мер тоже, помнится, не могла выбрать между Дереком и другим (вроде ветеринар?). Блин, ладно, в АС все друг другу изменяли 😭 Так что ничего нового не узнала 🤷♀️ Если б он был так уверен в себе и своих чувствах, не бежал бы из лаборатории и города. А не только потому, что супер-пупер любит семью 😏
На 100% была уверена в верности Дерека. Они с Мередит столько уже выдержали, у них крепкие отношения и двое чудесных детей. Какая-то лаборантка всего этого совершенно не стоит. Я рада, что Дерек соображает))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 11 сезона Обсуждение серии
71Если бы это были мужчина в возрасте и молодая женщина - никто бы и слова не сказал.
НО ГОСПОДИ.
Алекс, застегивающий Мередит куртку, чтобы она не простыла - это едва ли не самая трогательная вещь, которую я видела за всю историю Анатомии.
И какая же очаровательная у Оуэна мама!
еще Оуэн и Амелия тоже порадовали)
А дружба Мер и Алекса одна из самых крутых сюжетных линий в АС.
И фокс, конечно, умеет нагнать страху (я про сник-пик с Дереком и лаборанткой).
Честно, все-таки в самой серии засомневалась в Дереке, хотя до этого была уверена, что это все недоразумение) и очень рада, что у Мередит и Дерека все хорошо, эту пару нельзя разрушать!)
Сцены с Оуэном и мамой позабавили, также и Уилсон со своей пациенткой)
Оуэн и Амелия *___* Раньше не думала, что мне понравится Хант с кем-то, кроме Кристины)
Обожаю броманс Алекса и Мередит))
Парня жалко... Вот всегда есть в серии что-то печальное, но без этого некуда. Это ж Анатомия, которая всегда заставляет грустить, радоваться и переживать)
Всё-таки, как сказала Келли - они живое доказательство того, что любовь существует. Надеюсь, у них всё будет хорошо. "Если ты мне изменишь, я тебя убью", сказала ему как-то Мередит. А Рене всё равно хотелось врезать, потому что это нихрена не нормально - мутить с женатыми мужиками.
Было в действительности больно смотреть на всю эту серию, потому что как показывали все их моменты пережитые, когда ты это всё помнишь, потому что это отп, которое I will ship it afterlife, очень тяжело. И когда связующее - это стикер и шапочка с паромами на самом деле!! и тут Дерек об этом говорит, ugh Т_Т
Кепнер удивительно умеет объяснять людям что угодно. Показательно с пиявкой.
И Ханту ещё предстоит узнать много нового в этом удивительном мире, судя по его реакции. Он пытался доказать матери, что это "неправильно", когда сам не может посмотреть шире, когда ограничен кругозор. Но ведь отношения с разницей в возрасте - не значит "неправильно". А мама его шикарна.
Алекс! Не перестаю радоваться ему. После всего сериала, какой он был задницей, и тут он её обнимает против её воли, как бы сделала Кристина, очень-очень!
хорошо, что его перемкнуло в конце))
- Mom, I think he’s using you.
- For what? For sex? Well, God bless him!
И какими бы странными окружающим не казались отношения с такой разницей в возрасте, она сама себе хозяйка. И, бога ради, муж умер больше 30 лет назад, сыну самому за тридцатник, так пусть женщина наслаждается жизнью и любовью.
По какой-то причине люди так любят броскую фразу: "Любви все возрасты покорны", но, когда дело доходит до подобных историй, первые кидают камень. Осуждать легко, а вот понять и принять не каждый способен.
Надеюсь что маму Оуена показали не просто так и она еще сыграет свою роль в сюжете(до этого ее вроде упоминали, даже ездили к ней, но не показывали) И да надеюсь ее ввели не для того чтобы убить.
Рада что Дерек не изменял. И вообще финальный диалог замечательный и очень хорошо отражающий их отношения на протяжании всех сезонов))
- я не могу без тебя
- а я могу, но не хочу
Думаю, вряд ли ее линию будут продолжать, она просто была одним из пациентов, сколько уже родственников врачей перебывало в больнице за 11 сезонов!
Например тему с братом/сестрой Бена уже упоминали больше чем в одной серии, не исключено что и дальше будут развивать...
А мне понравилось, когда Бэйли Возмущалась про маленькую взятку)) и конечно Алекс и Мэр - просто шик))
а еще крутой момент "I have a beautiful and a very strong wife" - Уоррен :))
Короче, отличнейшая серия.
А эта лаборантка ррр, и страшненькая, и наглая, взбесила просто. Хотя, похоже, Дерек и сам виноват - не обмолвился ни разу, что женат и имеет детей. Но поводов, конечно. не давал - он все о проекте думал.
И я рада, что Мередит и Дерек остались вместе.
Из-за этих флешбеков я захотела пересмотреть самую первую серию)
А когда реально любишь человека и никого другого тебе не надо, то такого бы не произошло. Поэтому мне не понятно, в каком месте они - доказательство того, что любовь существует.
Если человек действительно любит, ему и в голову не придёт заигрывать с другими)
Уехал потому, что у него чувства к той бабе? Серьезно? А может потому, что понял, что не может больше жить вдали от жены, детей и дома?)
А в чем баба виновата? Его брак разве ее ответственность? Она никому клятв не давала, ничего не обещала. Как ещё она будет себя вести, если тот ей давал кучу поводов для поцелуя
Обожаю фразы от самих женщин «она никому ничего не должна и клятв не давала»🤦♀️
Алекс и его обнимашки с Мередит в самое сердечко 🧡 Не знаю что там будет дальше, но Мер заранее очень жаль😔 И как не хватает Кристины в сериале…
Сцена Мер и Алекса просто чудесна.
Про пиявку было очень орно
Впрочем, понятно, что это всё для драматизма, а не для ловли нестыковок.
И все понимает, видит, чувствует ошибку Дерека
Классная серия, особенно флешбеки, которые иллюстрируют ускользающее прошлое
Но Рене... Дерек подавал сигналы, смотрел, заботился (это даже заметили другие сотрудники). Возможно, он это делал неосозанно, но он это делал, и когда его поцеловали, то он ответил на этот поцелуй и довольно страстно \да, да люди если не желают поцелуя, могут отпрянуть за секунду или хотя бы не двигаться\. А потом вдруг вспомнил о Мередит и чувствуя себя виноватовым бросился в Сиэттл.
Короче, очень грустно, но я не удивлена. Дерек никогда не был сказочным и идеальным. А Мердер страстные отношения, но супер проблемные.
Так что ничего нового не узнала 🤷♀️
Если б он был так уверен в себе и своих чувствах, не бежал бы из лаборатории и города. А не только потому, что супер-пупер любит семью 😏
И почему у Мередит в последних сериях постоянно НАСТОЛЬКО мрачное и злое лицо в любых ситуациях? Тяжело смотреть уже