Хорошая серия, на самом деле. Конечно, посмеялась над Стефани. Странно, как это паренек еще не пригласил Эдвардс на выпускной. В общем, мы с Джо смеялись в унисон :D То, что Джексон вспоминает Марка растрогало. Всегда было видно, что для Марка обучение Джексона было всем, он так боролся за то, что достать ему лучшую вакансию в лучшей больнице, сделать его лучшим пластическим хирургом и, думаю, именно это Джексон хочет сделать для Бена, но, видимо, Бен хочет в другую специализацию. Порадовали Джэйприлы, которые всегда радуют меня (простите за тавтологию х) Искренне радуюсь за то, что между Амелией и Оуэном явно что-то нарастает, уж судя по словам Амелии "кажется, я влюбляюсь в Оуэна Ханта", да и Оуэн улыбается. Ну и разговор Дерека и Амелии. Всегда считала, что Анатомии не хватает чего-то родственного. Единственной так линией были Лекси и Мередит, но малышка Грей умерла, а Пирс совсем не то.
Единственное, что напрягает, так это уж слишком счастливый и воодушевленный Дерек. Не бывает в Анатомии счастливых персонажей и я уже боюсь за Шеппарда.
Прекрасная серия. Очень тёплая, по всем параметрам. И то, насколько Дерек любит Мередит, насколько Мередит доверяет Дереву, makes me happy. Идеальное ОТП.
Кстати, про Марка тоже вспомнила, когда Джексон не хотел быть частью его команды))
Я таки досмотрела до самой последней секунды, и когда Дерек говорит всё это, и тут голос Мередит, и господи, я аж расплакалась. Серия не просто прекрасная. Она будто ИДЕАЛЬНАЯ. Дерек! Мередит! Мои невероятные! <3
"и когда мы испуганы, мы убегаем так быстро, как мы можем" "How's the view? Do you like what you see? вы прожили жизнь, которую вы представляли себе в детстве?"
Бедняжка Эдвардс :) я уже радовалась за неё, а тут такой облом... хотя, это было предсказуемо: уж слишком юным выглядел этот паренёк) Келли и коп... интересненько. Всегда была шипером Келли/Аризона, но такой поворот событий мне тоже нравится. Что-то новое, надеюсь, эта новизна выльется во что-то хорошее. Амелия мне понравилась ещё с первого её появления в сериале, и то, что теперь у неё постоянная роль - словно подарок для меня. Она - богиня. Чем-то напоминает Кристину, чем-то Иззи, но всё же есть в ней целое кило изюма) и её линия с Хантом меня оооочень радует С: Они неплохо смотрятся вместе. Маловато Джейприл, но зато КАК! Очень трогательная была сцена. Я и сама каждую субботу (с выходом субтитров, да) вспоминаю Марка, но то, как о нём отзывается ученик... это подкупает. А нежность, с которой Кэпнер посмотрела на Джексона...) они милахи) Бэйли вообще красотка. Правда, я скучаю по той Бэйли из первых сезонов, с вечным покер-фэйсом и командным тоном. Хотелось бы возвращения Наци (или как там, уже и не вспомню). МерДер. Как уже заметили выше - не может быть всё настолько хорошо. Но будем держать кулачки за то, чтобы финал сезона не закончился носовыми платками и покрасневшими глазами у зрителей. Хорошая серия. Как и все, в принципе :)
Серия замечательная. Мне очень понравилась. Надеюсь, у Амелии и Ханта все будет хорошо. Сегодня узнала, что в этом сезоне будет только 20 серий(((( Где еще 4??
Серия милая и добрая) Как сказала Мер, на столько хорошая что прям ударить хочется) Дерек и Мер, Оуен и Амелия, Торес и поличайский, и вообще основная история серии про двух братьев и мать, которая пожертвовала их органы их убийце. И слава богу всю это сладость разбавила история Эдвардс и 17- летнего сопровождающего...))) Надеюсь у Эдвардс все будет хорошо, но без таких историй серия- не серия)
Эпизод со Стефани и Уилсон, которая смеялась - один из лучших в серии, суперпозитивно ))) Дерек повзрослел и понял, что он и так счастлив, мне это дико нравится. Надеюсь Амелия таи влюбится в Ханта, они оба этого заслуживают. Последние несколько серий возрождают старую Анатомию, что прекрасно!
Серия великолепная, одна из тех, что запоминаются и в душу западают! Именно из-за таких серий мы все любим анатомию! Радует, что уже 11 сезон, а все такие же положительные эмоции вызывает просмотр серии! И сама история серии про второй шанс для убийцы о многом заставляет задуматься!!! И, конечно же, девочка, не испугавшаяся и решившая стать доктором!!! потрясающая серия!!!
Я не могу согласиться со вторым шансом для пацана. На мой взгляд, это неправильно, спасать жизнь того, кто причастен к убийству моих родных. Очень понравился момент с Дереком и Амелией. Дерек стал каким-то домашним, уютным и как он старается ненавязчиво позаботиться о младшей сестре))
@Agraila: Ветхий завет и Новый завет. Решение матери принесёт ей исцеление, а месть, отказ спасти жизнь - вечная рана. Это называется "подняться над собой".
В медицинских драмах всегда есть такие эпизоды. Всепрощение ради правосудия и социального заказа -- это круто, конечно, но мне кажется, иногда все же полезно дать родне право не спасать *удака, а то как-то вообще не верится.
иногда бесит поведение персонажей, но потом вспоминаю, что смотрю мелодраму....да, парень был с преступниками, но простите, вы врачи, давали клятвы, какого вы свои чувства и жизненные принципы пихаете. Прям все такие правильные, без греха. Хорошо, хоть Бейли помнит, что она врач
я рада, что создатели сериала быстро поняли, что угрюмый, недовольный и несчастный Дерек никому не нравится и вернули его таким, каким мы его полюбили)) Но по опыту предыдущих 10 сезонов ничем хорошим это не закончится -__-
Очень удобненько, что Келли - би. Когда надо, женский персонаж можно ввести, а можно и мужской) Коп - симпатяга!
Такая крутая серия. Очень милая Амелия, как по мне Ханту она очень подходит. Сначала было грустно когда не выжили полицейские, но на моменте вспоминания Слоана я разревелась, я рада, что Джексон помнит о нем, как и сама Шонда, я рада, что она просто похоронила персонажа, а оставила о нём большую память. Очень весело было на моменте истории про выпускной. И семейный момент Шепардов, очень мило. Ах, и надеюсь, что у Келли будет новая линия, хочу на это посмотреть и хочу ей счастья, но я всё ещё люблю Келлизону, ту, что была в начале. Джейприл❤️ Ощущения, будто снова смотрю первые сезоны, но ещё чего-то не хватает, например интерна, который выйдет замуж за безнадёжного пациента, или ординатора, который будет держать бомбу в руках
Пластическая банда вперед. Жаль, что никто не понимает (из героев), что значит для Джексона это название.
Все видят шикарного Дерека, а я вижу... Правду? Их последней разговор с Амелией был показательным. Амелия сказала, что он любит сбегать ("Если нас что-то пугает, мы бросаемся наутек"), на этой фразе Дерек отлично сыграл лицо того, кто врет и что-то скрывает. Ну собственно с прошлой серии очевидно, что он скрывает. И комменататор oliviyaskay тоже это сказала. Он сбежал из Вашингтона, из лаборатории, потому что понял, что он готов изменить и изменяет. Только Амелия восприняла это как любовь к семье, а он.... на эти слова снисходительно улыбнулся. (хотела добавить скрины, но у меня не премимум аккаунт)
@g1597488: тут готова отдать должное Патрику Демпси ибо этот момент реакции на слова Амелии сыгран шикарно. Но Амелия занята своими проблемами, поэтому ничего не заметила)
@g1669637: поддерживаю. Пропагандой здоровых отношений здесь никогда и не пахло))) И я не вижу Ханта с Амелией от слова совсем. После Кристины ещё свежо воспоминание🫀❤️😔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 11 сезона Обсуждение серии
56Дерек тут такой уютный прям.
За Амелию с Хантом прям радуюсь все больше и больше с каждой серией.
Эйвери с бородой чем-то начинает напоминать Джуда Лоу и мне это нравится :D
И превью следующей серии весьма задорное, жду с нетерпением прям.
Кстати муж Бейли ведет себя один в один как раньше Джексон.
Конечно, посмеялась над Стефани. Странно, как это паренек еще не пригласил Эдвардс на выпускной. В общем, мы с Джо смеялись в унисон :D
То, что Джексон вспоминает Марка растрогало. Всегда было видно, что для Марка обучение Джексона было всем, он так боролся за то, что достать ему лучшую вакансию в лучшей больнице, сделать его лучшим пластическим хирургом и, думаю, именно это Джексон хочет сделать для Бена, но, видимо, Бен хочет в другую специализацию.
Порадовали Джэйприлы, которые всегда радуют меня (простите за тавтологию х)
Искренне радуюсь за то, что между Амелией и Оуэном явно что-то нарастает, уж судя по словам Амелии "кажется, я влюбляюсь в Оуэна Ханта", да и Оуэн улыбается.
Ну и разговор Дерека и Амелии. Всегда считала, что Анатомии не хватает чего-то родственного. Единственной так линией были Лекси и Мередит, но малышка Грей умерла, а Пирс совсем не то.
Единственное, что напрягает, так это уж слишком счастливый и воодушевленный Дерек. Не бывает в Анатомии счастливых персонажей и я уже боюсь за Шеппарда.
И то, насколько Дерек любит Мередит, насколько Мередит доверяет Дереву, makes me happy. Идеальное ОТП.
Кстати, про Марка тоже вспомнила, когда Джексон не хотел быть частью его команды))
"и когда мы испуганы, мы убегаем так быстро, как мы можем"
"How's the view? Do you like what you see? вы прожили жизнь, которую вы представляли себе в детстве?"
Келли и коп... интересненько. Всегда была шипером Келли/Аризона, но такой поворот событий мне тоже нравится. Что-то новое, надеюсь, эта новизна выльется во что-то хорошее.
Амелия мне понравилась ещё с первого её появления в сериале, и то, что теперь у неё постоянная роль - словно подарок для меня. Она - богиня. Чем-то напоминает Кристину, чем-то Иззи, но всё же есть в ней целое кило изюма) и её линия с Хантом меня оооочень радует С: Они неплохо смотрятся вместе.
Маловато Джейприл, но зато КАК! Очень трогательная была сцена. Я и сама каждую субботу (с выходом субтитров, да) вспоминаю Марка, но то, как о нём отзывается ученик... это подкупает. А нежность, с которой Кэпнер посмотрела на Джексона...) они милахи)
Бэйли вообще красотка. Правда, я скучаю по той Бэйли из первых сезонов, с вечным покер-фэйсом и командным тоном. Хотелось бы возвращения Наци (или как там, уже и не вспомню).
МерДер. Как уже заметили выше - не может быть всё настолько хорошо. Но будем держать кулачки за то, чтобы финал сезона не закончился носовыми платками и покрасневшими глазами у зрителей.
Хорошая серия. Как и все, в принципе :)
Сегодня узнала, что в этом сезоне будет только 20 серий((((
Где еще 4??
ураааа!
Дерек повзрослел и понял, что он и так счастлив, мне это дико нравится.
Надеюсь Амелия таи влюбится в Ханта, они оба этого заслуживают.
Последние несколько серий возрождают старую Анатомию, что прекрасно!
Очень понравился момент с Дереком и Амелией. Дерек стал каким-то домашним, уютным и как он старается ненавязчиво позаботиться о младшей сестре))
Концовка про "учителя" дико рассмешила.
Рада, что Дерек и Мередит снова вместе-вместе.
Жалко 2 полицейских.
бен: неа нет *уходит*
джексон: нет? но вам уже нравится?
бен: НЕТ
джексон: ПЛАСТИЧЕСКАЯ БАНДА
просто боже каждый момент с джексоном, беном и их пластической бандой хоть на мемы разноси
Но по опыту предыдущих 10 сезонов ничем хорошим это не закончится -__-
Очень удобненько, что Келли - би. Когда надо, женский персонаж можно ввести, а можно и мужской)
Коп - симпатяга!
серия очень тяжёлая
Сначала было грустно когда не выжили полицейские, но на моменте вспоминания Слоана я разревелась, я рада, что Джексон помнит о нем, как и сама Шонда, я рада, что она просто похоронила персонажа, а оставила о нём большую память.
Очень весело было на моменте истории про выпускной.
И семейный момент Шепардов, очень мило.
Ах, и надеюсь, что у Келли будет новая линия, хочу на это посмотреть и хочу ей счастья, но я всё ещё люблю Келлизону, ту, что была в начале.
Джейприл❤️
Ощущения, будто снова смотрю первые сезоны, но ещё чего-то не хватает, например интерна, который выйдет замуж за безнадёжного пациента, или ординатора, который будет держать бомбу в руках
ну человечность должна присутствовать, помимо всего остального
Все видят шикарного Дерека, а я вижу... Правду? Их последней разговор с Амелией был показательным. Амелия сказала, что он любит сбегать ("Если нас что-то пугает, мы бросаемся наутек"), на этой фразе Дерек отлично сыграл лицо того, кто врет и что-то скрывает. Ну собственно с прошлой серии очевидно, что он скрывает. И комменататор oliviyaskay тоже это сказала. Он сбежал из Вашингтона, из лаборатории, потому что понял, что он готов изменить и изменяет. Только Амелия восприняла это как любовь к семье, а он.... на эти слова снисходительно улыбнулся. (хотела добавить скрины, но у меня не премимум аккаунт)
-Кажется, я влюбляюсь в Оуэна Ханта. Боюсь, что меня это уничтожит
-Иначе это не любовь
Какая же ерунда 🤦🏽♀️
И я не вижу Ханта с Амелией от слова совсем. После Кристины ещё свежо воспоминание🫀❤️😔