Шонда не имеет права. У Демпси подписан контракт на 12ый сезон. Они могут его покалечить, но вывести из сериала - ни за что. Ещё одна авиа-катастрофа - это будет безумно жестоко. И правда, зачем оставлять счастливыми персонажей, которые только что поняли, что они любят друг друга и не могут работать в разных городах, и хотят жить вместе. Мередит должна страдать, иначе это не Анатомия, ага ._.
@lemaitre: ну меня просто очень насторожило "не успеешь моргнуть и я вернусь" и потом "ты никогда не переживала смерть любимого" и блабла. Зная анатомию, не знаю к чему готовиться)
Какая серия крутая! Было все как раньше. супер саундтрек,супер хирургические перепалки,ученики учителя,драма юмор,дружба(даже не знаю какой момент выделить,все прекрасны). Но с тех слов и в принципе с прошлой серии было понятно что будет что-то ужасное.Да скорее всего Дерека там и не будет,но прикиньте какого это снова переживать вспоминать тот день когда умерла Лекси(выкуси Амалия Мередит страдала не меньше тебя,друзья семья она теряла снова и снова) или для Келли вспоминать Марка и для Зоны свою ногу и все остальное?
Амалия конечно же будет извинятся и блбалбла но все таки каркать так глупо,особенно учитывая что в ЛА такое бывало уже.
Не скажу, что в полном восторге от серии, но скажу, что мне она понравилась. Во-первых, хочу отметить этот милейший разговор между Алексом и Мэгги. Не знаю как вам, но мне хочется, чтобы их отношения перешли на уровень хорошей и здоровой дружбы. Ну а что, Мэгги будет милой болтливой девочкой, а Алекс будет отпускать шуточки по этому поводу. Во-вторых, чертовщина между Амелией и Оуэном. Почему Шонда не любит отношения с первой попытки? Почему нужно добивать и добивать героев до критической точки, чтобы они ссорились, убивались с горя, а потом понимали, что этот человек - судьба? В-третьих, очень тронула встреча Кэтрин и Эйприл. Даже не ожидала, что будет такой чуткий и семейный эпизодик. В-четвертых, шикарная Эдвардс. Кажется, я влюбляюсь в этого персонажа.
И да, перестала видеть в Джо интересного персонажа. Уже вторую серию появляется, ржет и исчезает. Шонда, дай девочке пациента, истекающего кровью из-за пулевого ранения, или дай тяжелобольного ребенка и совместную операцию с Алексом, пусть начнет шевелиться.
P.S. Насчет Алекса и Джо. Уже которую серию задумываюсь о том, что Алексу нужна не заводная девчонка, а крутая женщина. Чтобы дух захватывало. Помните их интрижку с Эддисон Монтгомери? Вот такого вот хочу.
А если серьезно, эта серия осветила очень много событий. Прямо движуха на двужихе.
И, ребята, неужели все забыли про парня с отрезанным пенисом? Я понимаю, что в реальной жизни было бы печальнее некуда лишиться члена 2 раза за один день, но у меня был припадок смеха от выходки су-шефа. Это же иметь такую удачу и связаться с парой членокрошителей.
Здесь уже писали об этом, но я всё же не могу удержаться. Карев и Пирс. Вспоминая первые сезоны, вспоминая того Алекса, которым он был в них, нельзя не заметить его личностный рост. Я так рада за него: у него специальность, в которую он вкладывает всего себя, у него отличные отношения с Джо, и он стал потрясающим другом. Для Аризоны, для Мередит, а теперь и для Мэгги. Его персонаж вырос, преодолел все трудности, встречавшиеся на пути, и теперь наконец-то счаслив. Лишь бы так и было.
И, если бы он не сказал, что Мэгги шепелявит, я бы этого и не заметила) а после этого, я только и вслушивалась в её "с".
Дерек?
Эта надпись пустила заряд мурашек. Промо к 20-му эпизоду я посмотрела ещё до серии, и теперь накручиваю всё самое ужасное. Я уже потеряла ОТП на века - Марк и Лекси, если что-то разрушит и МерДер... Я отрежу чей-нибудь пенис.
Ох, блин, не зря меня насторожил Дерек в предыдущей серии. Надеюсь, Хонда не сделает с ним ничего плохого; но вообще сезон идет к концу, а в конце сезона всегда что-то случается -___- А Карев радует уже не первую серию. Растет и как мужчина, и как врач, и как человек.
Алекс Карев лучшая в мире подружка. Серьезно, кто еще бы смог так приободрить? Амелия что-то тупит, и мне это жутко не нравится. Все надо усложнять, понимаете ли. Дерека, мне кажется, не убьют, но он пропадет без вести или что-то в этом роде. Вообще серия в целом очень смешная получилась. Особенно история с фаллосом и эпизод, когда Дерек и Мер увидели Оуэна. Вы лицо малышки Бейли видели? :D
Потрясающая серия! Очень понравилась сцена спора между Кепнер и Вебером. Алекс такой милый: вот уже которую серию заботится о коллегах)) Но вот концовка... Жду следующую с нетерпением
Карев от серии к серии меня умиляет все больше. То он Мередит куртку застегивает, чтобы она не простудилась, то утешает Пирс, вечно фоном больные детишки, которых он лечит. А каким говнюком был, а.
И разговор Эйприл и Веббера. Господи, какая же Эйприл офигенная, когда из нее бьет вот эта ее трогательная праведная ярость. Тоталли ин лав.
Превью следующей серии - ад какой-то. Зачтозачтозачто не надо.
Серия - просто супер, давно такой не было! Перепалка Вебера и Кэпнер, лапочка - Карев...вот только Оуэна жалко, вечно ему достаются какие-то дамы со странностями:( Хочется, чтобы у него тоже, наконец-то, все наладилось!
Серия потрясная! Намешано всё всё всё!!!)) Кепнер такая прикольно серьезная в перепалке с Веббером (*и потом она моя свекровь, могу позвонить когда хочу* ^-^)) Что же там с Дереком?!?!? на самолете то его не будет, уверена, но что-то нагнетается... не может быть всё хорошо, дожна быть ложка дегтя... хотя в жизни тоже так... Карев!!!! ОMG !!! Влюбляюсь в этого персонажа всё больше и больше! Как он вырос! помню свои чувства (вот придурок) в начале и то, что сейчас: ОГРОМНЕЙШАЯ разница!!! прям love!
Круто, в больницу можно вызвать любого врача, прямо на вертолёте! Интересно, кто за это платил, а то конфликт Эйприл и Вебера немного резал ухо. История с писькой шедевральна, ох уж эти бабы.)))) Амелия умница, так отстояла себя перед Грей. Но разводить её с Оуэном глупо. Мэгги забавная! Странно, что Алекс превратился в такую жилетку для Греев - не самый располагающий персонаж с первого взгляда по-моему :)
Мне кажется, что такие почести для мамы Эйвери, потому что она фактически владеет больницей. Ну и плюс неоднократно говорили, что у их семьи денег жопой жуй) Могут позволить
После прочтения комментариев решила просмотреть моменты первого сезона, такие все молодые и так забавно знать кто кем стал и как изменился...иронично, вспомнила одну серию с пенисом и наткнулась на 2 серию 1 сезона, где как раз Мередит бегала с боксом члена по больнице :D
Момент между Кепнер и мамой Эйвери просто вместо тысячи слов. Им даже слова не понадобились. Эйвери - чтобы выразить свои сожаления, а Кепнер - показать свою боль и переживания на счёт потерянного ребёнка. Очень хорошо сняли!
я так и знала, так и знала, что раз персонаж счастлив и весел, то скоро с ним что-то случится) Ну не могут в анатомии просто так персонажи быть счастливыми!
Алекс - жилетка) такой старший заботливый брат, ну прям ваще! Самый глубокий и неоднозначный рост персонажа, как долго и кривыми дорожками его к этому вели
Кепнер и Кетрин, Кепнер и Веббер, Веббер и Кертин - как много классных сцен в этом эпизоде!
Начало сезона меня огорчило, я уж начала было думать, что анатомия сдулась, но вот уже которую серию чувствуется прежний запал Ох , даже страшно включать следующую серию
Не перестаю радоваться тому, как раскрылся Алекс с первого сезона. Такая поддержка, такие прекрасные слова подбирает, когда коллегам плохо. Да, он зачастую всегда подшучивает, да, он может абстрагироваться, но он всегда поддерживает.
Кепнер - такое солнышко. Так мило наблюдать за тем, как она сначала робеет, а потом берет себя в руки и отстаивает свое мнение.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 11 сезона Обсуждение серии
63Все эти разговоры Амелии и на сл неделе уже финал?
Они же не решили убить Шеппарда, правда?
Ему ж руку фюзеляжем защемило и Мередит ходила его искала по лесу...
А потом весь следующий сезон его руку лечили.
Амалия конечно же будет извинятся и блбалбла но все таки каркать так глупо,особенно учитывая что в ЛА такое бывало уже.
p.s. Кепнер и Ричард вообще было оооочень)
Кэтрин Эйвери"Quietly, carefully sneak out of this room and call security right now"
Разговор между Алексом и Мэгги в операционной был очень милым.
Во-первых, хочу отметить этот милейший разговор между Алексом и Мэгги. Не знаю как вам, но мне хочется, чтобы их отношения перешли на уровень хорошей и здоровой дружбы. Ну а что, Мэгги будет милой болтливой девочкой, а Алекс будет отпускать шуточки по этому поводу.
Во-вторых, чертовщина между Амелией и Оуэном. Почему Шонда не любит отношения с первой попытки? Почему нужно добивать и добивать героев до критической точки, чтобы они ссорились, убивались с горя, а потом понимали, что этот человек - судьба?
В-третьих, очень тронула встреча Кэтрин и Эйприл. Даже не ожидала, что будет такой чуткий и семейный эпизодик.
В-четвертых, шикарная Эдвардс. Кажется, я влюбляюсь в этого персонажа.
P.S. Насчет Алекса и Джо. Уже которую серию задумываюсь о том, что Алексу нужна не заводная девчонка, а крутая женщина. Чтобы дух захватывало. Помните их интрижку с Эддисон Монтгомери? Вот такого вот хочу.
И Дерека пусть вернут на то место, где ему положено быть - счастливого и рядом с Мередит.
"И к тому же, она моя свекровь, поэтому я буду вызывать её, когда захочу!" - они стали прекрасной семьёй.
Из нее бы вышел блестящий маньяк с такой-то фантазией, лол.
И, ребята, неужели все забыли про парня с отрезанным пенисом? Я понимаю, что в реальной жизни было бы печальнее некуда лишиться члена 2 раза за один день, но у меня был припадок смеха от выходки су-шефа. Это же иметь такую удачу и связаться с парой членокрошителей.
Карев и Пирс. Вспоминая первые сезоны, вспоминая того Алекса, которым он был в них, нельзя не заметить его личностный рост. Я так рада за него: у него специальность, в которую он вкладывает всего себя, у него отличные отношения с Джо, и он стал потрясающим другом. Для Аризоны, для Мередит, а теперь и для Мэгги. Его персонаж вырос, преодолел все трудности, встречавшиеся на пути, и теперь наконец-то счаслив.
Лишь бы так и было.
И, если бы он не сказал, что Мэгги шепелявит, я бы этого и не заметила) а после этого, я только и вслушивалась в её "с".
Дерек?
Эта надпись пустила заряд мурашек. Промо к 20-му эпизоду я посмотрела ещё до серии, и теперь накручиваю всё самое ужасное. Я уже потеряла ОТП на века - Марк и Лекси, если что-то разрушит и МерДер... Я отрежу чей-нибудь пенис.
А Карев радует уже не первую серию. Растет и как мужчина, и как врач, и как человек.
Но теперь очень переживаю за Дерека... и снова нагнали драмы
Амелия что-то тупит, и мне это жутко не нравится. Все надо усложнять, понимаете ли.
Дерека, мне кажется, не убьют, но он пропадет без вести или что-то в этом роде.
Вообще серия в целом очень смешная получилась. Особенно история с фаллосом и эпизод, когда Дерек и Мер увидели Оуэна. Вы лицо малышки Бейли видели? :D
Очень понравилась сцена спора между Кепнер и Вебером.
Алекс такой милый: вот уже которую серию заботится о коллегах))
Но вот концовка...
Жду следующую с нетерпением
А каким говнюком был, а.
И разговор Эйприл и Веббера. Господи, какая же Эйприл офигенная, когда из нее бьет вот эта ее трогательная праведная ярость.
Тоталли ин лав.
Превью следующей серии - ад какой-то. Зачтозачтозачто не надо.
Что же там с Дереком?!?!? на самолете то его не будет, уверена, но что-то нагнетается... не может быть всё хорошо, дожна быть ложка дегтя... хотя в жизни тоже так...
Карев!!!! ОMG !!! Влюбляюсь в этого персонажа всё больше и больше! Как он вырос! помню свои чувства (вот придурок) в начале и то, что сейчас: ОГРОМНЕЙШАЯ разница!!! прям love!
Умеют же страху нагнать :)
История с писькой шедевральна, ох уж эти бабы.))))
Амелия умница, так отстояла себя перед Грей. Но разводить её с Оуэном глупо.
Мэгги забавная! Странно, что Алекс превратился в такую жилетку для Греев - не самый располагающий персонаж с первого взгляда по-моему :)
Интересно что случилось с Дереком?
Ждем следующую среду.
И тут он не долетает и превью с катастрофой.
"она моя свекровь, я могу звонить ей когда захочу!"
Алекс - жилетка) такой старший заботливый брат, ну прям ваще! Самый глубокий и неоднозначный рост персонажа, как долго и кривыми дорожками его к этому вели
Кепнер и Кетрин, Кепнер и Веббер, Веббер и Кертин - как много классных сцен в этом эпизоде!
Начало сезона меня огорчило, я уж начала было думать, что анатомия сдулась, но вот уже которую серию чувствуется прежний запал
Ох , даже страшно включать следующую серию
честно скажу, спойлеров уже нахваталась и из-за этого столько в серии намеков замечаешь на то, что будет🥲
кейтрин, конечно, крутая женщина
и меня очень умилило, как она обняла кепнер, когда прилетела🥺❤️🩹
бесит невероятно, что пара не может просто сойтись и хотя бы просуществовать какое-то время без каких конфликтов
а не так как у амелии и ханта
Кепнер - такое солнышко. Так мило наблюдать за тем, как она сначала робеет, а потом берет себя в руки и отстаивает свое мнение.
Алекс, конечно, не Кристина (Кристина только одна!), но их дружба с Мередит так окрепла, что очень радует)) 💘
Чует мое сердце, что на этот раз правда будет какой-то кошмар