Я из-за этих длительных хиатусов не могу вспомнить куда делась блондинка-следователь (которая вторая Калинда для фирмы Флоррик-Агос)? Её просто перестали показывать или было какое-то сюжетное объяснение?
@adriana_s: нет, это было, когда все уходили из ЛГ в прошлом сезоне и оба Кэри обговаривали вариант, что надо будет кого-то сократить, так как у них было очень плохо с бюджетом. И тогда Робин нашла нужного чувака за 2 часа, чтоб показать, что она чего-то стоит.
@Innuleska: это по-вашему нет, а по стандартам эфирных каналов есть короткий сезон (13 серий) и полный (13+9), а уже в зависимости от заполненности эфира - корректируют, плюс минус пару серий (до 25 серий). на официальном сайте стоит классический стандарт - 22 серии.
@Innuleska: Ещё как стандарт. Вот если бы было меньше 22, то значит заказ сократили на n-ное количество серий. И об этом где-нибудь бы написали. Ведь это плохой сигнал о скором закрытии сериала. А так если сериал продлевают, то сразу либо указывают на сколько эпизодов, либо автоматом на 22 серии (это крайне важно для сценаристов и вообще для съёмочной группы, актёров). И уже потом иногда дозаказывают эпизоды (23, 24, 25 и бывало ещё больше). В горизонталках чаще всего это означает, что будет один проходной эпизод ни о чём. А о продлении контрактов я не особо волнуюсь. Они избавились от одного постоянного персонажа в прошлом сезоне и ещё от одной владелицы Эмми в этом сезоне. Так что это уже большая экономия в бюджете :)
@rizhanin: Спасибо за разъяснение! Я просто раньше не вникала в это. Но сколько смотрю на разных сайтах - CBS, Internet Movie Database, TV.com - везде этот сезон оканчивается 20-м эпизодом.
Интересно, как все-таки выведут Калинду из сериала? Ее убийство закажет Бишоп? Или она даст показания против него и исчезнет по программе защиты свидетелей? Или, что кажется наименее вероятным, она попадет в тюрьму за фальсификацию улик?
@miriam79: а может, просто уедет из страны, скроется, исчезнет, когда поймет, что иногда выхода нет. Хотя в теории она может дать показания против Бишопа взамен на прекращение дела по фальсификации, но ведь это как-то глупо
как же я люблю их дебаты, и не важна сама тема, главное как это преподносят. для калинды кольцо сжимается все сильнее, даже не знаю, уберет ее бишоп или поможет.. по названию следующей серии похоже что махинации с голосованием весьма серьезные, жду как будут выкручиваться
Я как-то не подумала, что Калинда своими действиями и Диану подставила (( Но, естественно, не ожидала, что изменение метаданных ей с рук сойдёт. Волнуюсь...
Нельзя детей в помещении держать в верхней одежде, тем более в шапках и перчатках. У детского организма совсем другой теплообмен. Если вспотевшего ребёнка вывести на улицу в промокшей от пота одежде, повышается шанс заболеть.
@sv-sm: для того, чтобы понимать юридические или медицинские косяки нужно быть специалистом. Дети есть не у всех, но у многих племянники, младшие сёстры-братья, тч адекватные взрослые в курсе про детский теплообмен и важность для здоровья.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 6 сезона Обсуждение серии
26на официальном сайте стоит классический стандарт - 22 серии.
А о продлении контрактов я не особо волнуюсь. Они избавились от одного постоянного персонажа в прошлом сезоне и ещё от одной владелицы Эмми в этом сезоне. Так что это уже большая экономия в бюджете :)
Но сколько смотрю на разных сайтах - CBS, Internet Movie Database, TV.com - везде этот сезон оканчивается 20-м эпизодом.
для калинды кольцо сжимается все сильнее, даже не знаю, уберет ее бишоп или поможет..
по названию следующей серии похоже что махинации с голосованием весьма серьезные, жду как будут выкручиваться
Дети есть не у всех, но у многих племянники, младшие сёстры-братья, тч адекватные взрослые в курсе про детский теплообмен и важность для здоровья.
Дайан 🔥
- А что ?
- Наада. ..... 😂
Повеселило, хоть и сама ситуация вырисовывается, мягко говоря, не очень.
Разбор дела про тортики…ну наконец то !!!!, было интересно слушать. А то достали уже с этими выборами и внутренними разборками.