Хорошая жена — s06e21 — Don't Fail

Моя оценка

4.535
MyShows
695
Длительность:
Даты выхода: 04.05.2015 01:00
Всего просмотров: 11 17238.29%

Обсуждение 21 серии 6 сезона
Обсуждение серии

29
Annelle
Annelle
04 мая 2015, 22:01 #
Мне послышалось или они Вацлава Гавела в русские записали? :D
abmania
abmania
05 мая 2015, 03:03 #
@Annelle: ага. его :)
alx
alx
20 июля 2016, 23:13 #
@Annelle: а чего вы ждали от этой старой расистки?)
IrinkaP
IrinkaP
13 окт. 2016, 13:01 #
@Annelle: Да они там вообще всех записывают в русских :))) Не разбираются в европе вообще.
jutensai
jutensai
05 мая 2015, 00:05 #
Наконец-то приятная серия про расследование и дело, а не политика и интрига
Innuleska
Innuleska
05 мая 2015, 13:56 #
Такая непривычная Алисия-домохозяйка...
Но вообще меня всегда удивляет в сериалах, когда взрослые люди не знают, чем себя занять. Да елки-палки, почитай книжку, приготовь ужин (а не пиццу, как обычно), посмотри фильм, разбери бумаги...
Но вообще серия классная! Как адвокат Алисия умница!
ByTalya
ByTalya
PRO
05 мая 2015, 14:12 #
@Innuleska: иногда хочется заняться чем то новым, а не просто приготовить ужин.)
Innuleska
Innuleska
05 мая 2015, 15:36 #
@VinniKlimov: Я понимаю, но нельзя же делать из этого трагедию. Вроде она не девочка уже, жизнь потрепала неслабо...
И потому я вдвойне рада, что Алисия все-таки смогла взять себя в руки!
ByTalya
ByTalya
PRO
05 мая 2015, 17:04 #
@Innuleska: все люди разные, кто рисует что бы отвлечься, кто то двери обрабатывает))). Это как раз трагедия, когда хочется все бросить и в итоге находишь успокоение в новом занятии. До этого Алисия не плохо отвлекалась играю в приставку.)
Bro
Bro
11 мая 2015, 04:33 #
@VinniKlimov: и сериал смотрела!)
AdrianaSuvorova
AdrianaSuvorova
05 мая 2015, 14:25 #
Даже когда Алисия в растерянности не знает чем себя занять, все равно она какая-то уютная, интересно наблюдать за тем, что она делает.
Приятно, что Кэри и Финн приходили на слушания, чтобы поддержать ее.
hulfblood
hulfblood
05 мая 2015, 16:49 #
Отличная серия.
Angry_Dollar
Angry_Dollar
05 мая 2015, 20:01 #
хорошая расслабляющая серия, нормальные судебные разборки, и главное - не забыли, точнее не забили на калинду....
- Kalinda what?
- Kalinda none of your business.
Lone31Star
Lone31Star
06 мая 2015, 04:30 #
Финн, соглашайся!!!
ulik01
ulik01
07 мая 2015, 11:51 #
Ой, как я рада, что Алиша возвращается в зал суда! Несмотря на то, что сезон получился отличный, а большинство сериалов к 6му сезону случаются, политика и разборки с партнерами как-то поднадоели.
rizhanin
rizhanin
09 июня 2015, 01:36 #
Как прекрасно сценаристы играют с сюжетом и такое возвращение Калинды. Я просто в восторге и наконец чёткая ориентировка на следующий сезон.
gurjia
gurjia
22 янв. 2017, 02:14 #
@rizhanin: очень ее не хватает
BloodyMary_k
BloodyMary_k
31 июля 2017, 02:53 #
У джулианны такие красивые пальцы
Виргиния
Виргиния
04 янв. 2019, 18:18 #
Вижу, не мне одной надоели политическое интриги. Больше нравятся расследования.
zSarkasm
zSarkasm
19 июня 2019, 00:11 #
Грэтчен!
Koralain
Koralain
31 мая 2022, 18:13 #
Показалось, что сюжет уже стал повторяться, такие же события были в 5 сезоне. Алисия уходит из фирмы, берет с собой Кэри/Финна как партнёра, Алисия в душевном раздрае из-за смерти Уилла/отказа от должности, фирма Алисия работает у себя в квартире.
Merkuris
Merkuris
18 нояб. 2022, 08:33 #
Вот как начиналась «Хорошая борьба») В момент, когда Грейс и Алисия разбирают комнату Зака, звучит музыка, которую потом использовали в титрах Хорошей борьбы
НадеждаТ
НадеждаТ
11 дек. 2022, 19:17 #
Если не обвиняемый дважды избил, то кто? Не нравится, когда не показывают, что с фигурантами и делами дальше?
Так и знала, когда с дочкой дверь тащили в комнату сына как столешницу, что Зак завтра приедет. Но почему в комнату сына, если есть «подсобка», в которой Питер спал?
Jammm
Jammm
23 окт. 2023, 00:37 #
Подсобка, видимо, маловата и используется опять по назначению. И комната Зака все равно пустует.
velle
velle
07 янв. 2023, 08:36 #
Когда Диана висела на волоске из-за того, что она представила в суд сфальсифицированное доказательство, речь шла о дисквалификации для нее, причем, подчеркивалось, что вообще неважно, знала ли она о том, что доказательство сфальсифицировано. Это странно, но тем не менее.
А теперь Алисия запихала в дело ложное свидетельство, узнала о том, что это вранье, но говорит, что это неважно, потому что в тот момент, когда они просили суд принять это свидетельство, они об этом не знали. Это еще более странно.
klaria
klaria
23 июня 2023, 21:47 #
@velle: меня тоже зацепил этот момент.
Может разница в том что это было именно свидетельство человека, а не сфабрикованная улика.
klaria
klaria
23 июня 2023, 21:42 #
Музыка из Хорошей борьбы ❤️
БермудаН
БермудаН
14 янв. 2024, 06:26 #
@klaria: точнее это в хорошей борьбе музыка отсюда🙂
SlowCynic
SlowCynic
31 янв. 2025, 19:00 #
Здравствуй, Штормфронт из Пацанов)
Написать комментарий: