Такая непривычная Алисия-домохозяйка... Но вообще меня всегда удивляет в сериалах, когда взрослые люди не знают, чем себя занять. Да елки-палки, почитай книжку, приготовь ужин (а не пиццу, как обычно), посмотри фильм, разбери бумаги... Но вообще серия классная! Как адвокат Алисия умница!
@VinniKlimov: Я понимаю, но нельзя же делать из этого трагедию. Вроде она не девочка уже, жизнь потрепала неслабо... И потому я вдвойне рада, что Алисия все-таки смогла взять себя в руки!
@Innuleska: все люди разные, кто рисует что бы отвлечься, кто то двери обрабатывает))). Это как раз трагедия, когда хочется все бросить и в итоге находишь успокоение в новом занятии. До этого Алисия не плохо отвлекалась играю в приставку.)
Даже когда Алисия в растерянности не знает чем себя занять, все равно она какая-то уютная, интересно наблюдать за тем, что она делает. Приятно, что Кэри и Финн приходили на слушания, чтобы поддержать ее.
хорошая расслабляющая серия, нормальные судебные разборки, и главное - не забыли, точнее не забили на калинду.... - Kalinda what? - Kalinda none of your business.
Ой, как я рада, что Алиша возвращается в зал суда! Несмотря на то, что сезон получился отличный, а большинство сериалов к 6му сезону случаются, политика и разборки с партнерами как-то поднадоели.
Показалось, что сюжет уже стал повторяться, такие же события были в 5 сезоне. Алисия уходит из фирмы, берет с собой Кэри/Финна как партнёра, Алисия в душевном раздрае из-за смерти Уилла/отказа от должности, фирма Алисия работает у себя в квартире.
Вот как начиналась «Хорошая борьба») В момент, когда Грейс и Алисия разбирают комнату Зака, звучит музыка, которую потом использовали в титрах Хорошей борьбы
Если не обвиняемый дважды избил, то кто? Не нравится, когда не показывают, что с фигурантами и делами дальше? Так и знала, когда с дочкой дверь тащили в комнату сына как столешницу, что Зак завтра приедет. Но почему в комнату сына, если есть «подсобка», в которой Питер спал?
Когда Диана висела на волоске из-за того, что она представила в суд сфальсифицированное доказательство, речь шла о дисквалификации для нее, причем, подчеркивалось, что вообще неважно, знала ли она о том, что доказательство сфальсифицировано. Это странно, но тем не менее. А теперь Алисия запихала в дело ложное свидетельство, узнала о том, что это вранье, но говорит, что это неважно, потому что в тот момент, когда они просили суд принять это свидетельство, они об этом не знали. Это еще более странно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 6 сезона Обсуждение серии
29Но вообще меня всегда удивляет в сериалах, когда взрослые люди не знают, чем себя занять. Да елки-палки, почитай книжку, приготовь ужин (а не пиццу, как обычно), посмотри фильм, разбери бумаги...
Но вообще серия классная! Как адвокат Алисия умница!
И потому я вдвойне рада, что Алисия все-таки смогла взять себя в руки!
Приятно, что Кэри и Финн приходили на слушания, чтобы поддержать ее.
- Kalinda what?
- Kalinda none of your business.
Так и знала, когда с дочкой дверь тащили в комнату сына как столешницу, что Зак завтра приедет. Но почему в комнату сына, если есть «подсобка», в которой Питер спал?
А теперь Алисия запихала в дело ложное свидетельство, узнала о том, что это вранье, но говорит, что это неважно, потому что в тот момент, когда они просили суд принять это свидетельство, они об этом не знали. Это еще более странно.
Может разница в том что это было именно свидетельство человека, а не сфабрикованная улика.