@kiva: по аббаству плакала, я так расстроена...((( но на Мэттью готова молиться, он такой душка ^^ что в аббатстве, что тут))) лишь бы не увели его отсюда...
@PEPSI: да, как-то слили уход Калинды. Даже если бы просто она исчезла с прошлой серии - было бы лучше, чем это неловкое прощание и бессмысленные появления, начисто уничтожившие сам смысл отъезда =/
Класс, очень понравилась серия и развитие сюжета! Буду ждать новый сезон! Дайян шикарная в этом белом костюме! От Лестера аж мурашки по коже... И Алисия понравилась в конце - в джинсах, белой блузе - красавица!
Это, блин, была не Калинда, а какой-то призрак Калинды. Конечно, сцена в баре с текилой в свете первых сезонов - это круто, но в свете последних - как-то неестественно. Было ощущение, что Алисия сейчас придет в себя, поймет, что перебрала вина и что никакой Калинды там не было))
Ну и Финн получает новое прозвище. Finn "I have to go" Polmar. :)
50 с лишним эпизодов не было совместных сцен у Алиши и Калинды и надо было так и оставить. Отвратительная сцена в баре. Даже если не держать в уме, что она вероятно смонтирована и актрисы не провели совместно в кадре ни минуты. Этот избитый очередной диалог о прощении, словно у Калинды рефлекс "I'm so sorry!" при виде Алиши. JM могла и получше отыграть свою часть, без презрения и мерзоты во взгляде. Впервые меня возмутила ее актерская работа. Порадовала только Арчи, отработавшая все свои сцены на полную.
Мэтью, не говори, что ты пошел по стопам Арчи и попрощался с нами в кадре =( Буду смотреть на тебя в Аббатстве, но и в Жене видеть еще хотелось бы.
И снова Кэннинг? Серьезно? Дай Бог сценаристам в следующем сезоне избежать самоповторов. Мне казалось, что с этим персонажем уже раскрыли все возможные ситуации.
@Ander: А они не в ссоре, по официальной версии у них все хорошо. А что там на самом деле происходит... Ху ноуз, как говорится. Я не буду давать ссылки на всякие фанатско-спекулятивные теории и домыслы, но ради интереса можете почитать Вашингтон Пост, уважаемый вроде как ресурс - http://www.washingtonpost.com/blogs/style-blog/wp/2015/05/11/do-good-wife-stars-julianna-margulies-and-archie-panjabi-hate-each-other-inside-the-alicia-kalinda-conspiracy/
@IrinkaP: Вы про снимали/не снимали раздельно с зеленым экраном? Снимали. Позже после этой серии этот факт все же подтвердился. Вообще, не шибко приятная история с этой съемкой с взаимными обвинениями. http://www.vulture.com/2015/10/julianna-margulies-archie-panjabi-feud.html#
В идеальной альтернативной вселенной Калинда после того как надела очки и вышла из магазина.. отправилась на шикарной машине вместе с Ланой и буммссс... все шипперы счастливы!! но нет... ЭТО ЖЕ КАЛИНДА.. Девушка мозг/ огонь/ сила.... и так спокойно и плавно завершили работу с ней...где же те неповторимые повороты в конце каждой серии последнего сезона...где то от чего мы бы просто .аааааааа... мне кажется если бы Калинду убили - это было бы более красочно.. ДА! МЫ БЫ РЕВЕЛИ ... и говорили почемуу именно так..почему нельзя было слить спокойно.. она этого не заслуживает, но нет крутости в последних моментах с ней..где шарм для Калинды Шармы...ОНА ЭТОГО ЗАСЛУЖИЛА
серия как всегда классная, как всегда оставили нас висеть на крючке к следующему сезону))) НО! нужно что-то делать с Фином, а то это уже начинает надоедать. Получается, зачем тогда вообще было вводить его в близкие друзья Алиши, если он такой себе приходяще-уходящий постоянно. Надо уже определится ему и сценаристам, а то такое ощущение, что они меняют мнения на счет его роли каждую серию. А то если он так чтоб в баре Алише было с кем посидеть, то могли бы уже выбирать из тех, что уже есть... А так обидно получается... ни то, ни се...((
Отличная серия! И прекрасный сезон! Алиша похоже нашла себя. Было интересно видеть как она просто следовала за другими, когда ее кто-то куда-то тянул: основала фирму с Кери, участвовала в выборах под напором Илая. Но все это было не ее. И наконец-то она что-то нащупала. Будет интересно и дальше наблюдать за ней. У чему она все-таки придет? Мне кажется удачным ее расставание с Фином, их пара была какой-то пресной. Вот с Уиллом был огонь, они были равными по силе персонажами. С нетерпением жду продолжения!
Милашка Финн, надеюсь, он будет не только в Аббатстве, очень уж они с Алисией крутая команда. Во всех смыслах. Хотя, можно и Джонни вернуть. Калинду, слава богу, не убили, на том спасибо.
на многих ресурсах вижу инфу, что действительно панджаби и маргулис терпеть не могут друг друга и "совместная" сцена в баре была смонтирована. я как-то и не задумывался что они уже 3 года не были в одном кадре и все общение "по телефону". весьма противно, непрофессионально, и наплевательски по отношению к нам, зрителям.
Я что-то упускаю, но Каннинг же умирал? А тут совсем бодрячком бегает по офису (мало того, что его мимо ресепшн пропустили, так и еще все трое именных партнеров в одной комнате одновременно оказались: Диана, как королева, сидя, и две ее *руки* по бокам стоя)) Было бы неплохой линией, если Каннинг откинется, а его жена станет работать у Алисии. И та будет ее учить, передавать опыт, как когда-то ее саму считай подобрал и возвысил Уилл. Только Girl Power!
@Colorian: Да даже больше скажу. Подобные статусные сериалы (а "Жена" для CBS - больше статусная вещь, чем рейтинговая, ибо приносит награды) не закрывают без официально заранее объявленного финального сезона. Так что как минимум два сезона еще впереди.
Я почему-то сразу подумала, что Финн навсегда уехал. С Каннингом зачётный финал))) Не увидела напряжениями между актрисами Алисии и Калинды, потому что не знала ни о какой ссоре. Но увидела в продюсерах Маргулис, так что она явно может влиять на съёмочный процесс.
Что-то быстро у Питера карьера продвигается. За 6 лет из тюрьмы в прокуроры, потом в губернаторы, теперь в президенты 🤷🏼♂️ Подзащитный Алисии - Сет Гиллиам, доктор Дитон из Волчонка и Стоукс из Ходячих мертвецов.
Боже, ну только не Каннинг. Алисия же знает, какой он мудак, доверять ему нельзя. И я так и не поняла, что вдруг после выселения прям вся фирма развалилась у него? Какие-то они шаткие очень..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 6 сезона Обсуждение серии
71этот сериал сняли Боги...
но на Мэттью готова молиться, он такой душка ^^ что в аббатстве, что тут))) лишь бы не увели его отсюда...
жаль, что вывели тебя не так эпично, как хотелось бы.
хотя это было ожидаемо, но все-таки лучше видеть официальный статус
Дайян шикарная в этом белом костюме!
От Лестера аж мурашки по коже...
И Алисия понравилась в конце - в джинсах, белой блузе - красавица!
Мне Финн очень не нравится - ни здесь, ни в Аббатстве. Противный..
Совместная сцена двух подруг "на дорожку", и кажется нас ждёт больше Майкла Джей Фокса в следующем сезоне!
5/5
Ну и Финн получает новое прозвище. Finn "I have to go" Polmar. :)
50 с лишним эпизодов не было совместных сцен у Алиши и Калинды и надо было так и оставить. Отвратительная сцена в баре. Даже если не держать в уме, что она вероятно смонтирована и актрисы не провели совместно в кадре ни минуты. Этот избитый очередной диалог о прощении, словно у Калинды рефлекс "I'm so sorry!" при виде Алиши. JM могла и получше отыграть свою часть, без презрения и мерзоты во взгляде. Впервые меня возмутила ее актерская работа. Порадовала только Арчи, отработавшая все свои сцены на полную.
Мэтью, не говори, что ты пошел по стопам Арчи и попрощался с нами в кадре =( Буду смотреть на тебя в Аббатстве, но и в Жене видеть еще хотелось бы.
И снова Кэннинг? Серьезно? Дай Бог сценаристам в следующем сезоне избежать самоповторов. Мне казалось, что с этим персонажем уже раскрыли все возможные ситуации.
Прощай, Калинда!
http://www.vulture.com/2015/10/julianna-margulies-archie-panjabi-feud.html#
"JM могла и получше отыграть свою часть, без презрения и мерзоты во взгляде." Вот это там нет и в помине.
НО! нужно что-то делать с Фином, а то это уже начинает надоедать. Получается, зачем тогда вообще было вводить его в близкие друзья Алиши, если он такой себе приходяще-уходящий постоянно. Надо уже определится ему и сценаристам, а то такое ощущение, что они меняют мнения на счет его роли каждую серию. А то если он так чтоб в баре Алише было с кем посидеть, то могли бы уже выбирать из тех, что уже есть... А так обидно получается... ни то, ни се...((
Мне кажется удачным ее расставание с Фином, их пара была какой-то пресной. Вот с Уиллом был огонь, они были равными по силе персонажами.
С нетерпением жду продолжения!
Калинду, слава богу, не убили, на том спасибо.
я как-то и не задумывался что они уже 3 года не были в одном кадре и все общение "по телефону".
весьма противно, непрофессионально, и наплевательски по отношению к нам, зрителям.
Было бы неплохой линией, если Каннинг откинется, а его жена станет работать у Алисии. И та будет ее учить, передавать опыт, как когда-то ее саму считай подобрал и возвысил Уилл. Только Girl Power!
финн выбрал аббатство и вышел из основного каста жены, возможно пару раз погестстарит и то не факт...
Буду теперь в Аббатстве смотреть :)) Там последний сезон.
XD
Подзащитный Алисии - Сет Гиллиам, доктор Дитон из Волчонка и Стоукс из Ходячих мертвецов.
Alicia, конечно, бесстрашная, глупо и опасно одной в ебеня и без охраны спасать клиента.
- У нас их нет…