s06e20 — The Deconstruction

Хорошая жена — s06e20 — The Deconstruction

Моя оценка

4.55
MyShows
686
Длительность:
Даты выхода: 27.04.2015 01:00
Всего просмотров: 11 19138.36%

Обсуждение 20 серии 6 сезона
Обсуждение серии

25
fashfish
fashfish
27 апр. 2015, 14:41 #
а содержимое записки, дорогие зрители, вы узнаете через неделю)
Angry_Dollar
Angry_Dollar
27 апр. 2015, 23:04 #
ох и депрессивный финал надвигается...
TwilightFAN
TwilightFAN
28 апр. 2015, 02:03 #
черт! Неужели это последнее показательное "Прощай" от Калинды было правда последним???

Насчет записки, думаю, так что-то разоблачающее про Питера, не зря ведь, когда она смотрела фото, именно на Питере заострили внимание, да и не стала бы Алисия так расстраиваться из-за прощальной записки, догадки.
TwilightFAN
TwilightFAN
28 апр. 2015, 02:09 #
@TwilightFAN: Хммм, может она всё-таки выяснила, что именно Питер виноват в ситуации с несостоявшейся новой должностью Алисии...

А вообще так хотелось посмотреть, что Алисия будет творить в прокуратуре, эхэх, хотя может когда нибудь) И кто сейчас будет S.A.? Оппонент-журналист? Или назначат левого и.о.?
Nikquest
Nikquest
PRO
28 апр. 2015, 07:07 #
@TwilightFAN: Алисия вроде отказалась в пользу Прэди, поскольку выбывание из гонки автоматом значит победу следующего кандидата. А вот нужно ли это Прэди - вопрос.
Ander
Ander
28 апр. 2015, 04:05 #
Надеялся, что хоть в последней серии с персонажем Калинды будет её совместная сцена с Алисией, как в старые добрые времена. Видать, не судьба.
Angry_Dollar
Angry_Dollar
28 апр. 2015, 04:32 #
Показать комментарий
Innuleska
Innuleska
29 апр. 2015, 01:38 #
Так жаль Алисию... Даже не представляю, как тяжело жить, когда никому не можешь доверять.
И Кэри, и Калинду жаль...
Что ж в том письме, интересно?
irene_ks
irene_ks
29 апр. 2015, 03:24 #
Как говорил кто-то из Муми-троллей: "Зачем в пещеру полезла, дура?"
Не надо было лезть в эту грязь с самого начала.
miriam79
miriam79
29 апр. 2015, 12:41 #
Сильная серия.
Ell
Ell
01 мая 2015, 02:01 #
Ситуация с недопониманием вышла презабавнейшей. Ржал в голос от того как они друг дружке улыбались в лицо и каждый гнул свою линию. За Калинду так же держал кулачки. Учитывая её ситуацию и зная об уходе актрисы.
Sleepoctober
Sleepoctober
02 мая 2015, 00:35 #
Жалко Алисию. Слишком много боли нам уготовили сценаристы к концу сезона. 😭
Кайла
Кайла
02 мая 2015, 23:15 #
Недопонимание, это чисто показали как в жизни бывает. Кто-то что-то услышал, кто-то подумал, а в результате надо было просто поговорить.
Интересно что вообще будет с Алисией дальше.
Фирмы нет. Прокуратуры нет. Будет работать ради удовольствия? Писать книгу? Или что-то вдруг изменится в ее ползу.
Калинды будет не хватать. Хотя бы потому что она всегда всех выручала в непонятной ситуации, как в этой серии. Хотелось их тоже увидеть в одном кадре вместе, думала они поговорят.

И как правильно сказали выше, как плохо, когда некому доверять.
Wilde_Panther
Wilde_Panther
07 мая 2015, 23:24 #
самый грустный персонаж сериала - Кэрри(
nezabudka
nezabudka
08 мая 2015, 01:17 #
Очень грустная серия. Разбитые Кэрри и Калинда, и особенно Алисия...
rizhanin
rizhanin
02 июня 2015, 01:50 #
Прощай Калинда...
AdrianaSuvorova
AdrianaSuvorova
02 июня 2015, 11:14 #
@rizhanin: Калинду вчера увидела в "Разломе Сан-Андреас"))
asmort
asmort
15 февр. 2016, 18:02 #
А Калинда все-таки прикипела к этому месту. В первых сезонах она была готова в любой момент опасности подорваться и свалить, а сейчас пытается бороться.
kvaka-zadavaka
kvaka-zadavaka
10 янв. 2017, 04:59 #
Этот взгляд Калинды в камеру прям до мурашек!!!
gurjia
gurjia
22 янв. 2017, 01:33 #
Я вроде первый раз увидела Алисию в джинсах...
Тюнечка
Тюнечка
14 авг. 2017, 21:13 #
ну не будет же сериал про то, как она сидит дома) вернется как нибудь. значит этот богатей уйдет от них
Виргиния
Виргиния
04 янв. 2019, 05:50 #
Ну что-то совсем всё грустно... Самое интересное, что Алисия сначала и не хотела баллотироваться, а потом как-то всё закрутилось, и в итоге она потеряла всё. К уходу Калинда благодаря спойлерам была готова. Рада, что ее не убил Бишоп, а она сама сбежала, почувствовав, что запахло жареным. Благородно с ее стороны было спасти Кэрри. И что там с метаданными? Как-то замяли вопрос. Бишопа не жаль, несмотря на его харизму. Он же всё-таки наркодилер. Кстати, не думала, что его так просто поймать, скачав инфу с незаблокированного ноутбука.
Комментарий удален
dia_ling
dia_ling
26 апр. 2025, 20:33 #
А мне вот что-то Алисию совсем не жалко. Да, несправедливо для неё сложилась ситуация с прокурорством. Но неужели она сама не понимала, что после такого скандала мало какие клиенты захотят её в адвокаты? Так что совершенно логично, что фирма Алисии (из которой она, к слову, добровольно ушла ради новой должности) не захотела в итоге взять её обратно, потому что важные клиенты были против.

Алисия хочет всем доказать, что она всё сама может, но что она действительно сама сделала? Фирму открыла не без переманивания чужих клиентов и поддержки мужа, прокурором (не) стала не без поддержки наркодилера и влиятельных мужчин с деньгами. Её благородные мотивы бороться с коррупцией - это, конечно, очень мило, но вот это её отношение, что ей все всё должны, наоборот отталкивает. Тот редкий случай, когда главная героиня сериала абсолютно не вызывает симпатии. Мне бы наоборот хотелось, чтобы Алисия осознала, что она одна ничего не может и перестала вести себя как бедная-несчастная жертва. :(
xanreddia
xanreddia
03 дек. 2025, 09:36 #
Весь сериал меня гнетёт ощущение, что создатели цепляются за новую сюжетную линию, дай бог, если доведут до конца, а потом появляется ещё новая, и они с головой уже там.
Какой смысл был в компании Кэри и Алисии, если этому уделили сезон, и то там эта фирма функционировала с горем пополам?
Зачем Алисии политика? Зачем она вообще баллотировалась?? Их фирма только встала на ноги, объединение с Дайан, а она идёт в прокуратуру, будет, получается, в суде против них… А им ещё не дали как следует поработать вместе, раскрыть их взаимодействие как партнеров.
Калинда тоже. Алисия всё ноет, что ей одиноко и нечем заняться. Ага, в каком там сезоне их всё пытались помирить? Я наивно полагала, что будет развиваться линия их дружбы, а в итоге создатели просто на это забили. Один раз выпили в баре, достаточно. А то, что для них обеих это было важно (триггернулась, потому что вспомнила, что в переводе, в котором смотрю, всё время говорили «они обои»😂), они обе переживали эту ссору, потому что нашли друг в друге опору. И я думала, что логично было бы к этой опоре возвращаться, хоть это и не просто.
Мне нравится реализм сериала, хоть иной раз очень тяжело принимать «не сказочный» исход событий, но в этом и фишка. Но мне не нравится, что создатели заявляют какие-то темы, бросают их в пользу какой-то фигни типа выборов в прокуратуру, которые Алисии как будто были не нужны((
Ну и Калинда тоже — в итоге персонаж, который мне очень нравился, тупо стагнировал, потому что у неё развития особо не было. Подставилась ради Кэри, ок, но в остальном это та же Калинда, что и в первом сезоне
Nanneke
Nanneke
PRO
03 дек. 2025, 23:01 #
@xanreddia: О, с политикой я полностью с вами согласна. Зачем? Для чего?? Чтоб увести её из только что созданной фирмы? Очень много вопросов. Я так понимаю, что линия с Питером ослабла в эту сторону, стала спокойнее, а им нужна была такая побочка политическая вот и выкрутились.
Написать комментарий: