черт! Неужели это последнее показательное "Прощай" от Калинды было правда последним???
Насчет записки, думаю, так что-то разоблачающее про Питера, не зря ведь, когда она смотрела фото, именно на Питере заострили внимание, да и не стала бы Алисия так расстраиваться из-за прощальной записки, догадки.
@TwilightFAN: Хммм, может она всё-таки выяснила, что именно Питер виноват в ситуации с несостоявшейся новой должностью Алисии...
А вообще так хотелось посмотреть, что Алисия будет творить в прокуратуре, эхэх, хотя может когда нибудь) И кто сейчас будет S.A.? Оппонент-журналист? Или назначат левого и.о.?
@TwilightFAN: Алисия вроде отказалась в пользу Прэди, поскольку выбывание из гонки автоматом значит победу следующего кандидата. А вот нужно ли это Прэди - вопрос.
Ситуация с недопониманием вышла презабавнейшей. Ржал в голос от того как они друг дружке улыбались в лицо и каждый гнул свою линию. За Калинду так же держал кулачки. Учитывая её ситуацию и зная об уходе актрисы.
Недопонимание, это чисто показали как в жизни бывает. Кто-то что-то услышал, кто-то подумал, а в результате надо было просто поговорить. Интересно что вообще будет с Алисией дальше. Фирмы нет. Прокуратуры нет. Будет работать ради удовольствия? Писать книгу? Или что-то вдруг изменится в ее ползу. Калинды будет не хватать. Хотя бы потому что она всегда всех выручала в непонятной ситуации, как в этой серии. Хотелось их тоже увидеть в одном кадре вместе, думала они поговорят.
И как правильно сказали выше, как плохо, когда некому доверять.
А Калинда все-таки прикипела к этому месту. В первых сезонах она была готова в любой момент опасности подорваться и свалить, а сейчас пытается бороться.
Ну что-то совсем всё грустно... Самое интересное, что Алисия сначала и не хотела баллотироваться, а потом как-то всё закрутилось, и в итоге она потеряла всё. К уходу Калинда благодаря спойлерам была готова. Рада, что ее не убил Бишоп, а она сама сбежала, почувствовав, что запахло жареным. Благородно с ее стороны было спасти Кэрри. И что там с метаданными? Как-то замяли вопрос. Бишопа не жаль, несмотря на его харизму. Он же всё-таки наркодилер. Кстати, не думала, что его так просто поймать, скачав инфу с незаблокированного ноутбука.
А мне вот что-то Алисию совсем не жалко. Да, несправедливо для неё сложилась ситуация с прокурорством. Но неужели она сама не понимала, что после такого скандала мало какие клиенты захотят её в адвокаты? Так что совершенно логично, что фирма Алисии (из которой она, к слову, добровольно ушла ради новой должности) не захотела в итоге взять её обратно, потому что важные клиенты были против.
Алисия хочет всем доказать, что она всё сама может, но что она действительно сама сделала? Фирму открыла не без переманивания чужих клиентов и поддержки мужа, прокурором (не) стала не без поддержки наркодилера и влиятельных мужчин с деньгами. Её благородные мотивы бороться с коррупцией - это, конечно, очень мило, но вот это её отношение, что ей все всё должны, наоборот отталкивает. Тот редкий случай, когда главная героиня сериала абсолютно не вызывает симпатии. Мне бы наоборот хотелось, чтобы Алисия осознала, что она одна ничего не может и перестала вести себя как бедная-несчастная жертва. :(
Весь сериал меня гнетёт ощущение, что создатели цепляются за новую сюжетную линию, дай бог, если доведут до конца, а потом появляется ещё новая, и они с головой уже там. Какой смысл был в компании Кэри и Алисии, если этому уделили сезон, и то там эта фирма функционировала с горем пополам? Зачем Алисии политика? Зачем она вообще баллотировалась?? Их фирма только встала на ноги, объединение с Дайан, а она идёт в прокуратуру, будет, получается, в суде против них… А им ещё не дали как следует поработать вместе, раскрыть их взаимодействие как партнеров. Калинда тоже. Алисия всё ноет, что ей одиноко и нечем заняться. Ага, в каком там сезоне их всё пытались помирить? Я наивно полагала, что будет развиваться линия их дружбы, а в итоге создатели просто на это забили. Один раз выпили в баре, достаточно. А то, что для них обеих это было важно (триггернулась, потому что вспомнила, что в переводе, в котором смотрю, всё время говорили «они обои»😂), они обе переживали эту ссору, потому что нашли друг в друге опору. И я думала, что логично было бы к этой опоре возвращаться, хоть это и не просто. Мне нравится реализм сериала, хоть иной раз очень тяжело принимать «не сказочный» исход событий, но в этом и фишка. Но мне не нравится, что создатели заявляют какие-то темы, бросают их в пользу какой-то фигни типа выборов в прокуратуру, которые Алисии как будто были не нужны(( Ну и Калинда тоже — в итоге персонаж, который мне очень нравился, тупо стагнировал, потому что у неё развития особо не было. Подставилась ради Кэри, ок, но в остальном это та же Калинда, что и в первом сезоне
@xanreddia: О, с политикой я полностью с вами согласна. Зачем? Для чего?? Чтоб увести её из только что созданной фирмы? Очень много вопросов. Я так понимаю, что линия с Питером ослабла в эту сторону, стала спокойнее, а им нужна была такая побочка политическая вот и выкрутились.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 6 сезона Обсуждение серии
25Насчет записки, думаю, так что-то разоблачающее про Питера, не зря ведь, когда она смотрела фото, именно на Питере заострили внимание, да и не стала бы Алисия так расстраиваться из-за прощальной записки, догадки.
А вообще так хотелось посмотреть, что Алисия будет творить в прокуратуре, эхэх, хотя может когда нибудь) И кто сейчас будет S.A.? Оппонент-журналист? Или назначат левого и.о.?
И Кэри, и Калинду жаль...
Что ж в том письме, интересно?
Не надо было лезть в эту грязь с самого начала.
Интересно что вообще будет с Алисией дальше.
Фирмы нет. Прокуратуры нет. Будет работать ради удовольствия? Писать книгу? Или что-то вдруг изменится в ее ползу.
Калинды будет не хватать. Хотя бы потому что она всегда всех выручала в непонятной ситуации, как в этой серии. Хотелось их тоже увидеть в одном кадре вместе, думала они поговорят.
И как правильно сказали выше, как плохо, когда некому доверять.
Алисия хочет всем доказать, что она всё сама может, но что она действительно сама сделала? Фирму открыла не без переманивания чужих клиентов и поддержки мужа, прокурором (не) стала не без поддержки наркодилера и влиятельных мужчин с деньгами. Её благородные мотивы бороться с коррупцией - это, конечно, очень мило, но вот это её отношение, что ей все всё должны, наоборот отталкивает. Тот редкий случай, когда главная героиня сериала абсолютно не вызывает симпатии. Мне бы наоборот хотелось, чтобы Алисия осознала, что она одна ничего не может и перестала вести себя как бедная-несчастная жертва. :(
Какой смысл был в компании Кэри и Алисии, если этому уделили сезон, и то там эта фирма функционировала с горем пополам?
Зачем Алисии политика? Зачем она вообще баллотировалась?? Их фирма только встала на ноги, объединение с Дайан, а она идёт в прокуратуру, будет, получается, в суде против них… А им ещё не дали как следует поработать вместе, раскрыть их взаимодействие как партнеров.
Калинда тоже. Алисия всё ноет, что ей одиноко и нечем заняться. Ага, в каком там сезоне их всё пытались помирить? Я наивно полагала, что будет развиваться линия их дружбы, а в итоге создатели просто на это забили. Один раз выпили в баре, достаточно. А то, что для них обеих это было важно (триггернулась, потому что вспомнила, что в переводе, в котором смотрю, всё время говорили «они обои»😂), они обе переживали эту ссору, потому что нашли друг в друге опору. И я думала, что логично было бы к этой опоре возвращаться, хоть это и не просто.
Мне нравится реализм сериала, хоть иной раз очень тяжело принимать «не сказочный» исход событий, но в этом и фишка. Но мне не нравится, что создатели заявляют какие-то темы, бросают их в пользу какой-то фигни типа выборов в прокуратуру, которые Алисии как будто были не нужны((
Ну и Калинда тоже — в итоге персонаж, который мне очень нравился, тупо стагнировал, потому что у неё развития особо не было. Подставилась ради Кэри, ок, но в остальном это та же Калинда, что и в первом сезоне