Последний корабль — s02e04 — Solace

Моя оценка

4.357
MyShows
605
Длительность:
Даты выхода: 06.07.2015 01:00
Всего просмотров: 6 95057.86%

Обсуждение 4 серии 2 сезона
Обсуждение серии

18
kaynix
kaynix
07 июля 2015, 02:10 #
Так, русским на подводной лодке наваляли, настала очередь британцев :). В3ем сезоне будут ветнамци, в 4ом какиенить иранцы :)
Annelle
Annelle
07 июля 2015, 04:12 #
@kaynix: почему именно британцев? Там речь шла про международную группу наемников. Так что наваляют всем и сразу. :D
kaynix
kaynix
16 июля 2015, 00:27 #
@Annelle: ну главный же капитан Британец
CMKT
CMKT
09 июля 2015, 23:51 #
@kaynix: ИГИЛ будет в 3 сезоне , я клянусь .
8orodina
8orodina
PRO
17 июля 2015, 14:03 #
@kaynix: русские вроде были на корабле, а не на подводной лодке.
anastacia_barca
anastacia_barca
07 июля 2015, 02:19 #
подлодка это довольно ожидаемо и неинтересно) серия особо не заинтриговала
shotfirer
shotfirer
07 июля 2015, 02:24 #
понравился автомат, который за угол стреляет))
CrasE
CrasE
09 июля 2015, 03:33 #
@shotfirer: очень давно смотрел передачу на дискваери про него. Дорогой и непрактичный, очень узкоспециализированный.
Romash
Romash
09 июля 2015, 14:57 #
@CrasE: ну в кадре выглядило нормально так, стреляя из-за углла :)
Dimitri_B
Dimitri_B
21 июля 2015, 21:27 #
@CrasE: и все равно стреляет он всё теми же пулями-непопадайками)
skyrocker
skyrocker
13 июля 2015, 22:14 #
@shotfirer: вроде израильской армией используется, для боевых действий в городских условиях.
8orodina
8orodina
PRO
17 июля 2015, 14:04 #
понравилась новая героиня из Израиля.
Dimitri_B
Dimitri_B
21 июля 2015, 21:25 #
@8orodina: Ждем развития линии политкорректной негро-еврейской любви)
IrinkaP
IrinkaP
24 сент. 2015, 13:04 #
@Dimitri_B: Да, им же надо оправдаться после неполиткорректного убийства афро-американки, бгг.
LUXEON
LUXEON
26 авг. 2016, 01:12 #
Вот и новый крутой враг, на сезон хватит))
alavitka
alavitka
06 сент. 2018, 02:12 #
Чё-то как-то фанатики нереально круты. Но "наши" тоже не отстают.
Волк очень крут, израильтянка тоже ничего. Но как-то слишком много народа развелось, в итоге каждому меньше экранного времени, докторша вообще затерялась, и кэпа мало.
Seraphimer
Seraphimer
01 дек. 2018, 20:19 #
Ну да, еще один Рэмбо и Чудо-женщина это именно то чего не хватало нашей супер команде.
nens8_8y
nens8_8y
28 июля 2020, 05:33 #
Понравилось, как новая девушка просто зашла в комнату и вырубила троих) Но все эти бомбы -- это лишнее))
Написать комментарий: