@Manarhia: во втором сезоне решили встряхнуть и сделать из капитана америка (как торжественно он вешал флаг у дома) - мстителя-убийцу,чтоб к концу сезона после косяков возвращать обратно всей командой)
@Manarhia: В чем ошибка? По мне так ошибка была толпой одеваться в штатское и идти непонятно куда. А вот что кэп хочет подлодку добить решение правильное, т.к она, априори, в бою сильнее эсминца.
Мне порой кажется, что как с точки зрения сценаристов, там и героев сериала, адекватные люди бывают только среди американцев. Русские - жестокие сволочи, латиноамериканцы - беднота и наркобароны, ирландцы - расисты, европейцы - беспринципные наёмники. И только среди американцев есть адекватные дядьки с автоматами, адекватные же учёные и очень крутые капитаны и матросы. Причём это не первый фильм, где подобное легко подмечается.
не сдержалась и дропнула после начала этой серии. все таки 1,5 сезона посмотрела, уже подвиг. в сериале есть хорошие и интересные моменты, но ада намного больше.
Надеюсь, они скоро вернутся в море, ибо для сериала о корабле во втором сезоне они уж очень много времени проводят на суше. А в остальном очень даже ничего.
- Рэйчел, милая, у меня мало времени, так что ты должна меня выслушать. Только очень-очень внимательно. Потому что это крайне важно. Слушай внимательнее, а то совсем нет времени. Я всё понял и сейчас тебе расскажу, но надо торопиться... Бах! Не успел... %-))))
Ненавижу, когда они делают из персонажей таких вот дебилов, особенно из якобы умнейших людей. Не знаю, какие чувства рассчитаны вызывать такие сцены, лично мне всегда хочется пристрелить сценаристов в такой момент.
@alavitka: Причем надо записывать именно видеообращение, и при этом передавать по узкому каналу свою фотокарточку волнующуюся, вместо.. ну не знаю.. подержать перед камерой страницу с распечаткой формулы и техпроцесса, раз уж он все придумал.
Чот скучновато. Из всей серии больше всего понравился момент, когда этот заразный Нильс подъехал к братьям-англичанам, громко звоня в велосипедный звонок, на велосипеде без велосипедного звонка. :) Нам оператор как раз крупно руль показал. Реквизиторам и звукорежиссеру - зачот. :)
Президент как последний рубеж патриотизма, только президента не хватало, чтобы показать, как же герои любят Америку и какая Америка -- великая страна)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
13Американцы - сектанты на генетическом уровне! -_-
Бах! Не успел... %-))))
Ненавижу, когда они делают из персонажей таких вот дебилов, особенно из якобы умнейших людей. Не знаю, какие чувства рассчитаны вызывать такие сцены, лично мне всегда хочется пристрелить сценаристов в такой момент.
Из всей серии больше всего понравился момент, когда этот заразный Нильс подъехал к братьям-англичанам, громко звоня в велосипедный звонок, на велосипеде без велосипедного звонка. :) Нам оператор как раз крупно руль показал.
Реквизиторам и звукорежиссеру - зачот. :)