@Melissa_13: подписываюсь под вашими словами)) З.Ы. у них там на корабле что не Рембо то Командос:) для полного "счастья" я думал они еще и подлодку затопят))
Ну хоть бы ранили кого для приличия. Столько врагов завалили, а на главных героях ни единой царапины. Скука смертная. Скорей бы они уже всех победили и спасли мир.
Что-то президент кажется не таким уж и положительным парнем. Он всё узнает и проникнется верными идеями? А если нет, то экипаж военного корабля США убьёт президента-диктатора или как? Оо С поцелуем, конечно, наивно, но всё равно мило, хорошая пара. Надеюсь, кого-то из них не убьют для драматического эффекта. Кстати, про беременность Кары вообще забыли. Нильс этот -- такой ублюдок, ну просто слов нет, как таким можно быть. Дени -- молодец, что сжёг этих мишек, не смог пройти мимо.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
13лучшие друзья не только домохозяек :D
З.Ы. у них там на корабле что не Рембо то Командос:) для полного "счастья" я думал они еще и подлодку затопят))
С поцелуем, конечно, наивно, но всё равно мило, хорошая пара. Надеюсь, кого-то из них не убьют для драматического эффекта.
Кстати, про беременность Кары вообще забыли.
Нильс этот -- такой ублюдок, ну просто слов нет, как таким можно быть. Дени -- молодец, что сжёг этих мишек, не смог пройти мимо.