s02e09 — Uneasy Lies the Head

Последний корабль — s02e09 — Uneasy Lies the Head

Моя оценка

4.301
MyShows
592
Длительность:
Даты выхода: 10.08.2015 04:00
Всего просмотров: 6 66855.52%

Обсуждение 9 серии 2 сезона
Обсуждение серии

17
dlr5668
dlr5668
10 авг. 2015, 22:28 #
Пошла движуха =) Конец дико порадовал.
sazvezdie
sazvezdie
11 авг. 2015, 13:45 #
@dlr5668: Полностью согласен!
anastacia_barca
anastacia_barca
11 авг. 2015, 17:37 #
наконец - то прибили эту сволочь)
Aspen_Snow
Aspen_Snow
11 авг. 2015, 23:41 #
Пятерка за последние пару минут. Наверное, я так радовалась смерти сериального персонажа только один раз - когда убили Джоффри)
sabcoopers
sabcoopers
13 авг. 2015, 01:27 #
Суки слили чувака в трениках. Жаль. С его участием можно было много интересных сюжетных линий построить...
Horizon
Horizon
13 авг. 2015, 05:10 #
Вот что значит вышли ракушек пособирать, пафосно высадились на берег, спасли детишек, убили всех злодей в округе.. Ай, молодца ВМС США!
Sergl89
Sergl89
13 авг. 2015, 13:00 #
"Господин Президент! Это такая честь!"
Какая честь?
1. Его никто не выбирал. Он лишь 15-й в списке, а 14 предыдущих погибли по его вине.
2. Он тряпка, замаравшая свою "честь" сотрудничая с террористами-фанатиками, которая ничего хорошего пока не сделала.
Но какая, вашу мать, все-таки честь!
xxEragoNxx
xxEragoNxx
13 авг. 2015, 22:41 #
@Sergl89: 1.То что его никто не выбирал не значит что он не может быть президентом, ситуация не та, чтобы организовать выборы.
2. Не согласен, он задушил собственных дочерей чтобы они не мучались, тряпка бы на такое не пошел. Ну и в конце концов даже после всего этого он пытается что то наладить.
ИМХО

З.Ы. я наверное что-то упустил, почему предыдущие погибли по его вине?
Sergl89
Sergl89
13 авг. 2015, 23:50 #
@xxEragoNxx: с гибелью "предыдущих" я ошибся, но разве его дочки и тысячи людей на стадионе заразились не по его вине? Задушил их и стал тряпкой (как минимум потерял смысл жизни, поддался на сказки культа, пытался вскрыться), а потом его спасли фанатики и запудри ему мозги.
Не знаю, что он пытался наладить, по-моему он лишь был марионеткой фанатиков-террористов.
Не ну, вы видели? Хороша чертовка!:*
В этой серии только доктор Скотт и радовала.
Stotsmnb311
Stotsmnb311
16 авг. 2015, 15:26 #
Нда, ВМФ США даже ракушек не может спокойно собрать, параллельно успели провести очередную пафасную спасательную операцию.
saetic
saetic
24 сент. 2015, 14:31 #
кстати, как ни странно мне очень нравятся плохие парни. вернее как сюжетная линия повернусь и как круто придумали сценаристы (а не как всегда - оу подводная лодка с мерзавцами - давайте ее подорвем - бум - все отлично ВМС победили - счастье радость - новый враг). тут как то аж радуется сердце что не все так просто и крутые морские котики теперь в полной жопе. ( ну смысле не банальное развитие сюжета выходит). надеюсь дальше все будет в том же духе.
LUXEON
LUXEON
30 авг. 2016, 03:00 #
Как-то и правда быстро скончался доктор, даже долго не мучился..
alavitka
alavitka
07 сент. 2018, 16:03 #
Хм, готова поклясться, что писала вчера комментарий о том, как крута докторша, хотя объяснения о том, как именно разделение вируса и гена человека поможет создать ей заразную форму вакцины, так и не поняла.
porco
porco
16 июля 2019, 06:14 #
Ну вот, грохнули самого харизматичного героя всей этой комедии..:(
nens8_8y
nens8_8y
13 авг. 2020, 18:26 #
Нильс отвратителен, но и то, что Рейчел сделала, не лучше. И раньше она не особо-то вызывала симпатию, а сейчас так и вообще. Но хотя бы Нильса больше не будет, слизень.
Так и думала, что эти подростки не успокоятся просто так, будут геройствовать. С другой стороны -- я прямо в шоке была, как это -- десантная команда куда-то выехала и капитан не с ними, даже старпом не с ними! Но капитан подоспел через 5 минут и лично побежал искать потерявшегося паренька)
lena_lena_st
lena_lena_st
27 окт. 2020, 17:46 #
Не понимаю, почему у сериала довольно низкий рейтинг, он ведь довольно интересный и держит в напряжении из серии к серии
Написать комментарий: