s02e08 — The Ghost in You

Погоня за жизнью — s02e08 — The Ghost in You

Моя оценка

4.468
MyShows
62
Длительность:
Даты выхода: 25.08.2015 04:00
Всего просмотров: 67930.35%

Обсуждение 8 серии 2 сезона
Обсуждение серии

5
Ember_Soul
Ember_Soul
25 авг. 2015, 15:43 #
Мое нытье по поводу смерти самого позитивного персонажа продолжается. Ну за что?! У меня складывается впечатление, что создатели "Погони за жизнью" большие фанаты "Игры престолов". И вот, после недолгого размышления решили "А давайте убьем главного героя. ммм...Лео, например!"...Отличная идея ;(
Как бы это странно не звучало, но мне понравилось, как сделали его похороны. Как то было тепло и легко, как и наш лучик света - Лео.
Спасибо, что хотя бы в этом эпизоде он был еще с нами, хотя бы призрачным видением Эйприл.

P.S. Серия, лично для меня, была очень эмоциональна! Я плакала вместе с Эйприл.
Ох, и эта идея с посланием от Лео. Возможно, это и смахивает на сказку, но это же было красиво! Он понял, что такое жизнь! Он жил! И это главное.

P.P.S. Рада тому, что Эйприл не осталась жить прошлым, жить с "призраком". Она сильная.

RIP Лео Хендри. Спасибо за то, что подарил нам маленькую вселенную! Ты всегда останешься в наших сердцах позитивным и обезбашенным парнем (еще до операции), который жил только одним днем! И который умел жить! :)
NastyaSavior
NastyaSavior
26 авг. 2015, 02:34 #
Хорошая серия. Понравились и похороны, и поиск сокровищ, и появление Лео в виде призрака. Грустно конечно, что его больше нет, но правильно, нужно двигаться дальше. ))
Кайла
Кайла
27 авг. 2015, 02:08 #
Хорошо, что создатели остались верны своему же персонажу и сделали его прощание, в его же стиле.
С одной стороны обидно,что там нет ничего лично для Эйприл, с другой здорово, что после встречи с ней, он значит не думал больше о смерти, чтобы переписывать письмо, он думал о жизни и это здорово!
Не очень все еще хочется чтобы сводили Эйприл и Доминика, а к этому похоже идет дело. Но посмотрим
вообще хорошая серия, как сам Лео
KsuKo
Пользователь MyShows
03 сент. 2015, 17:58 #
Эта серия с посланием напомнила PS/я люблю тебя. ревела всю серию. Ненавижу сценаристов
ApolloMelody
ApolloMelody
14 дек. 2018, 01:09 #
Зачем они убили Лео. Он был самым интересным персонажем, после Брены и Натали...
Написать комментарий: