Погоня за жизнью — s02e09 — Wild Thing

Моя оценка

4.316
MyShows
57
Длительность:
Даты выхода: 01.09.2015 04:00
Всего просмотров: 67130%

Обсуждение 9 серии 2 сезона
Обсуждение серии

7
Sofi_Coffee16
Sofi_Coffee16
03 сент. 2015, 18:14 #
Я конечно все понимаю, надо как-то развлекаться, даже если у тебя рак и муж умер, но в каждой серии она пьет, а в этой еще и экстази. Смотрится очень неправдоподобно. Здоровые столько не употребляют, а у нее еще серьезные препараты, которые могут среагировать на алкоголь не лучшим образом. Это все мне не нравится.

И то, что после смерти Лео Доминик мелькает так часто, да еще и прям жирный намек на их пару с Эйприл мне тоже не нравится. Можно было хотя бы серий 5 подождать, а потом уже показывать Доминика, который щенячьими глазами смотрит на Эйприл, а она ночует у него?
Ember_Soul
Ember_Soul
03 сент. 2015, 18:51 #
У Эйприл депрессия. То, что она якобы называет "Я продолжаю жить дальше" не является жизнью. С потерей любимого и очень близкого тебе человека трудно смириться. Это практически не возможно! (И время не будет лечить тебя, как все говорят). Что мы и видим в этой серии. Она всеми силами пытается жить дальше, но... Это не жизнь. Это путь к саморазрушению. Реальную же Эйприл мы увидели в конце серии, когда ей было очень больно и она позвонила маме.

Соглашусь с Sofi_Coffee16, добивает то, что Доминик навязчиво мелькает перед Эйприл, Да мы поняли, что создатели хотят их снова свести (о, это ужасно звучит!).

Эйприл на высоченной шпильке и мотоцикл Лео. хах, посмеялась :)

P.S. Бренна и Фин...шиперю эту пару. Хоть бы создатели свели их вместе :)
nastya_posvystak
nastya_posvystak
03 сент. 2015, 22:40 #
Бренна-Фин<3
Marissa
Marissa
06 сент. 2015, 16:50 #
Не с проста появился этот симпатичный доктор! Возможно в будущем Эйприл сведут с ним, а не с Домиником.
Ember_Soul
Ember_Soul
09 сент. 2015, 02:55 #
@Marissa: О, кстати да :) Лучше уж с доктором симпатяжкой, чем с Домиником.
alina-krsk
alina-krsk
16 февр. 2017, 03:10 #
@Marissa: А мне показалось, что Сара на него слегка запала
innsight
innsight
31 дек. 2015, 02:31 #
Лео не было во вступительной заставке ни в первом сезоне, ни во втором, как буд-то он не один из главных героев. А Доминика показывают в заставке всегда. Обидно и ясно уже, чем закончится сериал. Но, остаюсь смотреть последние серии из-за Бренны и Фина. Жаль их мало показывают. Болею за них!
Написать комментарий: