Погоня за жизнью — s02e11 — First Person

Моя оценка

4.279
MyShows
61
Длительность:
Даты выхода: 15.09.2015 04:00
Всего просмотров: 66329.64%

Обсуждение 11 серии 2 сезона
Обсуждение серии

2
Ember_Soul
Ember_Soul
18 сент. 2015, 17:28 #
Что бы такого написать... Вот скажите, почему надо было убивать Лео? Чтобы потом упоминать его в каждой серии с момента его смерти? Это несправедливо и неправильно!
Опять таки Доминик. Как же его было много в этой серии. Очень много! Ах да, он теперь и певец... О Боже какой мужчина! Эйприл, нужно брать в мужья! (сарказм)
Понравился момент Эйприл с мальчиком в лодке. это было так тепло и мило :)
Ну и конечно же, Бренна и пощечина книгой... Умница!)
Это все, что понравилось :)
KsuKo
Пользователь MyShows
20 сент. 2015, 17:05 #
@Ember_Soul: это первая пощечина после КЯВВМ, которая мне прям понравилась)))
Написать комментарий: