Что бы такого написать... Вот скажите, почему надо было убивать Лео? Чтобы потом упоминать его в каждой серии с момента его смерти? Это несправедливо и неправильно! Опять таки Доминик. Как же его было много в этой серии. Очень много! Ах да, он теперь и певец... О Боже какой мужчина! Эйприл, нужно брать в мужья! (сарказм) Понравился момент Эйприл с мальчиком в лодке. это было так тепло и мило :) Ну и конечно же, Бренна и пощечина книгой... Умница!) Это все, что понравилось :)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 2 сезона Обсуждение серии
2Опять таки Доминик. Как же его было много в этой серии. Очень много! Ах да, он теперь и певец... О Боже какой мужчина! Эйприл, нужно брать в мужья! (сарказм)
Понравился момент Эйприл с мальчиком в лодке. это было так тепло и мило :)
Ну и конечно же, Бренна и пощечина книгой... Умница!)
Это все, что понравилось :)