s02e13 — La Dolce Vita

Погоня за жизнью — s02e13 — La Dolce Vita

Моя оценка

4.281
MyShows
64
Длительность:
Даты выхода: 29.09.2015 04:00
Всего просмотров: 65629.32%

Обсуждение 13 серии 2 сезона
Обсуждение серии

11
Sofi_Coffee16
Sofi_Coffee16
23 сент. 2015, 01:10 #
Лео умер месяц назад, МЕСЯЦ, по нашим меркам, думаю, по сериальным примерно также, а тут в промо она целуется с Домиником и его вот этот взгляд "We are not done?"

Обидно, неприятно и просто пропадает желание смотреть из-за того, что не успел любимый Лео умереть (с которым ее любовную линию год!!! выстраивали), а она уже к Доминику побежала (или он к ней, неважно. все равно она не сопротивляется). Да понятно что вас сведут, но подождать несколько месяцев в память о муже и "великой" любви можно было, не?
серия вышла 28.09.2015
MarilynColt
MarilynColt
01 окт. 2015, 19:41 #
Ура, Грир вернулась! Очень хочется надеяться, что сценаристы дадут им с Бренной шанс. Потому что Финн и Бренна - прекрасные друзья, но в романтическом плане меня почему-то совсем не трогают.
Хештег #AprilandDom? Fuck this!
@KsuKo: а и это всё? Сезон окончен?
Sofi_Coffee16
Sofi_Coffee16
02 окт. 2015, 22:05 #
@KsuKo: говорят, что да, это финальная серия на сегодняшний день. о 3 сезоне неизвестно, слышала, что рейтинг упал.
Sofi_Coffee16
Sofi_Coffee16
02 окт. 2015, 23:59 #
Ну раз пока это финал, то подведем итоги.
Я не знаю как сериал так быстро слился. Над 2 сезоном как будто другие люди работали, которые 1 не смотрели. Главные минусы:
- Убрали Лео.
- Не цепляющие сюжетные линии. Сегодня посмотрел, завтра забыл, что там было. Драму упорно высасывают из пальца, в этом сезоне я почему-то не сочувствую Эйприл, хотя в прошлом слезами обливалась. В этом же ни разу, даже перематываю бывает.
-Доминик/Эйприл. Тут даже не знаю, что сказать. Мало того, что Доминик лично для меня скучный и невыразительный, так еще и вот эти скорые отношения.
В этом плане даже хорошо, что мой любимый Лео не увидит, как она бы жила с ним, а в тайне все еще любила Доминика и бегала туда-сюда.
@Sofi_Coffee16: мне единственное было интересно наблюдать отношения Бренн ))
По поводу Эйприл. На мой взгляд дело в актрисе. Ничего против нее не имею. Но роль ей не удалась. На разные ситуации, одно и то же лицо и потупленный взгляд.
Sofi_Coffee16
Sofi_Coffee16
04 окт. 2015, 00:07 #
@KsuKo: согласна. в 1 сезоне она отлично играла, а сейчас что-то как-то никак.
линия Бренны и Финна мне тоже нравилась)
Sofi_Coffee16
Sofi_Coffee16
14 окт. 2015, 22:03 #
Сериал закрыт после 2 сезона! Официальная инфа.

С одной стороны рада, потому что 2 сезон вообще никакой был, но с другой стороны оставили кучу открытых линий, до ума не довели. Зная, что вас скорее всего закроют, можно было бы сделать в конце "прошло полгода/2 года/5 лет", быстренько рассказать, как сложилась судьба героев.
innsight
innsight
31 дек. 2015, 06:11 #
Сериал надо было закончить на первом сезоне. Добавили бы в первый сезон заключительную серию со свадьбой с Лео и сделали бы хэппи энд. Было бы вполне достаточно. Второй сезон только настроение подпортил. Мне лично было не интересно смотреть драму с отцом и слушать бессмысленные диалоги Доминика с Эйприл. Ещё напрягала частая смена партнёров за весь сезон у Бренны, Доминика и Бэт.

Конечно огорчило то, что сериал закрыли, а заключительную серию не сделали. Но мне, в принципе, уже не особо интересно что там с кем будет дальше, не прониклась я в этом сезоне ни к кому, кроме Лео и Фина.
Weirdo_o
Weirdo_o
15 июля 2022, 11:08 #
Как по мне, идеальный конец, на максимально положительной ноте. Что там могло быть в 3 сезоне? Мы бы наблюдали, как Эйприл постепенно умирает? Потому что внезапное чудо, было бы слишком слащавым и неправдоподобным, а так... она сделала все, что хотела, отпустила все свои страхи, и теперь со спокойной душой уходит

Но судя по флешбэкам, был бы именно happy end, да
Написать комментарий: