Лео умер месяц назад, МЕСЯЦ, по нашим меркам, думаю, по сериальным примерно также, а тут в промо она целуется с Домиником и его вот этот взгляд "We are not done?"
Обидно, неприятно и просто пропадает желание смотреть из-за того, что не успел любимый Лео умереть (с которым ее любовную линию год!!! выстраивали), а она уже к Доминику побежала (или он к ней, неважно. все равно она не сопротивляется). Да понятно что вас сведут, но подождать несколько месяцев в память о муже и "великой" любви можно было, не?
Ура, Грир вернулась! Очень хочется надеяться, что сценаристы дадут им с Бренной шанс. Потому что Финн и Бренна - прекрасные друзья, но в романтическом плане меня почему-то совсем не трогают.
Ну раз пока это финал, то подведем итоги. Я не знаю как сериал так быстро слился. Над 2 сезоном как будто другие люди работали, которые 1 не смотрели. Главные минусы: - Убрали Лео. - Не цепляющие сюжетные линии. Сегодня посмотрел, завтра забыл, что там было. Драму упорно высасывают из пальца, в этом сезоне я почему-то не сочувствую Эйприл, хотя в прошлом слезами обливалась. В этом же ни разу, даже перематываю бывает. -Доминик/Эйприл. Тут даже не знаю, что сказать. Мало того, что Доминик лично для меня скучный и невыразительный, так еще и вот эти скорые отношения. В этом плане даже хорошо, что мой любимый Лео не увидит, как она бы жила с ним, а в тайне все еще любила Доминика и бегала туда-сюда.
@Sofi_Coffee16: мне единственное было интересно наблюдать отношения Бренн )) По поводу Эйприл. На мой взгляд дело в актрисе. Ничего против нее не имею. Но роль ей не удалась. На разные ситуации, одно и то же лицо и потупленный взгляд.
С одной стороны рада, потому что 2 сезон вообще никакой был, но с другой стороны оставили кучу открытых линий, до ума не довели. Зная, что вас скорее всего закроют, можно было бы сделать в конце "прошло полгода/2 года/5 лет", быстренько рассказать, как сложилась судьба героев.
Сериал надо было закончить на первом сезоне. Добавили бы в первый сезон заключительную серию со свадьбой с Лео и сделали бы хэппи энд. Было бы вполне достаточно. Второй сезон только настроение подпортил. Мне лично было не интересно смотреть драму с отцом и слушать бессмысленные диалоги Доминика с Эйприл. Ещё напрягала частая смена партнёров за весь сезон у Бренны, Доминика и Бэт.
Конечно огорчило то, что сериал закрыли, а заключительную серию не сделали. Но мне, в принципе, уже не особо интересно что там с кем будет дальше, не прониклась я в этом сезоне ни к кому, кроме Лео и Фина.
Как по мне, идеальный конец, на максимально положительной ноте. Что там могло быть в 3 сезоне? Мы бы наблюдали, как Эйприл постепенно умирает? Потому что внезапное чудо, было бы слишком слащавым и неправдоподобным, а так... она сделала все, что хотела, отпустила все свои страхи, и теперь со спокойной душой уходит
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 2 сезона Обсуждение серии
11Обидно, неприятно и просто пропадает желание смотреть из-за того, что не успел любимый Лео умереть (с которым ее любовную линию год!!! выстраивали), а она уже к Доминику побежала (или он к ней, неважно. все равно она не сопротивляется). Да понятно что вас сведут, но подождать несколько месяцев в память о муже и "великой" любви можно было, не?
Я не знаю как сериал так быстро слился. Над 2 сезоном как будто другие люди работали, которые 1 не смотрели. Главные минусы:
- Убрали Лео.
- Не цепляющие сюжетные линии. Сегодня посмотрел, завтра забыл, что там было. Драму упорно высасывают из пальца, в этом сезоне я почему-то не сочувствую Эйприл, хотя в прошлом слезами обливалась. В этом же ни разу, даже перематываю бывает.
-Доминик/Эйприл. Тут даже не знаю, что сказать. Мало того, что Доминик лично для меня скучный и невыразительный, так еще и вот эти скорые отношения.
В этом плане даже хорошо, что мой любимый Лео не увидит, как она бы жила с ним, а в тайне все еще любила Доминика и бегала туда-сюда.
По поводу Эйприл. На мой взгляд дело в актрисе. Ничего против нее не имею. Но роль ей не удалась. На разные ситуации, одно и то же лицо и потупленный взгляд.
линия Бренны и Финна мне тоже нравилась)
С одной стороны рада, потому что 2 сезон вообще никакой был, но с другой стороны оставили кучу открытых линий, до ума не довели. Зная, что вас скорее всего закроют, можно было бы сделать в конце "прошло полгода/2 года/5 лет", быстренько рассказать, как сложилась судьба героев.
Конечно огорчило то, что сериал закрыли, а заключительную серию не сделали. Но мне, в принципе, уже не особо интересно что там с кем будет дальше, не прониклась я в этом сезоне ни к кому, кроме Лео и Фина.
Но судя по флешбэкам, был бы именно happy end, да