Серия отличная! Впервые за несколько последних эпизодов она смотрелась очень легко! Порадовала холодная война Эйприл и её (уже экс) подругой. Хм, честно говоря, я думала, что после украденных и запостинных слов у них начнется твиттер война а-ля "Шеф". Но, нет... А жаль, было бы весело ;) Продолжу тему Эйприл/Доминик. Так, значит, у нее все же остались какие-то чувства к нему... Бренна+Фин=♥ ? Надеюсь, все же у нее есть к нему хоть какие-то чувства. Они были такие милые в этой серии....ааааа, ну а в сцене в комнате так и хотелось крикнуть в бездушный монитор "Ну целуйтесь уже!". И, о Боги, они таки сделали это! Вот только я теперь переживаю, что Фина в последнее время слишком часто показывают. Не приведет ли это к тому, что наши "добрые" создатели захотят его внезапно убить? Ну и, пожалуй, главная новость этой серии....Леди и джентльмены, у нас пополнение! Я все-таки рада за Бэт! Это же круто! Думаю, Эйприл не позволит ей наделать глупостей с малышом :)
Количество геев на квадратный метр просто зашкаливает. И все пьют, только и делают, что пьют. Правильно тут замечали - у девочки рак, и она постоянно пьет. Да и по сюжету - сериал сильно сдал. Эйприл уже просто раздражает, несет какую-то чушь, уже по-моему сама не понимает, чего хочет, что значит "жить" и так далее.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
2Порадовала холодная война Эйприл и её (уже экс) подругой. Хм, честно говоря, я думала, что после украденных и запостинных слов у них начнется твиттер война а-ля "Шеф". Но, нет... А жаль, было бы весело ;)
Продолжу тему Эйприл/Доминик. Так, значит, у нее все же остались какие-то чувства к нему...
Бренна+Фин=♥ ? Надеюсь, все же у нее есть к нему хоть какие-то чувства. Они были такие милые в этой серии....ааааа, ну а в сцене в комнате так и хотелось крикнуть в бездушный монитор "Ну целуйтесь уже!". И, о Боги, они таки сделали это!
Вот только я теперь переживаю, что Фина в последнее время слишком часто показывают. Не приведет ли это к тому, что наши "добрые" создатели захотят его внезапно убить?
Ну и, пожалуй, главная новость этой серии....Леди и джентльмены, у нас пополнение! Я все-таки рада за Бэт! Это же круто! Думаю, Эйприл не позволит ей наделать глупостей с малышом :)
Да и по сюжету - сериал сильно сдал. Эйприл уже просто раздражает, несет какую-то чушь, уже по-моему сама не понимает, чего хочет, что значит "жить" и так далее.