какие же 60-е без Вьетнама. всё-таки, какая шикарная, развернутая линия, связанная со спецификой именно этой войны, которая и так витает в кадре без непосредственного показа военных событий, там, за морями-океанами. вообще, с каждой серией восхищаюсь сериалом всё больше и больше. такая тонкая, психологически выверенная история, с закрученным сюжетом, целой палитрой сложных человеческих взаимоотношений, с блестящим сценарием, грамотно выработанной атмосферой показанной эпохи. браво
Господи, на Билла просто страшно и больно смотреть :(( Человек в агонии :(( Ужасно не нравятся его взгляды на Нору, вообще, такое ощущение, что она его целенаправленно соблазняет :((
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 3 сезона Обсуждение серии
9всё-таки, какая шикарная, развернутая линия, связанная со спецификой именно этой войны, которая и так витает в кадре без непосредственного показа военных событий, там, за морями-океанами.
вообще, с каждой серией восхищаюсь сериалом всё больше и больше. такая тонкая, психологически выверенная история, с закрученным сюжетом, целой палитрой сложных человеческих взаимоотношений, с блестящим сценарием, грамотно выработанной атмосферой показанной эпохи. браво
-Хорошо,тебе стоит обновить гардероб)))
Меня одну вымораживает эта пародия на Верджи?!?!!!!!
Ужасно не нравятся его взгляды на Нору, вообще, такое ощущение, что она его целенаправленно соблазняет :((
B сынишку его жалко очень :(