s03e12 — Full Ten Count

Мастера секса — s03e12 — Full Ten Count

Моя оценка

4.454
MyShows
445
Длительность:
Даты выхода: 28.09.2015 05:00
Всего просмотров: 5 36125.01%

Обсуждение 12 серии 3 сезона
Обсуждение серии

28
gidraponov
gidraponov
28 сент. 2015, 12:35 #
Название серии является лучшей саморецензией. Даже и добавить нечего.
MariaSolodilova
MariaSolodilova
28 сент. 2015, 22:12 #
великолепное завершение качественно сделанного сезона

и да, сериал уже никак не основывается на биографии реально существовавших людей
IlyasSAGA
IlyasSAGA
02 окт. 2015, 04:51 #
Если верить myshows, то это был 5000 эпизод который я посмотрел) Сезон был страстный, трогательный, откровенный, самый лучший из трех! Финалочка шикарная, ждем 4ый)
Cenicienta
Cenicienta
02 окт. 2015, 13:59 #
да, сильно они отошли от биографий.
А вообще грустный вышел сезон
bambik
bambik
07 дек. 2015, 19:08 #
@Cenicienta: хорошо, что главные герои уже умерли
stasya_leto
stasya_leto
02 окт. 2015, 19:25 #
Какая невероятная серия.
Sucreshaaaa
Sucreshaaaa
03 окт. 2015, 01:34 #
Полная разруха и безысходность. Ну как так можно? Сколько еще сезонов им идти к счастью?
ПС. Тесса вообще ушла в небытие.
belcha
belcha
21 июля 2020, 18:02 #
@Sucreshaaaa: Кстати, да! Разговор между матерью и дочерью слили=(
СексиПопа
СексиПопа
04 окт. 2015, 05:35 #
Какой смачный удар по этой религиозной фанатке :D
kvazivesna
kvazivesna
09 окт. 2015, 14:31 #
Этот сериал я отношу к одному из тех, который смотришь, просто потому что начал. В целом, интересный, снят качественно, актёрская игра достойна. Но чего-то не хватает. Какой-то интриги или перчинки что ли.
Lotan55
Lotan55
29 окт. 2015, 04:24 #
@kvazivesna: согласен с абсолютно каждым словом
Divina_Enema
Divina_Enema
02 июня 2019, 13:46 #
@kvazivesna: химии между героями нет, искорки никакой. По этому вроде всё хорошо, но не веришь гг ни на йоту
kaaat
kaaat
08 июля 2025, 22:23 #
@Divina_Enema: оба ГГ - эмоционально закрытые личности. У обоих проблемы с самооценкой, тянущиеся из детства и нежелание\неспособность к сближению с людьми.
Какие уж тут искры?))
Ну периодически качаются на эмоциональных качелях, впрягая в свои отношения других людей, ну пару раз проявляли искренние сильные эмоции друг перед другом, но в остальном - два человека, усиленно скрывающие любые чувства. Герои, которые вроде бы и хотят любить, но не очень-то умеют. Да ещё и активно убеждают себя, что им оно вообще не надо)
AlyonaLes
AlyonaLes
14 окт. 2015, 19:18 #
Как же я надеюсь, что Вирджиния все таки уедет.
All hell broke loose, достойная концовка сезона, пускай и не особо жизненная :)
Lotan55
Lotan55
29 окт. 2015, 04:23 #
Очень неровный сезон с иногда реально херовыми эпизодами. Стоило смотреть его только из-за блестящего финала и милашки Эмили Кинни
DeanVenture
DeanVenture
31 окт. 2015, 13:56 #
@Lotan55: стерва она
Vetay
Vetay
11 нояб. 2015, 04:50 #
А все так хорошо начиналось. Только чувствую я Верджиния может еще вернутся....хотя, может и не будет куда возвращаться. Но это первый раз, когда Билл поступил настолько правильно, в отличие от Верджинии. Не могу понять, как можно три сезона быть мудрой и рациональной, а в конце так все испоганить. Концовка достойная, жду продолжение.
jj_cas
jj_cas
25 нояб. 2015, 14:24 #
Я в шоке,товарищи!!
Надеюсь,Вердж улетела!
А Либ жалко!!
как Верджи эту курицу коробкой рубанула,я в восторге))
Мендельсон
Мендельсон
16 дек. 2015, 15:46 #
@jj_cas: по моему удар коробкой самый эпичиный момент в серии )
dashook
dashook
02 июня 2016, 15:05 #
где-то под одним из эпизодов я увидела комментарий,что это "очень взрослый сериал".
согласна на сто проц,и обязательно пересмотрю его и сравню впечатления лет так через 20-25,тогда мне будет уже 45 и жизнь хорошенько потрепает)))))
dashook
dashook
02 июня 2016, 15:09 #
а третий сезон,почему-то, просматривался легче,чем предыдущие 2.
в целом,отличный! опять же как и предыдущие 2)
bot
bot
23 июня 2016, 21:19 #
Какой же унылый 3 сезон, еле досмотре...
Hatawka
Hatawka
07 февр. 2019, 05:44 #
Не знаю, что будет в 4 сезоне, но мне кажется, что эта серия стала бы идеальным финалом для всего сериала в целом: взбалмошный и эгоистичный Билл получил то, чего заслуживает, и наконец смирился с этим; Вирджиния в кои-то веки сумела разглядеть в Логане человека, который её по-настоящему любит и с которым она действительно может быть счастлива; Либби освободилась от бесконечной лжи и видимости счастливого брака.
Но 4 сезон есть, поэтому не суждено сериалу завершиться на такой если не радостной, то уж точно справедливой (по моему мнению) ноте. Что ж, будем посмотреть, как всё сложится.
kaaat
kaaat
08 июля 2025, 22:09 #
@Hatawka: по поводу Вирджинии не согласна. Никого она не разглядела... она улетела с Логаном потому что это было удобно и выгодно. Человек, который обоюдно влюбляется не будет оборачиваться всю дорогу в надежде на то, что прибежит другой "принц" и спасёт её от замаячившего на горизонте бракосочетания)
Я не увидела в Джинни радости и искреннего счастья ни на инфу о разводе Дэна, ни на его признание в любви, ни на его предложение руки и сердца - только лишь натянутая улыбка, сменяющаяся на озадаченное лицо (когда никто не видит).
Если бы не ситуация с полицией и скандал - она бы не поехала с ним.
justlikefiiire
justlikefiiire
19 авг. 2019, 03:30 #
не серия, а тихий ужас. столько боли и драмы в одном эпизоде, сколько, на мой взгляд, во всём сезоне не было. билл, безусловно, заслужил остаться у разбитого корыта после всего, что он делал по отношению к либби, вирджинии, детям и другим людям вокруг него. но мне всё равно его безмерно жаль. однако я рада, что в конце он не стал гнаться за джини и отпустил её. несмотря на все его поступки, он действительно её любит. довольно специфично. так, как может..
belcha
belcha
21 июля 2020, 18:11 #
Религиозная фанатка кая-то странная... Так глубоко во всё это влезла, чтобы собрать компромат? Или переобулась после того, как её отфрэндзонили? "Вы так преданы своей жене?" - пойду сдам его в полицию!
Интересно то пепелище, с которого начнётся 4ый сезон!!
kaaat
kaaat
08 июля 2025, 21:55 #
Меня лично последние несколько серий Вирджиния выбешивала гораздо больше, чем другие персонажи.
Сценаристы нам пытаются представить её как "мужика в юбке", который не смешивает секс и любовь, а получается лишь дама легкого поведения, раздвигающая ноги ради собственной выгоды.
Я не вижу в ней страсти и собственного желания (кроме сцены в отеле при казино), она лишь "позволяет". Она не инициатор, а ведомая. Секс для неё просто рычаг давления на мужчину.
Видно, что она не хочет Билла - ищет какие-то отмазки, врёт, срывается на него (чтобы отбить его желание своей сварливостью)) Но почему она не может решить вопрос как взрослый человек, обсудив всё откровенно? Она же, черт возьми, училась на психолога несколько лет...
Нет, ей проще пойти по накатанной) И через пару часов после секса с Дэном предложить Биллу свои "услуги", раз он заявился на порог... Билл не хочет рукой или ртом? Что ж... придётся пройти в спальню чтобы ЕМУ стало легче, сымитировав собственный оргазм. Ну бред же!
Зато понятно почему Тесса подверглась насилию в машине - у неё не было перед глазами примера "сильной и независимой", а был лишь пример хоть и строптивой, но "потакательницы" чужих желаний.
Ну и как вишенка: сбежать роняя тапки, почуяв опасность, как крыска с тонущего корабля)
Хотя до разборок с полицией она явно пыталась избавиться от назойливого любовника с которым перестало быть "удобно", да и потом всю дорогу оглядывалась в надежде на иной удачный исход событий.
Написать комментарий: