s03e10 — Through a Glass, Darkly

Мастера секса — s03e10 — Through a Glass, Darkly

Моя оценка

4.355
MyShows
422
Длительность:
Даты выхода: 14.09.2015 05:00
Всего просмотров: 5 40125.19%

Обсуждение 10 серии 3 сезона
Обсуждение серии

28
GreatNusya
GreatNusya
15 сент. 2015, 05:49 #
сильно
Kaora
Kaora
15 сент. 2015, 06:51 #
Жалко доктора( И Вирджиния от него ускользает, и жена наверно уйдёт... Всё одновременно. Остаётся только надеяться, что он слишком много глупостей не наделает.

А ненависть Бекки к матери поражает. Даже первый секс был назло ей.
smiler
smiler
17 сент. 2015, 03:15 #
@Kaora: Тесса?
IlyasSAGA
IlyasSAGA
18 сент. 2015, 00:51 #
@Kaora: по-моему Бекки это дочь героя Духовны в БК)
Kaora
Kaora
18 сент. 2015, 21:26 #
@IlyasSAGA: Горе мне! Как я могла перепутать лапочку Бекки с Тессой?))
@smiler: Да, верно, на эмоциях перепутала.
sektor
sektor
PRO
15 сент. 2015, 07:01 #
Имя при рождении: William Howell Masters
Род деятельности: врач
Дата рождения: 27 декабря 1915
Место рождения: Кливленд, Огайо
Гражданство: США
Дата смерти: 16 февраля 2001 (85 лет)
Место смерти: Тусон, Аризона
Супруга:
Elisabeth Ellis (разв. 1971)
Virginia E. Johnson (1971–1992)
Geraldine B. Oliver (1993–2001)

PS Надеюсь, биографию, особенно уже ушедшего из жизни человека, нельзя считать спойлером.
Kaora
Kaora
16 сент. 2015, 02:30 #
@sektor: Быстро-быстро прокручиваю страницу, чтоб не успеть ничего прочитать из его биографии) Не хочу знать, что может быть. Сценаристы конечно отсебятины добавили, но основные моменты перевирать не будут, мне кажется.
alx
alx
19 сент. 2015, 03:16 #
@sektor: в начале сезона был 1965. Значит ещё лет пять. Но они их могут между сезонами скипнуть, как в прошлый раз.
KILLJOYNASTICORN
KILLJOYNASTICORN
14 июля 2017, 03:06 #
@sektor: а это к чему?
malinkami
malinkami
PRO
16 сент. 2015, 01:55 #
Очень рада за Либби. Хоть и Роберта больше нет, но счастье ее еще ждет!
А Билл... интересно, еще ниже он упадет? Думаю, да. Противно смотреть на него. Пусть разбирается в себе, а не другим жить мешает.
iyul
iyul
16 сент. 2015, 03:35 #
Только Либби и Бетти хочется пожелать простого человеческого счастья. Все остальные доигрались..
Azra
Azra
16 сент. 2015, 14:44 #
Герои пошли вразнос. соглашусь с предыдущим комментатором - хочется, чтобы у Либби и Бетти все было.

З.Ы. Еще Тессу жалко, хоть она и глупая. Но подросток еще, да еще Вирджинии на нее плевать. А не плевать только в те моменты, когда Тесса ведет себя не так, как удобно матери.
Ctixia
Ctixia
18 авг. 2016, 12:08 #
@Azra: мне кажется, Верджи просто не знает что делать, как мать. А уж в такой ситуации, когда дочь знает о ее романах... Она просто чувствует, что не в праве указывать дочери, как жить.
sm_aninana
sm_aninana
17 сент. 2015, 03:39 #
Вот мне Билла вообще не жаль. Не могу ему сочувствовать с начала второго сезона совсем не осталось к нему уважения. А сейчас он пожинает что сеял.
А вот за Либби я безумно рада. Надеюсь, она и дальше будет счастлива
Marie_Ecoute
Marie_Ecoute
17 сент. 2015, 23:25 #
вот была Бетти единственным нормальным человеком в ленте, теперь есть еще Логан, который вроде как способен мыслить, но и тот походу скоро выпилится. Остальные, имхо, ведут себя как ебанашки.
TED
TED
23 сент. 2015, 01:14 #
Даешь вторую любовницу, которая будет изменять с другим любовником! Нужно больше любовных треугольников!
DanyaZhe
DanyaZhe
05 окт. 2015, 07:04 #
Этот верующий очень напоминает искушающего дьявола.
Ctixia
Ctixia
18 авг. 2016, 12:10 #
@DCraft: я подозреваю, что он с Норой знаком уже... Какой-то у них разговор слишком задушевный в машине был, для впервые друг друга видящих людей.
jj_cas
jj_cas
25 нояб. 2015, 12:16 #
Я в шоке!!!
Julia447
Julia447
17 февр. 2018, 01:47 #
Какая же Либби красивая 😍
OmegaLavo4kina
OmegaLavo4kina
04 февр. 2019, 18:38 #
Интересненько...
pmg
pmg
10 июля 2019, 05:10 #
Боже, Билл, спасибо, спасибо!
Господи, только надеюсь Нора ему не повредит никак... ((( Только этого ему не хватало до последней капли ((
Barvik
Barvik
23 сент. 2019, 01:12 #
приходилось всю серию одергивать себя, что бы не сопереживать Биллу. Напоминать, что Вирджиния ничего ему не должна.
Ryouchi
Ryouchi
30 нояб. 2019, 14:51 #
Сопереживать Биллу? Спасибо, нет.
Давайте вспомним, как несчастна Либби рядом с ним, как он относится к своим детям (хотя сам имеет психологическую травму из-за отца), как он тиранил Вирджинию и мешал её профессиональному росту.
Билл заслуживает чувствовать себя брошенным и ненужным для человека, к которому испытывает самые искренние чувства.
Очень рада что посмотрела «Благие знамения» до этого сериала, иначе бы смотреть на Майкла Шина в образе ангела было бы сложно. Мне не известно был ли Бил Мастерс таким как его показали, но в сериале персонаж как живой. Порой даже сложно поверить что это не реальный человек, а продукт работы большого количества людей: сценаристов, режиссеров и конечно же актера Майкла Шина. Магия кино!
OtherCrazyThing
OtherCrazyThing
04 авг. 2024, 22:52 #
@brytannia: ахах, я с вами)) смотрю после Good Omens, но теперь вряд посмотрю на Азирафеля так же как до этого, после этого сериала:D
dasfeuerordal
dasfeuerordal
20 авг. 2022, 19:50 #
Очень рада за Либби! Момент со спектаклем от Пола и детей - давно не видела её такой счастливой. А присутствие Джоша Чарльза в этом сезоне каждый раз навевает приятные воспоминания из Общества мёртвых поэтов :')
DarinaFleur
DarinaFleur
18 авг. 2023, 18:20 #
Терри Милкович - актер как просто образцовый батя, который пьет, бьет и насилует
Написать комментарий: