s03e11 — Party of Four

Мастера секса — s03e11 — Party of Four

Моя оценка

4.368
MyShows
435
Длительность:
Даты выхода: 21.09.2015 05:00
Всего просмотров: 5 38625.12%

Обсуждение 11 серии 3 сезона
Обсуждение серии

18
gidraponov
gidraponov
22 сент. 2015, 01:53 #
И вновь подбор актёров не оставил меня равнодушным. Джуди Грир показала отличную игру. Линия Либби меня так радовала, сидел прямо улыбался каждый раз когда их показывали с Полом. Но я прекрасно понимаю что это драма и у всех всё хорошо быть не может. По закону жанра Либби противопоставляется Биллу, поэтому пока у Либби всё хорошо у Билла всё будет плохо и наоборот. Было довольно больно наблюдать за развитием персонажа Билла, как он сильно изменился (в хорошую сторону) ради Верджинии, он многим поступился, даже в своей работе, о чём раньше не мог и подумать, готов был на всё пойти ради своих исследований, а тут и их приносит в жертву во имя Суккуба. И вернусь к тезису о положительных и отрицательных событиях в линиях персонажей. Не смотря на то что Либби и Билл не могут быть счастливы одновременно, находиться совместно в горе им ничего не мешает. И именно поэтому я боюсь что в финале сезона они добьют их обоих: Либби расстанется с Полом, Билл потеряет Верджинию и свободу. Ну и если сценаристы совсем уж разойдутся, то и семья Мастерс лишится своих детей. Как-то так...
MariaSolodilova
MariaSolodilova
22 сент. 2015, 20:36 #
@gidraponov: учитывая, что сериал основывается на реальных событиях, а Билл Мастерс и Вирджиния Джонсон - персонажи и впрямь существовавшие, я думаю, не будет спойлером процитировать биографию первого:
"Уильям Мастерс встретил Вирджинию Джонсон в 1957 году, когда нанял её ассистентом. В 1971—1992 годах исследователи состояли в браке."
Источник: http://www.nytimes.com/2001/02/19/us/william-h-masters-a-pioneer-in-studying-and-demystifying-sex-dies-at-85.html
gidraponov
gidraponov
22 сент. 2015, 22:31 #
@MariaSolodilova: Ну сериал не документальный, большинство событий в нём вымышленные, сами создатели шоу это неоднократно заявляли, и только определённые факты взяты за основу. В интернете есть статьи, где энтузиасты расписывают все факты используемые в сериале и все выдумки и несоответствия: начиная с того что Мастерс был лысый и отсутствием детей у Верджинии и заканчивая локациями и последовательностями тех немногих происходивших реальных событий. В общем как сценаристы решат, так и будет. Ну а если отталкиваться от "реальных" событий, то третий сезон происходит в промежутке времени 1965-66гг. За 5 лет можно ещё ни один сезон вместить, если создатели решат показать свадьбу как финал этой истории. Либо 4ый начнётся после временного скачка, как это уже было между вторым и третьим сезонами. Вариантов не так уж и много)
gidraponov
gidraponov
22 сент. 2015, 22:40 #
@gidraponov: поправка: у Верджинии дети были, но для сериала придумали "своих".
Azra
Azra
23 сент. 2015, 13:19 #
@gidraponov: у Вирджинии были дети. Скотт и Лиза от первого брака.
Мастерс действительно к 35 годам был уже лысым. с Либби он по идее расстался из-за ее ревности к Вирджинии, но тут непонятно, как все было на самом деле. Либби в итоге вышла замуж за другого человека.

вообще к концу карьеры у Мастерс&Джонсон все пошло по наклонной. книга, которая вышла в 70-х, была воспринята очень плохо. а потом они еще и зарылись в исследования СПИДа и гомосексуальности (говорили, что за пару недель смогут сменить человеку ориентацию, лол). короче, дальше все будет только хуже.
Sucreshaaaa
Sucreshaaaa
22 сент. 2015, 21:47 #
Да, Джуди Грир, конечно, великолепная женщина и актриса.
Filadora
Filadora
26 сент. 2015, 18:09 #
Успокаивает только одно, что несмотря на искажения реальных событий жизни Мастерса и Джонсон, они все же поженятся. И долгое время проживут вместе.
IlyasSAGA
IlyasSAGA
30 сент. 2015, 04:41 #
Потрясающая серия! Сплошные противопоставления) У меня 2 раза бомбануло пока смотрел эту серию, 5 из 5!
jj_cas
jj_cas
25 нояб. 2015, 13:22 #
Офигеть как они закрутили!!!!!!!!!!!(((((((
incogniata
incogniata
24 июля 2016, 20:31 #
Не пойму, почему 2 человека в этой ветке пишут про Джуди Грир.
Либби играет другая актриса - https://ru.wikipedia.org/wiki/Фицджеральд,_Кэйтлин
incogniata
incogniata
25 июля 2016, 00:57 #
@incogniata: мда))) лучше не читать комменты до просмотра эпизода)))
Ctixia
Ctixia
18 авг. 2016, 20:32 #
@incogniata: Джуди Грир даже на скрине серии видна в профиль, что уж тут.) Действительно сыграла отменно. Все актеры в этом сериале на высоте, без преувеличений.
pmg
pmg
11 июля 2019, 04:07 #
Одна сплошная боль. За ребенка - больно, что Вирджиния делает - больно, от вида Билла вообще кажется разорвет на тыщу человечков. (((
Все, перестаньте так делать! На вас невозможно смотреть! ((

ПС: люди в комментах, вы достали своими спойлерами! не все лезут в википедию узнать, что там дальше! некоторые любят смотреть сериалы с чистого листа, не зная о судьбах героев.
CyberProxy
Пользователь MyShows
11 сент. 2019, 06:33 #
Что за херь??? На 24 минуте пришел мужик и решил ночью допросить ребенка?? И при этом заходит в чужой дом и говорит, чтобы тот мужик ушёл из-за того, что он не член семьи. Где блять такое вообще происходит????
Вы только представьте к вам приходит, какой-то агент и начинает ваших гостей выгонять и требовать вашего ребёнка???
belcha
belcha
21 июля 2020, 17:57 #
@CyberProxy: я снчала решила, что он папаша девочек или самого пацана из школы
belcha
belcha
21 июля 2020, 17:59 #
Как Билла лошили с рестораном=))) Ну правда, нафиг он НЕ забронировал столик=))?! Разборки в гардеробе <3 Этот баттл за столом <3 Пересматривала. Как же классно Шин передаёт эмоции от короля положения, до "увы, меня сделали"=)
Жену парфюмера жалко=( Сначала требуют хранительниц очага, а потом им скучно=(
Chip_kate
Chip_kate
14 февр. 2022, 08:33 #
Ну хоть Вирджиния покушала ☺️
OtherCrazyThing
OtherCrazyThing
05 авг. 2024, 12:07 #
@Chip_kate: рил, у меня были те же мысли: хоть поесть как человек без всех этих мужиков:D
Написать комментарий: