Я б на месте Даши давно б избила Юру и свалила. Что за тупой мудак. Можно Даша с Ольгой переспят, пожалуйста? Оля просто ♥ "Машину я оставлю себе, тебя - тоже" @ пошиплено.
- Ты хоть помнишь, как мы познакомились? - Конечно. Ты нарушила... ты, кстати, всегда нарушаешь! они такие милые. хоть один мужик адекватный.
Оля - единственная разумная женщина в этой компании. Даша и Юра оба чокнутые, идеальная пара. НИКИТААААА! что за крутой мужик! А Кирилл нудный, как Ася с ним живет вообще.
Ооо интересно, зачем Кириллу пистолет Убивает отношение мамы к Даше Ася жёстко со Славой поступила. 100% это ей аукнется потом Никита очень классный как мужчина, но не как гаишник
Господи, как же мне нравится Никита! Сначала я была уверена, что только Слава мне будет по душе (из разряда мужик-мудак, но всё равно нравится), но нет! Никита пока что для меня самый милый сердцу персонаж!
На моменте флэшбека Кирилла и Аси даже как-то стало жаль их пару, они там такие милые и такие у них уютные отношения. Правда, не до конца поняла, она ему на тот момент уже изменила или нет? Реакция, будто изменила, но Никиту показали, будто это ее первый мужчина на стороне.
Ну так она вроде как знала, что не убьёт его, Никита ж рассказал; и знала, что малой не пойдёт жаловаться, так что в принципе - почему нет, с учетом того, что Слава от неё не отлипает
такая мать - врагов не надо. мало того, что походу намеренно растила её созависимой, так ещё и поощряет насилие на дочерью и выгоняет из дома. пиздец, куда катится мир?!
Мама Даши один из худших персонажей в сериале🤢 Мотивация Аси по-прежнему не ясна. Она изменяет что б задеть Кирилла, или от нехватки внимания, от скуки? 🤷♀️ Никита шикарен. Оля тоже.
Я бы такую мать нахер послала и больше слова в жизни не сказала. И денег ни копейки бы не дала, явно за свою ж боится, на деньги мужа дочери живет, а на саму дочь пофиг.
Может Ася заистерила, потому что была в курсе измены Кирилла с Дашей. И ее разозлил его лицемерие. А потом Никита встретился и она решила так отомстить и утешиться и ее занесло
А я знаю в каком сериале тоже с полицейским спали,но другие,у двух тех актрис получается сериал выходит,но тоже вчера поняла,что Мокрые майки не хочется продолжать.А о том сериале ,котором думаю поняла,что хочется что б с цензурой был следующий сезон и игра в угадалку.
Да, сколько они этого Шведова будут делать с тем с кем не сложилось с Антоном Филипенко.И поэтому видя фотку их вместе,что лучше убегай к Аглае. А вообще есть ощущение,что только Стычкин не пересекался с одним из двух:про Алексея Барабаша и Антона. И всё гадаю пересекались со Славой или просто общие проекты. Правда я не знаю как я ближайшие два фильма буду смотреть сплошные конкуренты героев любви, либо там либо до,либо было,но сценаристы испортили.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
59- трахались
Можно Даша с Ольгой переспят, пожалуйста? Оля просто ♥
"Машину я оставлю себе, тебя - тоже" @ пошиплено.
- Ты хоть помнишь, как мы познакомились?
- Конечно. Ты нарушила... ты, кстати, всегда нарушаешь!
они такие милые. хоть один мужик адекватный.
Вот так бы пары и оставить: Ася и Никита, Оля и Даша
Даша и Юра оба чокнутые, идеальная пара.
НИКИТААААА! что за крутой мужик! А Кирилл нудный, как Ася с ним живет вообще.
Убивает отношение мамы к Даше
Ася жёстко со Славой поступила. 100% это ей аукнется потом
Никита очень классный как мужчина, но не как гаишник
В ГОЛОС ПРОСТО)))))))
Сначала я была уверена, что только Слава мне будет по душе (из разряда мужик-мудак, но всё равно нравится), но нет! Никита пока что для меня самый милый сердцу персонаж!
- конечно жалко! Мать, ты в Инфинити Х въехала.
Мотивация Аси по-прежнему не ясна. Она изменяет что б задеть Кирилла, или от нехватки внимания, от скуки? 🤷♀️
Никита шикарен. Оля тоже.
А вообще есть ощущение,что только Стычкин не пересекался с одним из двух:про Алексея Барабаша и Антона.
И всё гадаю пересекались со Славой или просто общие проекты.
Правда я не знаю как я ближайшие два фильма буду смотреть сплошные конкуренты героев любви, либо там либо до,либо было,но сценаристы испортили.