- Ошибся, обознался... Да ты пьяный, Лёв! - Лёв, ты чё, пьяный? Ты ж закодировался! (с)
Линия с Дашей, мужем и мамой Даши очень раздражает. "Был уже здесь? С кем?" - какая тебе разница? "Он вышел из ванной голый!" - ты что, голых мужиков никогда не видела? Сексом не занималась? Не знаешь анатомию? Ну блин.
Ася мужиков себе набрала и вот :) Что за придурок умалишённый этот Вадик - "кольцо верни, сука".
- Юра, здесь нет ничего Дашиного, даже её зубная щётка - твоя. - Это да. А товарищ её, по ходу, даже ценит. А Оля крутаааая, badass.
Слава с мамой очень мил (грустно, если лицемерит). Персонаж, определённо, тупенький, но чем-то всё-таки нравится. Вообще, мне его даже жалко - папаня тот ещё абьюзер. "Я хочу Асю" :)
- Чё остановился-то? - Да посмотреть, откуда такая красивая. Ненавижу я этот менталитет.
ну кто бы мог подумать, что русский сериал может быть таким интересным и цепляющим?) посмотрим что будет дальше, Ася уже не такая крутая и держащая парней железной хваткой. может все пойдет наперекосяк как в бесстыжих ^^
Очень забавный момент, когда Даша сбежала из номера, а потом вернулась за сумочкой Взбесило поведение Вадима. И Кирилл снова дал слабину: то забрал ключи у Антона, то отдал
"Ась я чувствую, что он мне изменил" "Даш это бабское, максимум что мы чувствуем это то что нам жмут туфли, а все остальное мы додумываем" Блин, а ведь сложно с этим не согласиться)
Не думала, что сериал так затянет, но с каждой серией все интереснее и интереснее, и смотрится так легко. Пока самыми интересными кажутся "отношения" Аси и Славы, не предугадаешь развитие, а еще Никита-полицейский очень приятный персонаж, но про него пока мало что рассказали, очень жду!
Какой-то парад долбанутых родителей. Что мама Даши, что отец Славы... из женских персонажей пока что больше всего нравится Оля. На 2 месте Даша, и только потом, увы, Ася.
Вадим самый отбитый. Ещё в первой серии не понравился, когда сказал Асе "Уверен, ты сама виновата в аварии". Хотя её машина первая стояла. Да даже если и виновата, он разве не должен был поддержать? Человек хочет власти и самоутверждения. С такими лучше в отношения не вступать.
И очень нравится Никита. Но мне и актёр нравится ещё с Иванько.
Глеб, Кирилл жалкие, как тряпки. Слава и его отец мудилы. Так отзываться о жене\маме... Юра пока даже не знаю. На его оры даже внимания не обращаю, пара у них такая а-ля Мистер и Миссис Смит (на минималках). Но с заговорами с мамой Даши что-то как-то не очень.....
«Ты больше не хозяин, не биг-босс. Ты обосрался» 😂 Боже, Оля просто огонь!)) В прошлой серии я подумала, что она просто для того и привезла его к себе домой, возможно, чтобы сделать фотки и держать его в узде дальше
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
35- Лёв, ты чё, пьяный? Ты ж закодировался! (с)
Линия с Дашей, мужем и мамой Даши очень раздражает. "Был уже здесь? С кем?" - какая тебе разница? "Он вышел из ванной голый!" - ты что, голых мужиков никогда не видела? Сексом не занималась? Не знаешь анатомию? Ну блин.
Ася мужиков себе набрала и вот :) Что за придурок умалишённый этот Вадик - "кольцо верни, сука".
- Юра, здесь нет ничего Дашиного, даже её зубная щётка - твоя.
- Это да.
А товарищ её, по ходу, даже ценит.
А Оля крутаааая, badass.
Слава с мамой очень мил (грустно, если лицемерит). Персонаж, определённо, тупенький, но чем-то всё-таки нравится. Вообще, мне его даже жалко - папаня тот ещё абьюзер.
"Я хочу Асю" :)
- Чё остановился-то?
- Да посмотреть, откуда такая красивая.
Ненавижу я этот менталитет.
посмотрим что будет дальше, Ася уже не такая крутая и держащая парней железной хваткой. может все пойдет наперекосяк как в бесстыжих ^^
— У меня похмелье.
— Да? А тебе идёт. ©
Очень забавный момент, когда Даша сбежала из номера, а потом вернулась за сумочкой
Взбесило поведение Вадима. И Кирилл снова дал слабину: то забрал ключи у Антона, то отдал
"Даш это бабское, максимум что мы чувствуем это то что нам жмут туфли, а все остальное мы додумываем"
Блин, а ведь сложно с этим не согласиться)
Ещё у Оли Даша записана как Хозяйка
Зачем Даше мужчины, если есть Оля озо
из женских персонажей пока что больше всего нравится Оля. На 2 месте Даша, и только потом, увы, Ася.
Ещё в первой серии не понравился, когда сказал Асе "Уверен, ты сама виновата в аварии". Хотя её машина первая стояла.
Да даже если и виновата, он разве не должен был поддержать?
Человек хочет власти и самоутверждения. С такими лучше в отношения не вступать.
И очень нравится Никита. Но мне и актёр нравится ещё с Иванько.
Глеб, Кирилл жалкие, как тряпки.
Слава и его отец мудилы. Так отзываться о жене\маме...
Юра пока даже не знаю. На его оры даже внимания не обращаю, пара у них такая а-ля Мистер и Миссис Смит (на минималках). Но с заговорами с мамой Даши что-то как-то не очень.....
В прошлой серии я подумала, что она просто для того и привезла его к себе домой, возможно, чтобы сделать фотки и держать его в узде дальше
«Я хочу... Асю»
Аааа, мурашки от его лица в этот момент!