Реально "Сладкая жизнь". Даша с мужем - истерички две, прям Вадик с Натальей. Момент в ЗАГСе выбесил, а вот "Ася" несколько быдлит, но мужиками вертит, как хочет.
- Ася? - Даша? - Аська! - ДАШКА! - АСЯ! ДАША!! ВОЛОДЯ, БЛЯТЬ! (с) здесь до слёз :D *** "никуда вы теперь вовремя не приедете" *** - стильно? бохато? дорохо? - Оч. смешно. Туфли - для клиента, а трусы - для тебя (с) *** "будь зайкой - сбегай за Антоном и скажи, что ему баиньки пора ехать" - зачем я тебя вообще взяла, ты даже в картах не разбираешься. - вы меня взяли, потому что я - симпатичный! (с) а ведь действительно симпатичная зайка!
- восемь тысяч за эвакуатор! - да ладно, я заплачу, у меня есть! - или у папы. - или у папы, меня это совершенно не обламывает (с)
меня очень смущает, как ТНТ снимает сиськи-письки: вроде с намёком - вот вам обнажёнка, но картинка ни возбуждает, ни трогает, только мерзкое и пустое ощущение вызывает. и вот зачем оно надо? что в "Сладкой жизни" абсолютно отвратительно, что здесь - абсолютно пусто, но толикой юмора (типичного российского) приправлено.
Саундтрек через всю серию на фоне классный, люблю эту песню.
молодцы, создали отличное развлекательное многосерийное кино (это даже не сериал в классическом смысле). Не стоит воспринимать это все всерьез, для этого есть более глубокие сериалы на эту тему. Кто хочет проникнуться действительно в атмосферу психологии измены - посмотрите 7.39
Глядя на Асю, не подумала, что она мужиками так крутит-вертит Её муж Кирилл напоминает многих нынешних мужчин, которые дальше своих компьютерных игр ничего не видят и не слышат Отличное начало сериала. Интересно, что будет дальше
Ну..Первая серия затянула) Интересно. Нравится игра актеров..нет "театральности" как во многих "наших" сериалах и фильмах. Нет ощущения, что смотрю какой-то спектакль.
"Дорогой муж, у нас там тра*аются в нашей кровати. Знаешь че обидно? Это не мы" - и вот как-то влипаешь в экран после такого пассажа
Еще понравилась сцена, где они сидят, едят суши (ожидая ДПС) и разговаривают про "честную" измену и как мужики устроены. То, как Володя ужрал суши у Аси - просто в голос! XDD
@Alice_satklif: ну хз, я лично от души верю каждому её крику. Она просто очень драматичная, но за этим видно, что она очень злится, у неё внутри много эмоций. Если кто и переигрывает, то героиня, а не актриса.
Что-то у меня такое ощущение, что я вообще не то посмотрела. Бля название тоже и заставка. Бля час убила на просмотр какой-то херни, оказалось вообще не то включила. А где вы смотрите?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
40Момент в ЗАГСе выбесил, а вот "Ася" несколько быдлит, но мужиками вертит, как хочет.
- Ася?
- Даша?
- Аська!
- ДАШКА!
- АСЯ! ДАША!! ВОЛОДЯ, БЛЯТЬ! (с) здесь до слёз :D
***
"никуда вы теперь вовремя не приедете"
***
- стильно? бохато? дорохо?
- Оч. смешно. Туфли - для клиента, а трусы - для тебя (с)
***
"будь зайкой - сбегай за Антоном и скажи, что ему баиньки пора ехать"
- зачем я тебя вообще взяла, ты даже в картах не разбираешься.
- вы меня взяли, потому что я - симпатичный! (с)
а ведь действительно симпатичная зайка!
- восемь тысяч за эвакуатор!
- да ладно, я заплачу, у меня есть!
- или у папы.
- или у папы, меня это совершенно не обламывает (с)
меня очень смущает, как ТНТ снимает сиськи-письки: вроде с намёком - вот вам обнажёнка, но картинка ни возбуждает, ни трогает, только мерзкое и пустое ощущение вызывает. и вот зачем оно надо? что в "Сладкой жизни" абсолютно отвратительно, что здесь - абсолютно пусто, но толикой юмора (типичного российского) приправлено.
Саундтрек через всю серию на фоне классный, люблю эту песню.
а Лядова космическая
кто б мог подумать.
Лядова шикарна, все остальные замутки просто прелесть.
з.ы. и за Breezeblocks спасибо
Её муж Кирилл напоминает многих нынешних мужчин, которые дальше своих компьютерных игр ничего не видят и не слышат
Отличное начало сериала. Интересно, что будет дальше
Нравится игра актеров..нет "театральности" как во многих "наших" сериалах и фильмах. Нет ощущения, что смотрю какой-то спектакль.
Еще понравилась сцена, где они сидят, едят суши (ожидая ДПС) и разговаривают про "честную" измену и как мужики устроены. То, как Володя ужрал суши у Аси - просто в голос! XDD
Если кто и переигрывает, то героиня, а не актриса.
Голос Лядовой ❤️🔥 с хрипотцой такой)
В целом серия норм, глянуть можно.