s01e05 — 5 серия

Измены — s01e05 — 5 серия

Моя оценка

4.463
MyShows
889
Длительность:
Даты выхода: 23.09.2015 21:00
Всего просмотров: 34 09483.76%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

19
Ebaw3r
Ebaw3r
23 сент. 2015, 21:56 #
бесхребетный Кирилл
youarebymyside
Пользователь MyShows
24 сент. 2015, 05:09 #
- Ты про ту шлюху с балкона?
- Эй, она не шлю...
- Не матерись при отце. <...> Не, ну с балкона она хорошо вышла, смелая баба.
И тот жест, который делает Слава - непередаваем. !Boner alert! - влюбился товарищ или просто химичит на неё)

- Это всё вообще не сексуально.
- И слава Богу (с)
Вот да, после попытки изнасилования особенно и не хочется, ибо.

Как она балончик газовый поставила и как он упал :D
Я клянусь, самый крутой пока персонаж здесь - это Оля. Умная девчонка. Правда, Сашу напоминает из "Сладкой жизни" и я боюсь, в конце концов от неё придётся ждать беды. БОЛЬШОЙ беды.

Очень жаль, что Слава для Аси - ошибка, которую надо расхлёбывать, интересная пара так-то.

- Но у нас же до этого не дойдёт или кааак? (с) СЛАВА
lizzylizzy
lizzylizzy
24 сент. 2015, 19:58 #
что ж там за история у этой троицы с дачи ... ))
antons
antons
06 окт. 2015, 06:09 #
Удивительный темп повествования, я вам хочу сказать! Неужели выдержат весь сезон...
podrygadryga
podrygadryga
08 окт. 2015, 05:50 #
Ох, чувствую наворотит дел этот Слава
Очень интересно, что за историю про Асю, Дашу и Кирилла хотела рассказать Дашина мама
Julia_Qween
Julia_Qween
29 дек. 2017, 22:59 #
@podrygadryga: мне кажется,что либо Даше нравился он. Либо они там втроем
Valeria_Str
Valeria_Str
06 авг. 2020, 18:15 #
Даа, либо он встречался с Асей, а изменял ей с Дашей. Ещё при первой встрече в кафе Аси и Даша, Даша удивленная спросила : « а у вас что, серьезно что ли с ним было тогда получается?», ещё эта фраза заставила задуматься
viktoriya_lvovna
viktoriya_lvovna
13 сент. 2020, 15:33 #
@Valeria_Str: он стоматологу еще говорил, что изменял ей до женитьбы.
holy_oly
holy_oly
30 нояб. 2015, 19:13 #
Ахахахаххаа, я проиграла в голос вот с этого "всё у меня там нормально! Вообще нормально! Даже красиво!"
Fata_Morgana
Fata_Morgana
PRO
26 янв. 2018, 00:38 #
Кому как, а мне больше всего из Асиных "любовников" нравится Никита!
Ctixia
Ctixia
11 февр. 2018, 04:11 #
@dpimenova: он довольно умен, стоит признать. Хотя и повода не верить Асе по поводу кольца якобы подруги не было, по идее-то.
Ctixia
Ctixia
11 февр. 2018, 04:11 #
Слава по-юному горяч и безрассуден в своих поступках, как бы ему не казалось это крутым. Но ему позволено возрастом.)))

Чертовски интересно, что там за история из юности нашей троицы! Надеюсь, это не банальный любовный треугольник, а удивят чем-нибудь.)
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
20 февр. 2018, 21:07 #
Блин, на протяжении всех этих серий читаю, какой Славик няша, а вот он меня конкретно крипует. Сначала узнал где она живет, потом кем работает, познакомился с мужем, попросил папку ее фактически купить для себя, а теперь домой к ней проник через Антона. Отсекает всё её личное пространство. Он разве что про Никиту не знает... пока
id77225767
id77225767
02 нояб. 2020, 04:27 #
Этот Славик ( Вячеслав Чепурченко ) чуть ли не одного пацана играет в сериалах, что здесь, что в сериале «Мамы чемпионов» , как маньяк следует за девушкой😂
И до сих пор не верю,что ему 33!!!
НадеждаТ
НадеждаТ
28 окт. 2022, 19:47 #
@id77225767: у актёра Вячеслава Чепурченко типаж/амплуа такой "вечного мальчишки", как у Харатьяна
Лунный_свет
Лунный_свет
09 февр. 2025, 18:40 #
@id77225767: ну снимали сериал в 2014-2015, там ему 27 еще было)
id264460076
id264460076
12 янв. 2021, 01:45 #
Я так понимаю, когда-то Даша к Кириллу тоже не ровно дышала. Или он к ней... Тогда сюжет становится ещё интереснее.
Gleb_Igorevich
Gleb_Igorevich
10 февр. 2021, 02:51 #
32:46
В ресторане сначала у Юры салатик на тарелке, а позже - с теми же движениями и продолжая ту же фразу уже доска со стейком)

Такой ляп детский допустили)
Викос92
Викос92
01 июня 17:18 #
А мне нравится Кирилл. В сравнении с с Асиными любовниками то.
И да, тоже думаю, что Кирилл изменил Асе с Дашей.
Написать комментарий: