- Такая-не такая... да таких как ты - половина Ленинградки стоит. - Ревнуешь, маленький? *** - Ещё этот Слава... - А слава красивый? - Он маленький. Мужчины красивыми становятся после 30ти. (с) Ась, я, конечно, поддерживаю, но Славик милый. *** - Она ж сука! - Н-ну да... но крутая, сука! - ...да ты её видел. Это жена твоего брата! (с)
@youarebymyside: я Славика после Игр не могу всопринимать как симпатягу ахаха Вспоминаю его неприятного перса из Игр с зализанными волосами, и тут такого же вижу, хотя в первой серии миленьким показался х)
@Muffin24: а я вчера Игры начала и не могу себя дальше заставить. Верник прям раздражает даже если не смотреть, а только голос. Только штангист Дмитрий Сибирцев приятен моим глазам, но его слишком мало.
Т.е. богатства все не Дашиной семьи, а самого Юры (я почему-то в начале подумала, что он женился и ему перешел семейный бизнес типо). Так чего он тогда за нее держится так?? Она ему мозг компостирует, истерит и бьет. Еще и продолжения рода обеспечить не может. Но ему прям на всё это пофиг. Я не против Даши, просто не понимаю мотивацию Юры...
@Сериалы_по_ночам: не понимаю, за что заминусили. Даша действительно из себя ничего не представляет. Ничего не умеет, ничего не делает. Характер отвратительный. Интересно, что Юру в ней так привлекает.
Пока не шибко понятна мотивация ни Аси, ни Даши. Ну, ладно, Даше скучно, жизнь с мужем не складывается, всерьёз ее даже родная мать не воспринимает, но Асе то что надо? Растормошить мужа, что ль?
Одна женщина пришла к Конфуцию и спросила, чем многоженство отличается от многомужества. Конфуций поставил перед ней пять чайников и пять чашек и сказал: - Лей чай в пять чашек из одного чайника. Нравится? - Нравится, - согласилась женщина. - А теперь наоборот лей в одну чашку из пяти чайников. Нравится? - Еще больше нравится, - призналась женщина - чашка быстрее заполняется.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
31- Ревнуешь, маленький?
***
- Ещё этот Слава...
- А слава красивый?
- Он маленький. Мужчины красивыми становятся после 30ти. (с)
Ась, я, конечно, поддерживаю, но Славик милый.
***
- Она ж сука!
- Н-ну да... но крутая, сука!
- ...да ты её видел. Это жена твоего брата! (с)
Вспоминаю его неприятного перса из Игр с зализанными волосами, и тут такого же вижу, хотя в первой серии миленьким показался х)
Верник прям раздражает даже если не смотреть, а только голос.
Только штангист Дмитрий Сибирцев приятен моим глазам, но его слишком мало.
Пожалуй, только актер, играющий Кирилла на общем фоне выглядит несколько слабовато.
Дашу в какой-то степени даже жалко
- Мы не бабы!
- Ну ладно, девушки. Но напились как бабы."
- Лей чай в пять чашек из одного чайника. Нравится?
- Нравится, - согласилась женщина.
- А теперь наоборот лей в одну чашку из пяти чайников. Нравится?
- Еще больше нравится, - призналась женщина - чашка быстрее заполняется.