s01e04 — Boogie Dark

Моя оценка

4.454
MyShows
540
Длительность:
Даты выхода: 29.11.2015 08:00
Всего просмотров: 6 75561.64%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

40
Inattuabile
Inattuabile
09 нояб. 2015, 16:41 #
Показать комментарий
JaneDoe
JaneDoe
12 нояб. 2015, 01:34 #
@Inattuabile: в последнее время очень многие по девочкам и ходят, так что вопрос про тривиальность спорный
EmilD
EmilD
10 нояб. 2015, 18:54 #
Как же ей повезло найти такого правильного и хорошего парня.
Интересно, чем же это всё кончится...
purumpumpum
purumpumpum
05 февр. 2016, 04:00 #
Показать комментарий
sky_toucher
sky_toucher
11 нояб. 2015, 16:19 #
Ангела одолели демоны...
Конечно братец сам напросился, но, черт, от причиненной ему боли ей не стало легче

Тони интересная женщина, мне персонаж и ее стиль все больше нравятся
Дафна ведь сама профинансирует, я верно поняла?

А в общем была забавная серия, много смешных шуточек и моментов)
JaneDoe
JaneDoe
12 нояб. 2015, 01:35 #
@sky_toucher: а мне показалось, что владелец клуба профинансирует
sky_toucher
sky_toucher
14 нояб. 2015, 17:37 #
@JaneDoe: ну да, я имела ввиду, что не с помощью отца, сама найдет способ
fb511730
fb511730
07 янв. 2016, 04:15 #
@sky_toucher: а денежки, судя по всему, пойдут на оплату школы дочке помощницы директора
Nikquest
Nikquest
PRO
12 нояб. 2015, 01:09 #
Монолог про член ржачный. И главное, метод шикарный :)
OranginaBenji
OranginaBenji
20 мар. 2019, 03:11 #
@Nikquest: напомнило "Черного лебедя" Аронофски
Там не так все было представлено, но суть одна
bichitoo
bichitoo
12 нояб. 2015, 08:51 #
наконец то братец получил по заслугам. хотя после того что он сделал простого избиения маловато будет. нравится наблюдать как меняется Клер. редко в каком сериале за 4 серии увидишь такой метаморфоз.
lyoka_d
lyoka_d
13 нояб. 2015, 03:10 #
Показать комментарий
bichitoo
bichitoo
13 нояб. 2015, 04:15 #
@lyoka_d: первое что нам показали это то как он дрочил на разговор с сестрой. это нормально? то что она от него сбежала,а он все равно ворвался в её жизнь. то как он поступил с Мией. избил старика О_о хорошим человеком он мне не кажется. так что для меня он вполне заслужил это избиение. но вы можете думать по другому ))
lyoka_d
lyoka_d
13 нояб. 2015, 18:10 #
Показать комментарий
purple-smoke
purple-smoke
09 дек. 2015, 05:30 #
@lyoka_d: с Мией "он тоже ничего, очень уж плохого не сделал... напугал"
серьезно? так люди не пугают, это было домогательство, причем отвратительное. насилие.

сломан войной он может хоть пять тысяч раз, это не оправдание. для этого есть терапия, психологи и группы поддержки. другие люди страдать не должны.
ВетерВголове
ВетерВголове
11 дек. 2015, 21:58 #
Показать комментарий
purple-smoke
purple-smoke
12 дек. 2015, 03:38 #
@ВетерВголове: ну одно дело это секс по согласию, совсем другое - когда тебя связывают и как там дальше было. у меня странное чувство что она была против.

ну просто представь себя на ее месте.
ВетерВголове
ВетерВголове
12 дек. 2015, 17:12 #
@purple-smoke: ну да, ты права. Не самый приятный расклад для близости
Иерарх
Иерарх
28 нояб. 2022, 07:49 #
@purple-smoke: ну так ты терминологию не подменяй и не путай: сексуальное насилие - было, домогательства - не было. Она секса хотела и именно она эту тему начала, но получила не то, чего ожидала.
Вообще, кстати, технически, получается, что именно с её стороны началось домогательство по отношению к нему, он же вообще не к ней и не за тем пришёл =3
Besenia
Пользователь MyShows
12 нояб. 2015, 09:07 #
Этот сериал просто волшебный! Такой накал эмоций, невозможно оторваться.
Su_forever
Su_forever
12 нояб. 2015, 23:25 #
Все прекрасно! Только юмора как раз не хватает, пусть бы даже черного....
iskander-zombie
iskander-zombie
21 нояб. 2015, 00:57 #
@Su_forever: Да есть, есть Издевательские реплики худрука довольно забавные, мне кажется. )
h2guy
h2guy
20 нояб. 2015, 15:52 #
я сейчас оторву свою сиську и брошу в неё(С)
серия вышла 28.11.2015
ВетерВголове
ВетерВголове
11 дек. 2015, 21:59 #
"Еще немного голубизны и ты начнешь пердеть радугой"
ladyStarr
ladyStarr
14 янв. 2016, 22:17 #
После этой серия я поняла, что главная героиня больная на все голову. Ей бы к психотерапевту, она явно кайфует от боли.
anyaskvo
Пользователь MyShows
04 февр. 2016, 10:37 #
@ladyStarr: ничего вы не поняли, раз такова ваша интерпретация происходящего.
915329rita
915329rita
07 апр. 2016, 22:18 #
И снова я не понимаю. То оторвавшийся ноготь и надавливание до крови в то место, где он был. То колошматит по больному пальцу пуантами. То сжимание стекла в руке до крови. То надавливание шпильки в череп, опять до крови. Что за фигня? Есть тут психотерапевты? Объясните, плиз. Она сама себе делает плохо, причем регулярно и явно с удовольствием. Это присуще всем мазохистам, но обычной жизни это не так заметно, а в мире балета это гипертрофировано, как и все остальное (ненависть, зависть, интриги, ну и дальше по списку)?
Nikquest
Nikquest
PRO
07 апр. 2016, 22:58 #
@915329rita: В финале сериала поймете.
Ей нужна эта боль, если говорить по-простому.
915329rita
915329rita
07 апр. 2016, 23:22 #
Нужна, потому что ей становится лучше, когда она делает себе больно? Ок, жду финала.
@915329rita: такие вещи называются селф-харм или самоповреждение. Даже на википедии есть статья, можете почитать, если интересно. Довольно распространённая штука, к сожалению. Обычно это ответ повреждённой психики на моральную боль. Этакое отвлечение на физические ощущения. Но у каждого человека свои причины, конечно.
Narwhal_
Narwhal_
19 апр. 2016, 18:09 #
Можно бесконечно говорить о сюжете и игре актеров, но невозможно не упомянуть саундтрек. Практически из каждой серии песни уходят в мой плэйлист.
to7op
to7op
13 февр. 2017, 17:27 #
Даа, давненько меня так не цеплял сериал, вот так чтобы прям не отрываться от самой заставки и до финальных титров..
ghostly_mouse
ghostly_mouse
20 сент. 2017, 13:40 #
ВОТ ЭТО СЕРИАЛ! Давно так не цепляло на самом деле. Отлично снято, отличные актеры и сценарий. Все таки и правда интересно что будет дальше и как будет развиваться история с Клер.
vk664235
vk664235
06 янв. 2019, 22:09 #
Охх,очень понравился момент,когда они танцевали под барабан
"Хотите быть красивыми - к чертям красоту", да и вообще столько шикарных высказываний в сериале,очень это радует,есть над чем задуматься)
Жду когда уже покажут это представление
NataliaDavydova
NataliaDavydova
27 авг. 2019, 02:41 #
@OranginaBenji: мне этот сериал ещё с первой серии Чёрного лебедя напоминает ;)
nens8_8y
nens8_8y
16 дек. 2020, 19:22 #
Приятно удивлена тем, как решительно Клэр даёт отпор брату, он аж оторопел, даже не тронул её ни разу, как я поняла. Я боялась, не отстанет от неё до последнего.
Очень интересно, как Тони ставит свой балет. И её стиль руководства, хоть кто-то хвалит и замечает, когда ты что-то делаешь нормально. А то, блин, втихую ещё могут кого-то отметить, а в лицо так обращаются, будто это не элитная труппа, а сборище каких-то никчёмных бездарей. Зачем так, спрашивается? Но злит, что очень мало балета. Не сказали, что за новая постановка, не показали распределение партий, всё за кадром, зато ноги-рёбра-ногти-сиськи, одна картинка.
Пугает этот Сергей: значит, Дафна спокойно может танцевать голой и нифига ей не сделается, а вот с Клэр все так носятся, прямо двери перед ней открывает, нет-нет-нет, ты не такая, тебе так нельзя и так далее...Не верю ему. И не верю тому, что кому-то вот так просто сыпется с неба это "ты не такая". Разве что от таких, как Ромео. Можно подумать, тем же Дафне или соседке Клэр легко живётся, они порхают беззаботно и "такие".
Показывают, как Миа якобы возбуждается от слов и действий Брайана, а меня аж коробит от его истории, как можно под такое заниматься сексом?
Galina_Pl
Galina_Pl
PRO
27 янв. 2022, 03:14 #
Все действия Брайана очень пугают, от насилия над Мией, до домогательств, слежки и насилия над Клэр... на всех сценах с ним я как будто даже задерживаю дыхание от саспенса его поведения: ты знаешь, что он замыслил недоброе, но что конкретно он сделает неизвестно, потому что степень его агрессии и иллогичности поведения бесконечна...
Фу, братец Клэр такой противный, мерзость
Masiania
Masiania
15 апр. 2024, 20:25 #
Давно так не цеплял сериал.
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
11 сент. 2025, 20:52 #
Жуткая серия. Прям местами с замиранием смотрела. Сначала, когда Брайан связал Мию - думала, что он прям жёстко с ней обойдется и тогда Мия поймет отношение Клэр к братцу. И аж выдохнула, когда он просто подрочил, ослабил узел и ушел. И потом момент на улице у клуба и этот тихий кивок от Клэр. Сначала я думала, что она остановит вышибал, когда она кивнула - подумала, что они его убьют или прям хорошо покалечат. Но никак не ожидала, что после этого Клэр набросится на того парня с поцелуями. Да что с этой семьей не так?!
Написать комментарий: