Кира вначале казалась такой стереотипной сукой, а оказалась вполне нормальным и понятным человеком, и с цены с ее дилером такие теплые. А Брайан казался крипотным насильником-извращенцем, а под конец стало понятно, что их отношения с Клэр куда более сложные. У парня серьезные проблемы с головой, но, блин, они реально друг друга поддерживали. Такое нефиговое раскрытие персонажей.
@slackerbich: ну так дело в том, что зачастую играющие русскоговорящих персонажей актёры на самом деле русским не владеют, так что такие моменты всегда радуют
@vk664235: да если бы она что угодно другое у себя порезала, мы бы всё равно сказали "дура!" (ибо человек явно не в себе) Волосы — это ещё не самое страшное, хотя и жалко, конечно, такие красивые!
Волосы вполне логичный вариант. В прошлых сериях много раз делали акцент на то, что брат Клэр держит девушек за волосы. Поэтому в отрезании волос есть символизм, некое освобождение от власти брата.
Нет, я решительно не понимаю отношений Брайана и Клэр; зато придушить их отца очень хочется. Как можно настолько плохо относиться не просто к собственным детям, а к тем, кто ещё и заботится о тебе постоянно!!! Wasting their lives... Ну, как?! И ведь ни грамма благодарности, только требования и оплеухи(((
Джессика — предприимчивая дама...
Киру жалко: на всё пошла, чтобы танцевать первой, но ушла, оставив всё... И хорошо ещё, что у неё есть такой дом и тот, кто её любит.
Мию не жаль, ну на что тратит свою жизнь? Матушка у неё конченая, конечно((( А что я такого сделала, я же просто её любила. Действительно. Зачем показали эту бедную девочку и торговлю людьми, чтобы всё это свернуть и вернуться к чисто балетным интрижкам? Зря, очень зря. Лучше бы уж тогда вообще не упоминали. Джессику тоже не жаль, потому что плачется, а проблемы пытается решать теми же методами, что и Пол. Сначала пыталась обойти Дафну, потом -- надавить на неё. Не попросила же, как нормальный человек.
Вот объясните мне пожалуйста, они все на грани анорексии, месячных нет по этой причине, а волосы у всех просто шикарные... я хорошо питаюсь, у меня 3 волосинки... понятно, что генетика, но блин.... так обидно, девачкиии
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
24как говорится.
Почему то стало жалко Киру.
И вообще обороты черного лебедя пошли
драма, танцы... ещё и по-русски нормально говорят)))
Такое нефиговое раскрытие персонажей.
#Antichrist
Знает, когда нужно уйти с достоинством, на своих условиях.
И вообще серия - ух! Репетиции танца просто великолепны.
И русский отличный в этой серии, да. Такой во всей красе :D
ну почему волосы то
дура
Волосы — это ещё не самое страшное, хотя и жалко, конечно, такие красивые!
Джессика — предприимчивая дама...
Киру жалко: на всё пошла, чтобы танцевать первой, но ушла, оставив всё... И хорошо ещё, что у неё есть такой дом и тот, кто её любит.
Зачем показали эту бедную девочку и торговлю людьми, чтобы всё это свернуть и вернуться к чисто балетным интрижкам? Зря, очень зря. Лучше бы уж тогда вообще не упоминали.
Джессику тоже не жаль, потому что плачется, а проблемы пытается решать теми же методами, что и Пол. Сначала пыталась обойти Дафну, потом -- надавить на неё. Не попросила же, как нормальный человек.
Как же это по-девичьи))