Моя оценка

4.452
MyShows
546
Длительность:
Даты выхода: 06.12.2015 08:00
Всего просмотров: 6 64660.65%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

32
Inattuabile
Inattuabile
09 нояб. 2015, 17:32 #
О норм русский в сериале вот это да!
и как круто что в этой серии немного раскрыли истории других помимо Клэр.
И хочется еще больше Дафни в оставшихся 3 сериях!
lyoka_d
lyoka_d
14 нояб. 2015, 04:16 #
@Inattuabile: да, но почему то, нормально по русски болтала только массовка, чего не сказать о Сергее.
iskander-zombie
iskander-zombie
21 нояб. 2015, 23:28 #
@lyoka_d: Ну для этого актера русский язык явно не родной, надо сделать снисхождение же.
Sucreshaaaa
Sucreshaaaa
10 нояб. 2015, 15:21 #
Очень сильная и жуткая серия((
EmilD
EmilD
10 нояб. 2015, 20:35 #
Всё-таки сценаристы начали заигрывать и зашли слишком далеко. Ладно бы они просто съездили на яхту и станцевали. Зачем нужно было несовершеннолетних девочек впутывать. Слишком жёстко по-моему.

Сара Хэй просто замечательно станцевала.
kvl-
kvl-
PRO
16 нояб. 2015, 00:55 #
@EmilDavletbaev: чтобы показать обстановку которая существует в мире мафиозо, клубов, танцовщиц и балета в частности.
Жёстко? Да это норма.
Darula
Darula
29 дек. 2015, 02:54 #
@kvl-: делать визу несовершеннолетней, чтобы провезти её в Штаты из России, когда желающих совершеннолетних найдётся?..
p-body
p-body
07 янв. 2016, 01:29 #
@Darula: а зачем им совершеннолетние?
rizhanin
rizhanin
02 мая 2016, 01:35 #
@EmilDavletbaev: Чтобы показать что Сергей совсем не ангел.
Besenia
Пользователь MyShows
12 нояб. 2015, 10:06 #
Чуть менее интересная серия. Все-таки замуты с мафией и т.п. уже перебор, на мой взгляд.
andys_dragonfly
andys_dragonfly
15 нояб. 2015, 00:53 #
записку из пуантов стырили, что ли, получается?
теперь Клэр наверняка думает, что ту девочку убили из-за нее, ну или что-то в этом духе
жутковатая серия
Kaori_Ksenia
Kaori_Ksenia
16 нояб. 2015, 19:44 #
Показать комментарий
серия вышла 05.12.2015
elizabet_sara
elizabet_sara
23 дек. 2015, 01:28 #
Жутковатая серия, на самом деле. Немного в шоке была, когда замутили всю эту историю с несовершеннолетними девочками. И очень хреново становится, когда понимаешь, что, в принципе, подобные случаи вполне реальны.
А с дерьма на подушке поржала, да.
MorALL
MorALL
13 февр. 2016, 07:12 #
Девка! Вытри пол!
915329rita
915329rita
09 апр. 2016, 01:08 #
Когда в последних кадрах лимузин отъезжал, а главная героиня оглядывалась в окно заднего вида, играла такая зловещая музыка, что силуэты оставшихся на пристани мужчин казались как минимум плавающими туда-сюда акулами.
В общем уже 5 серий всевозможных опасностей для ее девственности, но ничего, продинамила всех, обошла все ловушки, так гляди и до финала доберется без дополнительных потерь. Брат, думаю, не в счет, судя по его сцене с соседкой, его харасмент скорее психологический, чем физический.
MorALL
MorALL
09 апр. 2016, 02:22 #
@915329rita: чуть позже ты охереешь)
915329rita
915329rita
10 апр. 2016, 04:04 #
@MorALL: посмотрела 6 серию. Уже охренела. Страшно думать, что будет в 7-й серии.
forced_deviance
forced_deviance
02 июля 2016, 21:54 #
Я понимаю, что Клэр - главная героиня, но все эти разговоры о её особенности/необыкновенности/чистоте/возвышенности начинают утомлять. У каждого второго с первой секунды знакомства уже навязчивая идея позаботиться о ней и защитить от жестокого мира. Впрочем, жестокость мира пока проявляется на ком угодно другом, но только не на Клэр.
Воистину хорошо, что развивают другие сюжетные линии.
Мию искренне жалко стало :с Такая мать кошмарная.
littlebusinka
littlebusinka
19 июля 2022, 22:42 #
Да соседку жалко (
nataliyatm
nataliyatm
23 июля 2016, 16:59 #
Жутковатая концовочка с музычкой. Чем дальше в лес, тем страшнее смотреть уже, честное слово.
Oleg_Donetsk
Oleg_Donetsk
11 сент. 2017, 03:26 #
Показать комментарий
Agnessa
Agnessa
21 окт. 2017, 23:52 #
"В натуре", простите? "Сурьезным русским мафиозо" с куполами на груди, пьющим "на здоровье", нравятся сутулые девочки-подростки в нелепых босоножках и купальниках? Водка, балерины, несовершеннолетние... Зашибись наборчик. Как же бесят со своими стереотипами! Все впечатление портит. Неужели нельзя было нанять адекватного консультанта, раз уж полезли туда, где ничего толком не знают?
vk664235
vk664235
07 янв. 2019, 00:01 #
эта серия больше всех остальных понравилась
NataliaDavydova
NataliaDavydova
27 авг. 2019, 04:09 #
Кошмар, а не серия, особенно, если в конце вспомнить то, как она называется ((( missed in action. Что-то эта "клюква" — уже слишком, лишнее. Мало, что ли, проблем показали?? Надо ещё траффикинг несовершеннолетних добавить? Ужас.

Дафна очень нравится, хочется больше её.

Что у Клэр за отношения с братом, я не понимаю: если он к ней приставал, то понятно, почему она сбежала и не хотела его больше видеть; но непонятно, зачем она ему позвонила? Как будто ей не наплевать на него, как будто есть и какие-то хорошие чувства к нему??

Мию, конечно, жалко в этой серии, но надеюсь, что она выкарабкается, и проблема с глазом не очень серьезная. Очень приятно видеть хоть какую-то дружбу/заботу (Паша и Мия) в этом акульем мире.
такая невероятная красота, как балет, которая погружает в другой мир, соседствует с жестокой реальностью, где существет продажа несовершеннолетних за границу. выглядит действительно страшно
alyalmo
alyalmo
21 мая 2020, 01:03 #
До чего же тупая главная героиня!!! Бесит нереально. Танцует в стриптиз клубе, поехала с мафией в круиз и такая «а где девочка пропала?»😡
nens8_8y
nens8_8y
16 дек. 2020, 19:31 #
Никогда не понимала ни большой спорт, ни большое искусство...Ну неужели вот этот вот якобы доводящий до слёз танец какого-то там лебедя стоит того, чтобы на тебя пялились со слюнями, зажимали по углам, стоит того, чтобы спать с кем-то, терять зрение, исковерканного тела, никаких нормальных отношений, вечного унижения, зависти, подлости, наркотиков, нервных срывов, ради чего всё это? Чтобы люди посмотрели на тебя, жуя чипсы, и сказали типа ох, я бы её...? Ну, ладно, подарят немного букетов, может, шуб, но не озолотишься же прям, сколько танцоров живёт в нищете до, во время и после своего триумфа. Как же хорошо я живу, а.
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
12 сент. 2025, 21:21 #
@nens8_8y: творческие люди - странные. Это прям факт. Я сама такая. Когда отдаешься искусству, мозг по-другому работает. Во всех разговорах, во всех движениях - это норма. По-другому ну не получается. Просто кто-то кроме этого искусства имеет семью, жен/мужей, детей, а другие - живут только этим. И вот именно когда нет ничего, кроме танцев/музыки/спорта, начинаются серьезные проблемы. Именно психологические. Такие люди реально начинают жить ради славы. Ради одобрения общества. Ради, как Вы написали, букетов и шуб. Это, на самом деле, страшно. Как по мне - всего должно быть в меру, чтобы с ума не сойти)

P.S.: и лично меня, как человека, связанного с искусством, балет Клэр в этой серии не зацепил. Ее первый стриптиз и то вызвал больше эмоций. Он был наполнен жизнью. А в этой серии она была просто техничной танцовщицей и не больше. Жизни в танце не было.
Пробрало в конце... С каждой серией все больше эмоций накатывает. У каждого персонажа своя боль, своя несправедливость и каждого по-своему жаль.
Rina_Quinn
Rina_Quinn
31 янв. 2021, 19:45 #
человеческое рабство, как оно есть... и это реальная жизнь, к сожалению. видимо то, что Клэр не увидела ту девочку, заходящей в машину и то, что записки в пуантах не было, не совпадение :(
и тоже хочется больше сцен с Дафной, каждый раз любуюсь ею *_*
Иерарх
Иерарх
28 нояб. 2022, 09:30 #
После шикарной первой серии всё как-будто идёт на спад. Всё меньше балета и внутренней кухни и всё больше ненужного мусора. Сезон начался с того, что под неё собираются ставить аж новый спектакль, и вот уже пройден экватор а эту тему ещё даже не начали раскрывать, хотя там поле непаханое. Зато стрипклуб, мафия и human traffic.
Печально
ania-f
ania-f
21 февр. 2023, 21:33 #
Че-то как-то танец на яхте не то что на слезу не пробил, а вообще не понравился, с чего там сопли пускать-то?
Написать комментарий: