s02e06 — Presenting Lorelai Gilmore

Девочки Гилмор — s02e06 — Presenting Lorelai Gilmore

Моя оценка

4.646
MyShows
522
Длительность:
Даты выхода: 07.11.2001 04:00
Всего просмотров: 11 55148.39%

Обсуждение 6 серии 2 сезона
Обсуждение серии

23
christen
christen
01 июля 2015, 02:11 #
" - что ты с ними делаешь?
- как обычно: вытри здесь, свари это, когда будешь уходить - принеси в жертву девственницу" XD
MariaDisney
MariaDisney
07 февр. 2016, 20:39 #
Лорелей уже пора прекратить метаться об бывшего к бывшему, и влюбиться в дядю Люка)
id18379359
id18379359
22 мар. 2016, 00:37 #
@MariaDisney: я думаю вернуться к папе Рори было бы тоже не плохой идеей)
Sonette
Sonette
03 мар. 2016, 04:01 #
Теперь понятно, в кого Рори такая душка. Две сильнейших харизмы её родителей - и вот имеем красавицу, умницу дочь. И вообще у Лорелай с экс-мужем прямо искры сыпятся.
И Дин...Ну кому вообще может нравится этот соплzк с вечно сальными волосами и мышлением заводского рабочего? Тем более когда ряlом есть Джесс<3
chrispi268
chrispi268
14 июня 2016, 02:35 #
Крис обрадовал, что приехал и сдержал обещание ) музыка в вольво) эх его бунтарский характер)
джесс красавчик) Рори сделает его лучше)) не то что Тристан, Тристан вообще без мозгов, а вот Джесс другое дело)
-ты же сказал, что читаешь мало
-а что для тебя есть много? ))
идеальная пара)
erno4ka
erno4ka
08 окт. 2017, 04:55 #
Очень нравится Эмили, побольше бы раскрывали её характер, мысли,..
chch93
chch93
09 апр. 2018, 02:06 #
"Нет, вообще ко мне не обращайся!". Ахахахах, отлично парень дядюшку с прикидом лесовика простебал.
"Может, нам лучше уйти? — Ты что, это ужин со спектаклем!" XD А чем потом Лорелай будет шантажировать своих родителей следующее столетие?
"Когда будешь уходить, принеси в жертву девственницу" XD ох уж мне это семейное чувство Гилморов.
Рори как всегда лапочка, вовсю старается сделать свою непутевую семью счастливой. Вот важно для ее бабушки то, что ей самой безразлично, и этого уже хватает для нее, пойдет и сделает.
"На работу?! — Ты об этом слышала. — Да, но думала, что ты не слышал. — Я не сразу понял. Долго путал её с тихим часом, но привык". Как я обожаю с первого взгляда связь Лорелай и Кристофера, эти их подшучивания друг над другом, одинаковое чувство юмора, вечные стебы, как они хороши в качестве таких старых приятелей. Как это важно, суметь сохранить столь прекрасные отношения и пронести через года, причем и искры между ними летают то до сих пор, но при этом я все равно их в любом качестве люблю! "Идем, я увожу тебя, пока ты не стал очередным мужем Петти". Я лежу с его обаяния, мягкой улыбки и умения очаровать любого человека в радиусе метра.
"Повторяй за мной: "Я совершенно беспомощна" -- эта парочка была бесподобной в подготовке молодежи к балу монстров, видно, как их обоих это в своё время раздражало, но уже ничем привитые манеры не вытолкаешь. Бунт против консервативных родственников -- ещё один общий кинк в копилочку.
chch93
chch93
09 апр. 2018, 02:06 #
@chch93: Вот так ждешь, что мужчина повзрослеет, он это делает, а оказывается, что всё это счастье захомутала другая мадам, пока ты по сторонам пялилась. В любом случае, хорошо, что Крис продолжает жить дальше, наконец-то остепеняется, но всё равно ради девочек бросает всё и приезжает им на помощь, они все равно раз и навсегда его семья, пусть он и не всегда рядом. Не знаю, мне тепло на душе уже от того, что у Криса и Лорелай и так есть, наверное, и не надо им большего, кто знает, как бы их жизнь сложилась, будь они вместе, может, поубивали бы друг друга года через три, а так они настоящие друзья и это уже ничто не изменит.
"Ричард, я не знала, что ты дома. — Да, каждый день мы узнаем что-то новое". Так мило видеть их в нормальном для всех людей нестабильном состоянии, когда муж переживает, что его выталкивают с работы, а жена переживает из-за того, что он переживает, и они ругаются круглосуточно. Лорелай так очаровательно пыталась сгладить конфликт, в кой-то веки ей приходилось за них краснеть, а не наоборот. А на самом деле оба расстроены тем, что как бы они не старались, а жизнь все равно идет своим чередом и не так, как они хотели бы.
Очень трогает, как Лорелай приехала выразить маме поддержку, несмотря на всё их недопонимание, она так любит её, так не хочет, чтобы последняя сама в своем одиночестве копошилась... Даже эти молчаливые посиделки дорого стоят, мол, смотри, я здесь, я с тобой, ты не одна.
OhBrother
OhBrother
01 февр. 2019, 00:20 #
Показать комментарий
panicMoonlight
panicMoonlight
05 янв. 2020, 20:28 #
@OhBrother: она же говорила, что мама ее назвала в честь себя. И в школе у нее спрашивали как ее называть, Рори или Лорелай.
katya_loki
katya_loki
16 нояб. 2020, 14:49 #
Как же Дин бесит =/
Канючит, вредничает.
Почему Рори должна выдумывать кучу челленджей для себя лишь бы этот засранец её сопровождал?
yhi86
yhi86
18 янв. 2021, 03:36 #
Милота
nifigashechki228
nifigashechki228
26 апр. 2021, 02:10 #
Все ещё жду того секси мужика, который обещал вернуться из Китая... 😔
Roxy_Bluff
Roxy_Bluff
03 мая 2021, 00:53 #
повеселило
Люк: Вернулась с бала?
Лорелея: Да, и оставила на лестнице хрустальную туфельку и свою визитную карточку, на случай, если принц совсем тупой"
)))))
marinagee
marinagee
15 мая 2021, 20:14 #
Влюбляюсь в этот сериал все сильнее с каждой серией.
А эта троица еще в первом сезоне напомнила Джинни и Джорджию, когда к ним приезжал отец. Да и вообще есть много общего у персонажей, если вдруг кто-то еще не видел - советую (общее больше с персонажами, не с сюжетом).
Croheart
Croheart
17 апр. 2022, 12:17 #
Старшие Гилморы одновременно трогательные и раздражающие. Слишком долго замалчивать проблемы нельзя 😒 Иначе вот так всё и прорвётся…
TriadFromMars
TriadFromMars
06 февр. 2023, 20:06 #
Прям чувствую, что будет слив Рори и Дина и появятся Рори и Джесс. Не скажу, что Дин был идеальным, но мне нравилась их пара. А сейчас откровенно Дина двигают на второй план и показывают его не самым лучшим партнером. И вот не скажу, что мне Джесс нравится, хоть и чувствуется между ним и Рори химия. Просто какой-то слишком яркий плохиш для хорошей девочки, плюсом, этот плохиш еще и не простой, а начитанный. Видимо, тогда это еще не стало клише. Ну что ж, посмотрим, что будет дальше
Jammm
Jammm
30 окт. 2025, 16:30 #
@TriadFromMars: Дин скучный, вспыльчивый, у них мало общего с Рори. Джесс пока темная лошадка, а в возрасте Рори и с её характером может привлечь такая противоположность, но с общими интересами.
kwuh
kwuh
06 нояб. 2023, 17:18 #
Как же я радуюсь, когда возвращается Кристофер! Хорошо, что из него не сделали равнодушного отца, который их бросил. А их танец с Лори🥰
hellyafckinright
hellyafckinright
25 нояб. 2024, 02:21 #
господи я столько мучилась, думала кого мне напоминает отец рори. даже гуглила, фотки смотрела по разными углами , но чувство не покидало. а сейчас поняла. напоминает себастиана стэна в сплетнице, но именно в образе персонажа, схожая харизма чтоли у него и картера, аура))
catchmeimfalling
catchmeimfalling
12 янв. 2025, 21:33 #
@hellyafckinright: АААААА ВЫ ОТКРЫЛИ МНЕ ГЛАЗА, Я ТОЖЕ НЕ ПОНИМАЛА КОГО ОН МНЕ НАПОМИНАЕТ
прочитала ваш комментарий и реально!!! мимика, харизма одинаковая
НадеждаТ
НадеждаТ
09 февр. 2025, 16:57 #
Оочень понравилось, что в конце серии Лорерай зашла к Эмили поддержать даже если просто помолчать вдвоём
merysamer
merysamer
17 февр. 23:24 #
Блин я думаю где я видела папу Рори, а он же играл в частной практике 🤌
Написать комментарий: