несмотря на гадкий характер Тристана жалко его немного, надо было его оставить, может ещё вернётся..... Дин подбешивает всё больше и больше.. в начале он такой классный и хороший был, а счас какой-то сосунок Перис молодец, ахахахаа ))
"Всё это написано в Библии? И моё имя упомянуто?", "Выясняется, что мои родители — самые нормальные в семье. Жуть" -- обзвон родственников в поисках дарящих нечто. "Я тебя ненавижу" стеб Мишеля с ягодами и Дестини Чайлд был богичен. "И поцеловать меня в задницу! — Если это поможет тебе выделиться среди других кандидатов — то да" XD О, Лиза совсем осветлилась, непривычно смотрится. "Намного страшнее, когда у нее в руках рупор" машина-убийца, по совершенейшему недоразумению ставшая девочкой по имени Пэрис, ахахах. Е МАЕ, ТРИСТИНА ВЕРНУЛИ! Сорри, что капсом, и не ожидала его уже на сцене увидеть. "Мы наказаны за то, что у нас - хороший вкус?" -- ого, ого, как она его с ноги, все благоговение слетело. "Я хороший актер, но такую страсть я не в состоянии скрыть". Ооо, как Рори переживает за этого дурачка, что топит свою болью и обиду во всяком дерьме, лишь бы не думать о том, как ему хреново, лишь бы обратить на себя внимание родителей. Мдауш, печально, досадно, но за то на вывод Тристина и Чада собственно в "Холм", судя повсему, целую серию отвели, а не просто за кадром убрали, как я думала. Жаль, хороший потенциал у героя был, как и у его отношений с Рори, даже если бы они в итоге стали просто дружескими, она явно была для него светом, выводящим из тьмы. Ну ничего, там и другого плохиша нужно перевоспитывать, хе-хе-хе.
@chch93: Очередного красавчика Лорелай подвезли, да что ж такое, их на каком конвейере вообще собирают? Люк, шею не сверни, там как у голубя чуть разворот на 360 не случился, когда про свиданку Лорелай услыхал. "Смех без причины? — Я счастливый человек" что за испанский стыд, я лежу просто! "Неизвестно, какие у тебя возрастные рамки" -- он теперь ей это до конца жизни припоминать будет XD А то, что происходит потом, просто теряется в моем сознании. "Ты не понимаешь, что нужна ему" и мой визг слышен до Китая. "В моей жизни не так много людей, которые мне дороги. И будут дороги всегда. Которые всегда будут рядом, а я буду рядом с ними. Есть Рори, Сьюки, этот городишко... и ты. Как мне кажется. - Да, я у тебя есть. - Я просто хотела удостовериться" -- и моё сердце остановилось, моё сердце замерло! От их улыбок, от этих проникновенных и осторожных слов, которые почти как признание в любви и даже лучше. Долог, долог ещё их путь друг к другу, и я понимаю, почему: та связь, что у них есть, практически родственная, её так легко разрушить открытыми отношениями, так легко разрушить романтикой, так легко обидеть друг друга неверным поступком, и лишь тогда, когда они оба дойдут до точки невозврата, до момента, когда окончательно поймут, что только они принимают друг друга полностью, и перестанут бояться потерять другого, потому что даже если это случится, они все равно останутся близкими, только тогда они сойдутся. И я счастлива наблюдать эту дорогу шаг за шагом.
Жаль что Тристан ушёл, конечно я всегда понимала, что они с Рори не будут вместе, но у этой пары была невероятная химия. Моё бедное шипперское сердце разбито.((
Пересматриваю сериал уже в тысячный раз, и каждый раз нравится момент с отсылочкой, что Тристана родители отправляют в военную школу в Северную Каролину тоесть в Tree Hill, красиво сделали🙈
Тристан услышал от Рори, что у них с Дином хорошие отношения, решил не рушить их поцелуем во время спектакля, поэтому сделал так, чтобы его поймали полицейские и наказали родители 🥺🥺🥺
Вспомните действия Тристана в конце серии, а потом его диалог с Рори в начале: – У нас с Дином прекрасные отношения, не хочу, чтобы их что-либо испортило. – Так у вас прекрасные отношения? Хорошо.
– Ты многое что пережил в последнее время: история с машиной, отстранением… Это на тебя не похоже. Я знаю, что ты не совершаешь глупости. – Я делал подобное. – Да, но не попадался.
Ох уж этот разговор у стойки: - ты встречалась с мальчишкой? - пусть мне на голову что-нибудь рухнет.. - в 18 лет я встречался со взрослой женщиной. Она разбила мне сердце. - мне жаль, что она тебя бросила, но я не встречаюсь с детьми - она меня не бросила. Она умерла от инфаркта. Старая была.
Было приятно увидеть актера Брайса Джонсона, сыгравшего молодого человека с бизнес-курсов, кому-то он может быть знаком по роли Джоша Форда в сериал Райна Мерфи Лучшие (Popular), для своего времени очень прогрессивный сериал
Всё время смотрю на Пэрис и не понимаю, как Лиза Вейл/Liza Weil могла пробоваться на роль Рори? Тут же важна схожесть матери Лорерай с дочерью - рост, голубые глаза, фигура, волосы..., а у них ничего общего
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 2 сезона Обсуждение серии
32Кстати, он Тристин.
Дин подбешивает всё больше и больше.. в начале он такой классный и хороший был, а счас какой-то сосунок
Перис молодец, ахахахаа ))
"Я тебя ненавижу" стеб Мишеля с ягодами и Дестини Чайлд был богичен.
"И поцеловать меня в задницу! — Если это поможет тебе выделиться среди других кандидатов — то да" XD
О, Лиза совсем осветлилась, непривычно смотрится. "Намного страшнее, когда у нее в руках рупор" машина-убийца, по совершенейшему недоразумению ставшая девочкой по имени Пэрис, ахахах.
Е МАЕ, ТРИСТИНА ВЕРНУЛИ! Сорри, что капсом, и не ожидала его уже на сцене увидеть. "Мы наказаны за то, что у нас - хороший вкус?" -- ого, ого, как она его с ноги, все благоговение слетело. "Я хороший актер, но такую страсть я не в состоянии скрыть". Ооо, как Рори переживает за этого дурачка, что топит свою болью и обиду во всяком дерьме, лишь бы не думать о том, как ему хреново, лишь бы обратить на себя внимание родителей. Мдауш, печально, досадно, но за то на вывод Тристина и Чада собственно в "Холм", судя повсему, целую серию отвели, а не просто за кадром убрали, как я думала. Жаль, хороший потенциал у героя был, как и у его отношений с Рори, даже если бы они в итоге стали просто дружескими, она явно была для него светом, выводящим из тьмы. Ну ничего, там и другого плохиша нужно перевоспитывать, хе-хе-хе.
А то, что происходит потом, просто теряется в моем сознании. "Ты не понимаешь, что нужна ему" и мой визг слышен до Китая. "В моей жизни не так много людей, которые мне дороги. И будут дороги всегда. Которые всегда будут рядом, а я буду рядом с ними. Есть Рори, Сьюки, этот городишко... и ты. Как мне кажется. - Да, я у тебя есть. - Я просто хотела удостовериться" -- и моё сердце остановилось, моё сердце замерло! От их улыбок, от этих проникновенных и осторожных слов, которые почти как признание в любви и даже лучше. Долог, долог ещё их путь друг к другу, и я понимаю, почему: та связь, что у них есть, практически родственная, её так легко разрушить открытыми отношениями, так легко разрушить романтикой, так легко обидеть друг друга неверным поступком, и лишь тогда, когда они оба дойдут до точки невозврата, до момента, когда окончательно поймут, что только они принимают друг друга полностью, и перестанут бояться потерять другого, потому что даже если это случится, они все равно останутся близкими, только тогда они сойдутся. И я счастлива наблюдать эту дорогу шаг за шагом.
понимаю, напор Пэрис не всякий выдержит
Вспомните действия Тристана в конце серии, а потом его диалог с Рори в начале:
– У нас с Дином прекрасные отношения, не хочу, чтобы их что-либо испортило.
– Так у вас прекрасные отношения? Хорошо.
– Ты многое что пережил в последнее время: история с машиной, отстранением… Это на тебя не похоже. Я знаю, что ты не совершаешь глупости.
– Я делал подобное.
– Да, но не попадался.
- ты встречалась с мальчишкой?
- пусть мне на голову что-нибудь рухнет..
- в 18 лет я встречался со взрослой женщиной. Она разбила мне сердце.
- мне жаль, что она тебя бросила, но я не встречаюсь с детьми
- она меня не бросила. Она умерла от инфаркта. Старая была.
Извините, но тут в голос посмеялась 🤣