как мило, что отношения Эмили и Лорейлайн становятся с каждой серией всё более и более теплее.... )) а Дин истеричка...начинает раздражать своими закидонами Люк на лавочке с детьми в платьях очень мило смотрелись )
У меня не про аккаунт, и я зашла, чтобы написать *здесь должна быть фотография люка на лавочке с тремя маленькими невестами* спасиииибо вам за то, что сделали это за меня @solarem
"У тебя на голове газета. - Я знаю! - Ты хочешь, чтобы я воспринимала тебя серьезно?" -- весь смысл их отношений. И я люблю их за это безмерно. "У них мало проблем, и они хотят, чтобы ты им что-то строила?" -- стебы над нежной и возвышенной Рори, далекой от низменных материй, прекрасны. Но молоток это топчик! "Я мать, ты дочь, и в некоторых странах это означает, что ты должна меня слушаться. - Иначе я сама расскажу. -..Но не в этой" -- потому что в этой мать - Рори. "Меня это не смешит. - В этом весь смысл" -- обожаю, обожаю, и буду обожать как Ричард издевается над своей женушкой. Оооо, дедуля внучкой были лапами. "Держи спину прямо, рядовой!" "Она берет некрасивые вещи и украшает их", "Она не сумасшедшая, она просто такой кажется" — краткое описание Лорелеи Гилмор для не посвященных. Пэрис так упорно идет к своей цели, что действительно забыла, что такое, просто наслаждаться жизнью, она совершенно зажата в рамки, навязанные обществом и ее семьей. Господи, Дин когда-нибудь перестанет истерить по любому поводу? Не уделяют ему внимания, видишь ли. Не слушает ее и слышать не хочет. Не хочется отъезда Лейн, но если актриса в основном составе, есть большая надежда, что вернут скоро. "Думаешь, мне нужно уронить на голову рояль?! - Не знаю, это никому не нужно". Мужчины иногда такие выдумщики, ржу, как Сьюки троллила своего непутевого парня.
@chch93: "Я поменяю заказ. Он будет Люк-довел-Лорелай-до-мигрени. - С желтым или белым сыром?" -- как я раньше без них жила, не знаю даже. Вечеринка угарная, и крайне в стиле Лорелай, со всем этим троном и печеньками в виде сердечек. "Люди веселятся - как раз то, что ты ненавидишь". Не смогла такой важный день провести без него *_* А он не мог сидеть и смотреть, как та, кого он любит, торжествует свою скорую свадьбу с другим. И все равно пришел, зная, как для нее это важно. И грустно, и смешно, правда что, от Люка, так одиноко присевшего на лавочку с маленькими невестами. Безусловно, главной линей эпизода были мать и дочь Гилмор старшего поколения. Ох, Эмили, ну до чего ж ты гордая и обидчивая, почему нельзя даже на секунду подумать о том, почему ребенок так поступил. Точнее, она то понимает, что причина того, что дочь не делится с ними таким важным событием, в них самих, в ней и Ричарде, но признать открыто -- извольте. "Почему тебе всегда было всё равно?" Как мне жаль эту маленькую девочку внутри Лорелеи, маленькую одинокую девочку, которая всю жизнь считает, что родителям на нее плевать. Хорошо, что она как всегда пришла и попыталась все исправить, куда, куда мудрее она своих родителей порой. Все-таки, железного Феникса Эмили очень сложно сломить, но немного покоробить и ее веру в свою непогрешимость тоже удалось,хоть она никогда не скажет об этом прямо и точно не дочери, как минимум пока.
— Ничто так не портит семью, как свадьба — В моем случае ничто не портит семью, как семья каждый раз просыпается надежда на наличие здравого смысла у Эмили, однако да эта надежда в итоге рассыпается в пыль. как же я сочувствую бедной Лорелее, совершенно неудивительно, что она сбежала. Эмили - взрослый человек, однако ведёт себя в сущности как дитя, не желая признавать свои ошибки и перекладывая вину на других
Ага, прям взбесило меня вместо того, что быть благодарной, что Лорелей все-таки ей сказала про свадьбу, она вместо того, чтобы порадоваться с ней, решила преподать ей урок и сконцентрировать внимание на себя какая она несчастная узнала якобы не от неё, хотя на самом деле на неё. Пипец, как маленькая девочка у которой отобрали лопатку в песочнице
всё равно не понимаю, ну сказала она матери на 1-2 дня позже, чем кому-то. что такого в этом?? сказала же в итоге тем более они никогда не общались толком и не созванивались, когда пришла в гости тогда и сказала. Эмили прям такую драму из этого сделала
@lovelis99: мне так нравится, насколько живым сделали этот городок создатели сериала! Со своей атмосферой, традициями, собраниями, незабываемыми жителями, с трубадуром, в конце концов!))
@id77317411: Ни у кого из жителей городка нет настоящих проблем, живут спокойной, комфортнйо жизнью. Реально хватается за все работы только один Кирк, мать которого не предохранялась и наплодила 12детей, которым ничего не дала. А если жить, вернее выживать упахиваясь на съём жилья или ипотеку, коммуналку и еду то на годские собрания и мероприятия ходить некогда, выспаться времени не хватает. Мэр городка Тэйлор Дуз владеет магазином, в котором работает Дин, блинной, квартиры в аренду сдаёт, другие тоже не бедствуют.
Читаю комменты и не понимаю, почему все так не любят Дина... даже если судить по этой серии, да он ведет себя глупо и обижается зря, но он обычный подросток, который хочет проводить время со своей девушкой Он же не запрещает ей делать то, что ей нужно, просто хочет проводить с ней время тоже Для меня все их ссоры выглядят мило и органично, такими они и должны быть в этом возрасте Я люблю Дина
Я с вами! Да, он обиделся на Рори, начал ссору, но! Потом он подошёл к ней, извинился, и они обсудили свои проблемы. Ртом. Как взрослые люди, что не каждые взрослые люди умеют делать)
я в шоке от очередной глупой разборки рори и дина… дин супер инфантильная истеричка, рори также инфантильная и существующая в какой-то своей реальности. вроде умная, но иногда смотрю и думаю: какой очередной бред ты выдумаешь?
А вам не кажется, что инфантильность в 16 лет — это нормально? Им же не по 30, и даже не по 20, они просто подростки со своими подростковыми проблемами, которые нам, взрослым людям, могут казаться высосанными из пальца.
Буквально в прошлой серии Дин говорил: «Я поддерживаю поступление Рори в Гарвард! Я понимаю, какая она умная и особенная! бла-бла» а в этой он злится, потому что ее учеба доставляет ему неудобства. 🙈
я немножечко в ахуе от того , как рори попрощалась с лучшей подругой которая уехала черт знает на сколько на друго конец света… рукой помахала, не отлипнув от парня. и вообще здесь как то их дружба преподносится ужасно безразлично. особенно со стороны рори
@hellyafckinright: А я не понимаю, зачем такой огроменный чемодан? Лэйн же не в Северную Корею летит, в 2000 в южной всё продавалось, а джинсы, футболку, кроссовки и запасную пару очков можно было в чемодан обычного размера. Его перевозка может стоить дороже билета
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
28а Дин истеричка...начинает раздражать своими закидонами
Люк на лавочке с детьми в платьях очень мило смотрелись )
"У них мало проблем, и они хотят, чтобы ты им что-то строила?" -- стебы над нежной и возвышенной Рори, далекой от низменных материй, прекрасны. Но молоток это топчик!
"Я мать, ты дочь, и в некоторых странах это означает, что ты должна меня слушаться. - Иначе я сама расскажу. -..Но не в этой" -- потому что в этой мать - Рори.
"Меня это не смешит. - В этом весь смысл" -- обожаю, обожаю, и буду обожать как Ричард издевается над своей женушкой.
Оооо, дедуля внучкой были лапами. "Держи спину прямо, рядовой!"
"Она берет некрасивые вещи и украшает их", "Она не сумасшедшая, она просто такой кажется" — краткое описание Лорелеи Гилмор для не посвященных.
Пэрис так упорно идет к своей цели, что действительно забыла, что такое, просто наслаждаться жизнью, она совершенно зажата в рамки, навязанные обществом и ее семьей.
Господи, Дин когда-нибудь перестанет истерить по любому поводу? Не уделяют ему внимания, видишь ли. Не слушает ее и слышать не хочет.
Не хочется отъезда Лейн, но если актриса в основном составе, есть большая надежда, что вернут скоро.
"Думаешь, мне нужно уронить на голову рояль?! - Не знаю, это никому не нужно". Мужчины иногда такие выдумщики, ржу, как Сьюки троллила своего непутевого парня.
Вечеринка угарная, и крайне в стиле Лорелай, со всем этим троном и печеньками в виде сердечек. "Люди веселятся - как раз то, что ты ненавидишь". Не смогла такой важный день провести без него *_* А он не мог сидеть и смотреть, как та, кого он любит, торжествует свою скорую свадьбу с другим. И все равно пришел, зная, как для нее это важно. И грустно, и смешно, правда что, от Люка, так одиноко присевшего на лавочку с маленькими невестами.
Безусловно, главной линей эпизода были мать и дочь Гилмор старшего поколения. Ох, Эмили, ну до чего ж ты гордая и обидчивая, почему нельзя даже на секунду подумать о том, почему ребенок так поступил. Точнее, она то понимает, что причина того, что дочь не делится с ними таким важным событием, в них самих, в ней и Ричарде, но признать открыто -- извольте. "Почему тебе всегда было всё равно?" Как мне жаль эту маленькую девочку внутри Лорелеи, маленькую одинокую девочку, которая всю жизнь считает, что родителям на нее плевать.
Хорошо, что она как всегда пришла и попыталась все исправить, куда, куда мудрее она своих родителей порой. Все-таки, железного Феникса Эмили очень сложно сломить, но немного покоробить и ее веру в свою непогрешимость тоже удалось,хоть она никогда не скажет об этом прямо и точно не дочери, как минимум пока.
— В моем случае ничто не портит семью, как семья
каждый раз просыпается надежда на наличие здравого смысла у Эмили, однако да эта надежда в итоге рассыпается в пыль.
как же я сочувствую бедной Лорелее, совершенно неудивительно, что она сбежала.
Эмили - взрослый человек, однако ведёт себя в сущности как дитя, не желая признавать свои ошибки и перекладывая вину на других
что такого в этом??
сказала же в итоге
тем более они никогда не общались толком и не созванивались, когда пришла в гости тогда и сказала.
Эмили прям такую драму из этого сделала
А если жить, вернее выживать упахиваясь на съём жилья или ипотеку, коммуналку и еду то на годские собрания и мероприятия ходить некогда, выспаться времени не хватает.
Мэр городка Тэйлор Дуз владеет магазином, в котором работает Дин, блинной, квартиры в аренду сдаёт, другие тоже не бедствуют.
Он же не запрещает ей делать то, что ей нужно, просто хочет проводить с ней время тоже
Для меня все их ссоры выглядят мило и органично, такими они и должны быть в этом возрасте
Я люблю Дина
дин супер инфантильная истеричка, рори также инфантильная и существующая в какой-то своей реальности. вроде умная, но иногда смотрю и думаю: какой очередной бред ты выдумаешь?