"Почитай газету. - Она пачкает мне руки" -- потрясающая причина. Ого, Лорелай носит очки, ничо си. Шествие за Лорелеей, чтобы посмотреть, как она скажет Люку о предложении — это бесценное зрелище. "Когда они снова откроют кинотеатр" XD Люк такой одел масочку добродушия, но все мы знаем, что за ней скрывается, он просто не хочет ей показать, как его задела эта ситуация. Ага,в Хартфорде, шоб тебе на глаза не попадаться, ага. И эти провокационные вопросы, чтобы ее напугать, прям выдали парня с головой. Очень хитро он указал ей на то, как мало они с Максом знают друг о друге для такого серьезного шага. И как же ее зацепило его такое ровное добродушие, она то ждала истерии, гнева, ревности, ууууух, как же я люблю это, прям каждую минуту останавливаю, чтобы проораться. Скотт Коэн ещё более сексуальный, чем раньше, не знаю, как это возможно. Впрочем, как и его тезка Паттерсон. Все мужики как на подбор, меня бы тоже на ее месте разрывало. "У нас тут бывают шакалы. - Дай Биму трубку" -- Макс так над ней очаровательно подшучивает, знают эти мужчины, чем брать нашу смешливую девчонку. Ыыы, пугающая своим постоянство неуклюжесть Сьюки, обожаю, скучала по этому безмерно. Оооо, подруженьки, как она рада за Лорелею *_* "Ученые проверили крыс, которые ели меньше калорий. - И тебе стало завидно?" АХААХАХХ, стебы над мнительностью Мишеля нетленны. "Нам очень тебя не хватало. - Опять нужно поменять воду?", "Бесстыжая. - Он сразу спросил, можно ли ему поменять воду! Что я могу сделать, он психопат" -- Дин нынче разнорабочий, находчивая мамочка. Эти голубые-голубые глаза Алексис разбивают мне сердце.
@chch93: "Проходите! - Э, нет. - Почему? - Ты пугаешь Рори", "А кого ты знаешь в Чилтоне? - ..Эм, Рори" — троица девиц Гилмор была ещё более забавной, чем всегда. Очень нравится фиолетовый пиджак Эмили. О май гаш, какой же Падалеки хорошенький в этой черной рубашке с расстегнутым воротом. "У Лорелай такое чувство юмора. Ты жестокая. - Зато я вечно молода" 😆 Ору, застебали пацана этим пивом, а ещё даже дедушка не вышел. И конечно, он тут же принял Дина в штыки, как же так, у его маленькой Рори есть ухажер. Аж бабулька за парня вступилась. Ишь ты насел на пацана. Первая ссора дедушки и внучки, ничего себе. Тем интересней будет посмотреть, как они снова придут к консенсусу. "На их месте должны были быть мы". Представляю, как в глубине души Лорелея тяжело осознавать, что она не стала такой надеждой для семьи, видеть их постоянное разочарование в глазах, и все свои силы, всю свою любовь они отдают ее дочери, и как ей больно от их такого к ней холодного отношения в противовес заботы о Рори. И она всё равно большей степени как настоящая мать радуется за ребенка, что она получила то, чего не смогла добиться она, значит, для нее она всё сделала правильно. Они все также тонко продолжают раскрыть этот конфликт поколений, без лишней драмы, с простыми по сути бытовыми ситуациями, и всегда выходом из проблемы, обожаю. И как Эмили в очередной осознала их ошибку, и пытается исправить, как может. Спасибо болтливой Сьюки, без сомнений.
Не перестану восхищаться Падалеки!!! Господи, он прекрасен!!! Очень рада, что они с Рори всё таки вместе. Как говориться - не смотря ни на что и ни на кого. Надеюсь отношения Дина с дедушкой наладятся. Дин очень правильно что ли повёл себя на этом ужине - держался стойко, не поддавался на провокации.
Отдельно хочу добавить про Эмили. Не знаю как всем, но в конце серии мне стало ее искренне жаль. Нет, ну вы видели, как слезы появились у неё в глазах и как задрожали губы?! Да, во многом она была не права на протяжении всей своей жизни. Но сейчас она меняется ради дочери и внучки. И было больно смотреть, как на неё подействовала новость о свадьбе Лорелеи.
Мне даже как-то обидно постоянно за Лорелай, ее родители гораздо больше внимания и любви уделяют Рори, даже узнав о свадьбе дочери, Эмили перенесла ситуацию на внучку. А Суки я так и не поняла, даже несмотря на ее взбалмошный характер, растрепать все матери Лорелай... Они же подруги, как она могла не знать об их натянутых отношениях и так открыто все планировать .___.
@queen_of_spades: Скорее всего она звонила с другой целью, не чтоб растрепать, а так как она будет готовить для свадьбы. Поинтересоваться что лично приготовить для ее мамы. И обычно если что-то важное происходит в жизни детей, например как свадьба, в основном всегда родители в курсе) Она знает что у них натянутые отношения, но в такой ситуации не могла себе представить что такое возможно чтоб дочь не пригласила на свою свадьбу родителей) Думаю как-то так)
Интересное мнение, мне всегда жаль Эмили, её дочь к ней слишком жестока. Да они с Ричардом деспотичны, а лорелай очень свободолюбива и тут есть диссонанс. Но Эмили очень любит лорелай это видно в каждой серии
Я очень медленно смотрю сериал, потому что мне не нравится озвучка, и я включила в оригинале (а я не очень хороша в английском), сезон смотрела с сентября по январь, НО насколько же меня этот сериал завлек, что я с огромнейшим удовольствием стала подтягивать английский, лишь бы смотреть его. Каждая серия как встреча с близкими и давними друзьями, столько любви, тепла, трепета я не получала ни от одного сериала, хотя горячо люблю многие. Ричард очень был резок с Дином, стало так еще жалко, особенно если перенести эту ситуацию на реальную жизнь. Как же было тяжело это смотреть, но Дин молодец, выдержал такой напор, и Рори хорошо отстояла свои и его границы. Ричард и Эмили очень ригидны, и эта неотпускающая психотравма с беременностью дочери мешает им без предубеждений относится к Рори. Очень жизненный сериал в этом плане. Хотя, когда смотришь его не в подростковом возрасте, понимаешь, что некоторые доводы Ричарда правдивые, просто зачем задумываться об этом в 16, когда у тебя первая любовь? А вдруг она и последняя, никто ведь не знает
Кажется, что доводы Ричарда откликнулись в Лорелее, поэтому она и пыталась защитить его перед Рори :) мне кажется она сама понимает о чем он говорит, если вспомнить ее разговор с Дином по поводу будущего Рори (и что бы он его не испортил) 🧐🧐🧐
эмили мне очень нравится, она действительно очень старается и пытается не допускать старых ошибок. устала от того, что её вечно демонизируют. от дедушки такой реакции не ожидала. и в этом эпизоде джаред очень повзрослел, уже вижу тут сэма, а не дина ахаххаха
@DryRedWine: его жаль, но если честно такие отношения изначально обречены, тут или в будущем Рори придется отказаться от гарварда (но ненавидеть за это себя и Дина всю жизнь), либо ему выпрыгнуть из штанов, поступить в универ или как-то еще достичь успеха.
Даже если сейчас они будут вместе, в дальнешем в Гарварде Рори будет окружена другими, более образованными\успешными\ замотивированными людьми, это и будет ее круг общения, в который Дин никак не вписывается
Согласна с некоторыми комментариями, жалко Лорелай, она тоже была ребёнком, она их дочь, она заслуживает такого же нежного отношения от родителей, какое они дают своей внучке..Это же очень обидно, у неё такого совсем не было
Пересматривая в очередной раз сериал, как то больше все проникаюсь к Эмили. Да, она не идеальна, живет по принципам как ее воспитали, но она старается все наладить…
Так смешно, что Ричард ругает Дина за то, что у него нет "планов", как у Рори. Она просто покупает товары Гарварда с 3 лет. Это не план, это лояльность к бренду.
Эмили Ричарду: Наша дочь выходит замуж, а нам не сказала. Ты завтра позвонишь Рори и извинишься. Когда Рори будет выходить замуж, я хочу, чтоб она нам сообщила
В третий раз таак жаль стало Эмили, ранее когда соседи делились воспоминаниями о детстве Рори на её ДР, потом когда сарай гостиницы увидела, в котором жили, пока маленькая была.
Сегодня я узнал, что тетя, поющая все эти "лалала" под гитару и тетя, игравшая в "Крепком орешке 3" поехавшую подружку Саймона Грубера - это одна и та же тетя.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
33Суки такая...надо было узнать рассказала ли Лорелай всем о свадьбе...
Шествие за Лорелеей, чтобы посмотреть, как она скажет Люку о предложении — это бесценное зрелище. "Когда они снова откроют кинотеатр" XD Люк такой одел масочку добродушия, но все мы знаем, что за ней скрывается, он просто не хочет ей показать, как его задела эта ситуация. Ага,в Хартфорде, шоб тебе на глаза не попадаться, ага. И эти провокационные вопросы, чтобы ее напугать, прям выдали парня с головой. Очень хитро он указал ей на то, как мало они с Максом знают друг о друге для такого серьезного шага. И как же ее зацепило его такое ровное добродушие, она то ждала истерии, гнева, ревности, ууууух, как же я люблю это, прям каждую минуту останавливаю, чтобы проораться.
Скотт Коэн ещё более сексуальный, чем раньше, не знаю, как это возможно. Впрочем, как и его тезка Паттерсон. Все мужики как на подбор, меня бы тоже на ее месте разрывало. "У нас тут бывают шакалы. - Дай Биму трубку" -- Макс так над ней очаровательно подшучивает, знают эти мужчины, чем брать нашу смешливую девчонку.
Ыыы, пугающая своим постоянство неуклюжесть Сьюки, обожаю, скучала по этому безмерно. Оооо, подруженьки, как она рада за Лорелею *_*
"Ученые проверили крыс, которые ели меньше калорий. - И тебе стало завидно?" АХААХАХХ, стебы над мнительностью Мишеля нетленны.
"Нам очень тебя не хватало. - Опять нужно поменять воду?", "Бесстыжая. - Он сразу спросил, можно ли ему поменять воду! Что я могу сделать, он психопат" -- Дин нынче разнорабочий, находчивая мамочка. Эти голубые-голубые глаза Алексис разбивают мне сердце.
Представляю, как в глубине души Лорелея тяжело осознавать, что она не стала такой надеждой для семьи, видеть их постоянное разочарование в глазах, и все свои силы, всю свою любовь они отдают ее дочери, и как ей больно от их такого к ней холодного отношения в противовес заботы о Рори. И она всё равно большей степени как настоящая мать радуется за ребенка, что она получила то, чего не смогла добиться она, значит, для нее она всё сделала правильно.
Они все также тонко продолжают раскрыть этот конфликт поколений, без лишней драмы, с простыми по сути бытовыми ситуациями, и всегда выходом из проблемы, обожаю. И как Эмили в очередной осознала их ошибку, и пытается исправить, как может. Спасибо болтливой Сьюки, без сомнений.
Отдельно хочу добавить про Эмили. Не знаю как всем, но в конце серии мне стало ее искренне жаль. Нет, ну вы видели, как слезы появились у неё в глазах и как задрожали губы?! Да, во многом она была не права на протяжении всей своей жизни. Но сейчас она меняется ради дочери и внучки. И было больно смотреть, как на неё подействовала новость о свадьбе Лорелеи.
А Суки я так и не поняла, даже несмотря на ее взбалмошный характер, растрепать все матери Лорелай... Они же подруги, как она могла не знать об их натянутых отношениях и так открыто все планировать .___.
Ричард очень был резок с Дином, стало так еще жалко, особенно если перенести эту ситуацию на реальную жизнь. Как же было тяжело это смотреть, но Дин молодец, выдержал такой напор, и Рори хорошо отстояла свои и его границы. Ричард и Эмили очень ригидны, и эта неотпускающая психотравма с беременностью дочери мешает им без предубеждений относится к Рори. Очень жизненный сериал в этом плане.
Хотя, когда смотришь его не в подростковом возрасте, понимаешь, что некоторые доводы Ричарда правдивые, просто зачем задумываться об этом в 16, когда у тебя первая любовь? А вдруг она и последняя, никто ведь не знает
Даже если сейчас они будут вместе, в дальнешем в Гарварде Рори будет окружена другими, более образованными\успешными\ замотивированными людьми, это и будет ее круг общения, в который Дин никак не вписывается
Люк и его любовь к людям - это что-то запредельное XD
Дин: вам надо заменить бутылку с водой
А кто в ней силён кроме математиков и картёжников?
В третий раз таак жаль стало Эмили, ранее когда соседи делились воспоминаниями о детстве Рори на её ДР, потом когда сарай гостиницы увидела, в котором жили, пока маленькая была.