Ээээ, а с фотками чет косяк, они ж в восьмой серии смотрели альбом с фотографиями, и там маленькая Лорелея была... "Я тебя люблю, но танцуешь ты отвратительно" -- Лейн так боится, что ничего не получится, что гонит все свои желания, лишь бы не разрушить этот флер.. "А иначе мне придется зарезать его ложкой для грейпфрута. Я обязательно его зарежу!" -- и я ее не осуждаю, Рун противный донельзя. "Я бы тоже родила ребенка, если бы у меня была гарантия, что он будет точно такой же. - Нет проблем, их продают во всех больших магазинах". Да-да, Люк, две женщины, в которых ты так отчаянно влюблен, не выдергивают друг другу волосы и даже весело вместе проводят время, издеваясь над тобой, не сходи с ума и дыши по возможности. Мне даже понравилось взаимодействие Рейчел и Лорелеи, сходятся они на одном этом своем чувстве юмора, независимости и какой-то легкости, что ли. Только последняя все-таки больше понимает ответственность привязанности, Рейчел, несмотря на все ее заверения, я не верю, сорвется она ещё как листок с дерева да унесется снова мир бороздить. Некоторые люди слишком любят кочевую жизнь. "Мы надеваем клетчатые рубашки и по очереди забываем бриться" -- обожаю это чисто Люковское от безысходности поведение "если уж хочешь испортить мне жизнь, то сделай это с пользой" XD "Режь коробку, а не руку" ох уж мне эта агрессивная забота, что же ты творишь, мужчина, продолжай *_* Причина отказаться прямо ПЕРЕД ТОБОЙ! Ох, какие они смешные кретины, когда отрицают оба очевидное, стоя нос к носу. Конечно, так благородно, что Лорелея хочет, чтобы он был счастлив, и не важно с кем, но ведь на самом деле, она просто прикрывают свои собственные чувства таким образом, потому что переступить порог их дружбы кажется ей чем-то пугающим, она не хочет этого терять, как и Люк.
@chch93: "У вас есть три Тани Робертс? А я то дурочка беспокоилась" сарказм Гилморов — это животворящий источник, обожаю его из уст Эмили ловить. Кроссовки под классический костюм -- сейчас она была бы в тренде. Мишель и Эмили нашли общий язык, Апокалипсис все ближе. Умиляет, как она старается узнать своих девочек, стать частью их маленькой повседневной жизни, и как ее все неожиданно так забавляет, такая она очаровательная, когда снимает броню и наслаждается происходящим. "Жаль, что у меня нет фотоаппарата" — Лорелея в своем репертуаре. "Я приготовила тебе сюрприз. - Остальной дом убежал?". Эмили безусловно была очень мила, так постаралась создать для внучки идеальную комнату, и я все же ее понимаю, для нее ужасна мысль о том, что дочь настолько не могла их выносить, что готова была сбежать куда угодно, она корит себя, что сама возможно довела до такого, но не может пока в этом признаться даже самой себе, и поэтому ей легче обвинять Лорелею. И в то же время, я как всегда почти понимаю саму Лорелею: ей необходимо было личное пространство, и она была счастлива с Рори где угодно, хоть действительно в коробке из-под обуви. Очень хорошо, правильно и со всех сторон нам показывают этот конфликт родителей и детей.
у меня было появилась надежда, что Эмили поймёт ситуацию с сараем, ноо она как всегда супер-упрямая и только слышит, но не слушает очень хорошо понимаю чувства Лорелеи
@lovelis99: если бы она просто расстроилась из-за вида домика, она бы посочувствовала Лорелай. Вместо этого она ведет себя так, будто ее дочь делает ей все назло, ни разу она ей не посочувствовала, только вечное осуждение и злость. А сцена в новой комнате Рори вообще кошмар. Очевидно же, что Лорелай расстроилась, что для нее родители так никогда не шли на уступки. А тут еще мать со своим отчитыванием.
Да, косяк про фотографии явный и не первый здесь) смотрю в тысячный раз и остаётся только ляпы искать))) но всегда интересно сами актеры и больше никто из съемочной группы не замечают эти косяки или не заморачиваются..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 1 сезона Обсуждение серии
13"Я тебя люблю, но танцуешь ты отвратительно" -- Лейн так боится, что ничего не получится, что гонит все свои желания, лишь бы не разрушить этот флер..
"А иначе мне придется зарезать его ложкой для грейпфрута. Я обязательно его зарежу!" -- и я ее не осуждаю, Рун противный донельзя.
"Я бы тоже родила ребенка, если бы у меня была гарантия, что он будет точно такой же. - Нет проблем, их продают во всех больших магазинах". Да-да, Люк, две женщины, в которых ты так отчаянно влюблен, не выдергивают друг другу волосы и даже весело вместе проводят время, издеваясь над тобой, не сходи с ума и дыши по возможности. Мне даже понравилось взаимодействие Рейчел и Лорелеи, сходятся они на одном этом своем чувстве юмора, независимости и какой-то легкости, что ли. Только последняя все-таки больше понимает ответственность привязанности, Рейчел, несмотря на все ее заверения, я не верю, сорвется она ещё как листок с дерева да унесется снова мир бороздить. Некоторые люди слишком любят кочевую жизнь.
"Мы надеваем клетчатые рубашки и по очереди забываем бриться" -- обожаю это чисто Люковское от безысходности поведение "если уж хочешь испортить мне жизнь, то сделай это с пользой" XD "Режь коробку, а не руку" ох уж мне эта агрессивная забота, что же ты творишь, мужчина, продолжай *_* Причина отказаться прямо ПЕРЕД ТОБОЙ! Ох, какие они смешные кретины, когда отрицают оба очевидное, стоя нос к носу. Конечно, так благородно, что Лорелея хочет, чтобы он был счастлив, и не важно с кем, но ведь на самом деле, она просто прикрывают свои собственные чувства таким образом, потому что переступить порог их дружбы кажется ей чем-то пугающим, она не хочет этого терять, как и Люк.
"Я приготовила тебе сюрприз. - Остальной дом убежал?". Эмили безусловно была очень мила, так постаралась создать для внучки идеальную комнату, и я все же ее понимаю, для нее ужасна мысль о том, что дочь настолько не могла их выносить, что готова была сбежать куда угодно, она корит себя, что сама возможно довела до такого, но не может пока в этом признаться даже самой себе, и поэтому ей легче обвинять Лорелею. И в то же время, я как всегда почти понимаю саму Лорелею: ей необходимо было личное пространство, и она была счастлива с Рори где угодно, хоть действительно в коробке из-под обуви. Очень хорошо, правильно и со всех сторон нам показывают этот конфликт родителей и детей.
очень хорошо понимаю чувства Лорелеи