Я то думала Крис одумался, а он только появился и исчез....разочаровал.... хорошо что Лорейн реанимировала себя, пусть и частично, в глазах Люка когда отец заступался за Лорейн казалось, что он из-за любви...а для него на первом месте было имя. приятно удивила бабушка Рори, с её тёплыми и успокаивающими словами ))
Все-таки неясно, почему же Кристофер не поступал в универ. Преподносится, что он этого не делал из-за рождения Рори. Но, простите, он не принимал участия в жизни Лорелай и Рори! Что он делал после школы? Катался по стране, развлекался, пробовал себя в бизнесе? Тогда беременность Лорелай вообще не имеет отношения к решениям Кристофера. Видимо его родителям легче обвинить всех вокруг, кроме своего сына, в том, что он их разочаровал
даааа!!! понятно лорелайн, ее жизнь перевернулась с ног на голову из-за рождения Рори, но кристофер вообще никак в их жизни не участвовал, и ничего не мешало ему пойти в университет. очень взбесила часть, где они сказали типа: «Нам все равно, насколько она хорошо учится, ее рождение испортило жизнь нашему сыну» (не помню как точно было, но примерно так) Рори не виновата, что она родилась
- Нам нужны шторы. - Нет. - Мужественные шторы. - Оксюморон. - Как ты меня обозвал? Тут я сползла под стол от смеха)))) Я их люблю))) Они такие милахи)))
ну и папаша, супер безответственный и глупый. не рассказал про свой провал в бизнесе,потому,что никого не хотел расстраивать. лучше врать и юлить. ну и мужик буээээ а я еще я вот приехал -давай по этому поводу поженимся! чуть монитор не разбила, когда его родители на Лорелай бузили, тут сынок идиот, но виновата Лорелай! вот умора еще и внучку знать не хотят. капец. морды всем понабить)
"Как это произошло? – Одноклеточный организм выбрался из первобытного хаоса, и путем эволюции превратился в Дина" XD Так оно обычно и бывает, если появляешься в жизни ребенка как Санта Клаус раз в год. Скоро со внуком познакомит, ага. Кристофер не меньший красавчик, если не больший пройдоха, каких хорошеньких мужиков подбирают главной героине в партнеры, вы гляньте. Лорелея прям всеми силами пыталась уберечь дочку от его легкомысленности, но моментально отступила, видя, каким светом горят глаза её девочки, которой так не хватает отца. Актера так хорошо подобрали, они правда с Алексис похожи. Удивительно, как Лорелею и Криса объединяет этот бунт против консервативных родителей. "Иногда я отпускаю юмористические замечания, которые называют шутками. – Я вижу, ты совсем не изменилась, Лорелея" XD Глянь, как чванливого дедка понесло, аж флегматичный Ричард Гилмор не выдержал и навставлял за дочку люлей. Правда, потом нас снова, и снова, и снова возвращают к этому сложному конфликту 16-летней давности, где мне всё труднее понять, кто прав, а кто виноват: то ли упрямая Лорелея, которая хотел сама решать, как ей жить, то ли строгие родители, у которых всё должно быть по правилам и которые искренне хотели для дочери лучшего, да забыли спросить, надо ли ей того. Бабуля очень мило поддержала Рори, тяжелому восприимчивому ребенку в такой ситуации, как не решить, что твое появление на свет -- это ошибка, когда прямым текстом об этом галдят.
@chch93: "Это был длинный вечер, и в нем было много грязи" -- не могу не согласиться, ахахах, сцена на балконе была более чем неожиданной, но огненной прям. Сложно не сойти с ума, когда на пороге объявляется человек, который знает тебя с самого детства и которого знаешь ты, с которым у вас такое богатое прошлое. Признаюсь – приезд Кристофера пошатнул немного мой шип, потому что ух химия, ух история у них с Лорелей, я люблю такое, но он действительно мальчишка. Не со зла, нет, просто он такой, куда несет - туда летит, никакой совершенно ответственности. Вот сейчас ему захотелось поиграть в семью, но кто может гарантировать, что завтра он не устанет от этого и не улетит на своем байке в новые дали? И Лорелея не может подвергать их с Рори такому риску. Прибежала на всех порах аж в пижаме извиняться, вы гляяяяяньте! И как потом исправила всё, ооо, я разулыбалась дичайше. "Оксюморон. – Как ты меня обозвал?" такие они с Люком уютные и приятные после этого шторма.
Удивлена была такой реакцией Рори при виде отца, если честно. Ожидала более негативно, все таки он не принимал никакого участия в воспитании дочери и тут нарисовался, сказав что хочет исправить и смылся, красавец, слов нет..
@zapilka: Почему должна быть негативной. Она привыкла, что видятся редко, поэтому просто радовалась возможности пообщаться. Если вы помните, с бабушкой и дедушкой она тоже отлично ладит, хотя до сделки с пятничными обедами они очень редко общались.
безумно уважаю Ричарда, он очень хороший человек. как вступился за Лорелею. казалось бы, мог бы и промолчать (как Эмили), от него бы этого ждали, но вместо этого накинулся на отца Кристофера. не самый дальновидный, но хороший по отношению к дочери поступок. пусть потом он и серьезно поговорил с Лорелеей, я все же считаю, что Ричард единственный, кто ни на секунду не переставал любить ее и верить в нее.
@blue_dophamine: а еще я уверена, что это искрометное остроумие Лорелеи в Ричарда! он такой умный и начитанный, всегда знает, что сказать (или наоборот не сказать, не зря же он молчит, знает, что иногда лучше остаться вне разговора).
И все же, какая химия у Лорелеи с Кристофером! Люк даже рядом не валялся, а уж учитель - тем более. Понятно, что они неудачная пара, Кристофер - тот еще говнюк и сам еще ребенок, но за ними было очень интересно наблюдать. Как будто они правда знакомы тысячу лет, абсолютно на одной волне. Они, видимо, и начали встречаться, потому что очень похожи и имели похожие проблемы с родителями, но потом Лорелее пришлось повзрослеть, а Крис все продолжает кататься на мотоцикле. И он правда очень похож на Макса Барских, как это теперь развидеть?))
Ооооооо какой эмоциональный ужин!!! Я прям и посмеялась над шуточками Лорелеи, и краснела от неловкости Рори, и сама впала в ярость, когда отец Кристофера поносил в чужом доме дочь семейства Гилмор!!! А потом слезы навернулись от обиды и за Лорелею, и за её папу с мамой, как они отдалились за 16 лет разлуки. Очень классная серия!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 1 сезона Обсуждение серии
23хорошо что Лорейн реанимировала себя, пусть и частично, в глазах Люка
когда отец заступался за Лорейн казалось, что он из-за любви...а для него на первом месте было имя. приятно удивила бабушка Рори, с её тёплыми и успокаивающими словами ))
- Нет.
- Мужественные шторы.
- Оксюморон.
- Как ты меня обозвал?
Тут я сползла под стол от смеха)))) Я их люблю))) Они такие милахи)))
а я еще я вот приехал -давай по этому поводу поженимся!
чуть монитор не разбила, когда его родители на Лорелай бузили, тут сынок идиот, но виновата Лорелай! вот умора
еще и внучку знать не хотят. капец. морды всем понабить)
Кристофер не меньший красавчик, если не больший пройдоха, каких хорошеньких мужиков подбирают главной героине в партнеры, вы гляньте. Лорелея прям всеми силами пыталась уберечь дочку от его легкомысленности, но моментально отступила, видя, каким светом горят глаза её девочки, которой так не хватает отца. Актера так хорошо подобрали, они правда с Алексис похожи.
Удивительно, как Лорелею и Криса объединяет этот бунт против консервативных родителей. "Иногда я отпускаю юмористические замечания, которые называют шутками. – Я вижу, ты совсем не изменилась, Лорелея" XD
Глянь, как чванливого дедка понесло, аж флегматичный Ричард Гилмор не выдержал и навставлял за дочку люлей. Правда, потом нас снова, и снова, и снова возвращают к этому сложному конфликту 16-летней давности, где мне всё труднее понять, кто прав, а кто виноват: то ли упрямая Лорелея, которая хотел сама решать, как ей жить, то ли строгие родители, у которых всё должно быть по правилам и которые искренне хотели для дочери лучшего, да забыли спросить, надо ли ей того.
Бабуля очень мило поддержала Рори, тяжелому восприимчивому ребенку в такой ситуации, как не решить, что твое появление на свет -- это ошибка, когда прямым текстом об этом галдят.
Прибежала на всех порах аж в пижаме извиняться, вы гляяяяяньте! И как потом исправила всё, ооо, я разулыбалась дичайше. "Оксюморон. – Как ты меня обозвал?" такие они с Люком уютные и приятные после этого шторма.
И он правда очень похож на Макса Барских, как это теперь развидеть?))
Для меня важны глаза, у Кристофера светлые, у Гогунского карие
было очень неприятно, когда ее отчитывали родители кристофера. и стало еще более неприятно, когда это сделал ричард…
в конце концов, прошло целых 16 лет, неужели так сложно простить собственную дочь?
смотрю уже второй раз, поэтому понимаю, что на самом деле, там все намного сложнее и глубже, но эти колкости ранят как в первый :(