ну наконец Перис растаяла и снизила уровень своей стервозности...были бы хорошие подруги....если бы Перис ещё лучше к Рори стала, Рори ведь такая хорошая..всем бы такую подругу как Рори )) Тристану бы повзрослеть и всю свои энергию да в мирное русло и не использовать чувства Перис, а то не смотря на все её тараканы, жалко её
"Ты меня слышала, я говорила про бахрому" XD Я тоже вечно на себя люблю всякое непотребство нацепить. "После того, как я швыряю будильник об стенку, он перестает звонить" -- как я её понимаю! "Я умирала от жажды, они могли меня толкнуть на всё, что угодно. – Это была твоя идея". Обожаю, когда Рори решительно строит свою сумасшедшую мамочку. Тристин залипает на Рори, и так по-идиотски пытается вызвать её ревность, я ору. "Мы с тобой и так уже подружились. Если мы сблизимся ещё больше, мы превратимся в сиамских близнецов". Так прекрасно, так бескорыстно было ради дочери уступить и подарить ей шанс наладить отношения с одноклассницами, Лорелея как всегда потрясающе внимательная. "О дружбе говорить пока рано. Кажется, они просто решили оставить меня в живых" -- очень давно ждала этого момента, когда девочкам будет дана возможность получше узнать друг друга. Пэрис нужен такой друг, как Рори, который поможет ей вылезти из скорлупы злобы, потому что это раскатистое одиночество разъедает её душу на кусочки. Тяжело быть в тени красивых и уверенных подруг, для парней ты как слепое пятно. И не менее ужасно знать, что парень интересуется тобой только для того, чтобы зацепить другую девочку, и всё равно радоваться хотя бы этому, как не хватает ребенку внимания, от того вся её вредность и ханжество, просто защита, а стоило только немного проявить участие -- и сразу улыбка на лице. Отлично старшая Гилмор этим вертихвосткам навставляла, конечно, они то нагуляются, а отвечать ей потом. Нереальные Bangles и Брендон Рут юный, как рассвет -- вот, что я люблю. "Ты должен позвонить в полицию. Мы же знаем, что ты никогда не повесил бы у себя афишу добровольно". У мамочки мастер-классу по стебу Люку взяла, видит его насквозь, хахахах. Никто не может отказать Лорелее Гилмор, это опасно для здоровья.
@chch93: "У меня в кухне мужчина, вызывайте полицию" АХАХАХ, какая она идиотка, я хочу от нее детей! А лучшего всего от них с Люком *_* Я знала, знала, знала, что там разбито сердце не только потерей отца, что была несчастная любовь. От этого вся его замкнутость. А как она не могла всё уняться по поводу его бывшей, песня же неспетая! Больше всего на свете люблю эти моменты, когда героев тыкают в их очевидную симпатию к кому-либо, а они так упорно отрицают, тем самым ещё больше подтверждая эти слова. "Я не сентиментальный. Я просто вспоминаю" -- никогда не покажет слабость, скрывая за чем угодно, какой же он в этом очаровательный, и как понимающе Лорелея отнеслась к этой истории, её сердце такое доброе, такое чуткое, словами не передать. Всё забываю сказать, как мне нравится, насколько верно раскладывают пасьянсы из персонажей, как правильно их всех раскрывают, плавно, не спеша, но в то же время и не тормозят события, как позволяют насладиться каждой ступенькой, и это в каждой из линии, а это очень тяжело, успеть уследить за всем. Я поражена, как вкусно всё подают, мне порой кажется, у меня случится диабет от столь хорошей режиссуры и сценария, но я готова есть этот сериал столовой ложкой, и можно без хлеба, как он прекрасен.
Нравится, что персонажи в сериале показаны не просто типичными каноничности «плохими» девочками и мальчиками априори, а все-таки живых и со своей историей. Может, даже Тристан сможет открыться нам по-другому к концу сезона. Слава богу, хотя бы к этому сериалу я не натолкнулась на спойлеры. Как приятно, что отношения Рори и Пэрис стали постепенно теплеть, мне кажется, если бы Пэрис убрала свои иголки, то смогла бы обрести хорошую подругу в лице Рори. Ну и взбудораженная Лорелея, клевая, но правильная и справедливая мамочка; которая стучит в каждую дверь здания - это вау! В этом вся она, видно, что ей рано пришлось повзрослеть и отстаивать многое в этой жизни самой.
Вообще, я решила смотреть этот сериал в оригинале (а это мой первый такой сериал), и иногда так сложно понять, что они говорят 😂 Лорелея так быстро говорит, она всегда возбужденная (еще бы, столько кофе). Это так ее образ хорошо рисует. Скучаю по родителям Лорелеи, их так приятно слушать для аудирования
@TriadFromMars: согласна. Я тоже думала а не посмотреть ли мне в оригинале этот сериал. Но Лорелея ооочень быстро говорит. Собственно, я иногда даже и с переводом за её мыслью не поспевала))
С субтитрами хоть как-то идет, без них вообще слышу бла-бла-бла, ну и я еще и не выше А2 😂 выбрала смотреть, называется, а в озвучке теперь не могу вообще, так что каждую серию смотрю с перемотками
Я бы не рискнула трех одноклассниц подростков на концерт. Брала подруг дочери в Сочи-парк, но по одной и младше, когда максимум непослушания: Можно ещё на этом аттракционе?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
20Тристану бы повзрослеть и всю свои энергию да в мирное русло и не использовать чувства Перис, а то не смотря на все её тараканы, жалко её
"Я умирала от жажды, они могли меня толкнуть на всё, что угодно. – Это была твоя идея". Обожаю, когда Рори решительно строит свою сумасшедшую мамочку.
Тристин залипает на Рори, и так по-идиотски пытается вызвать её ревность, я ору.
"Мы с тобой и так уже подружились. Если мы сблизимся ещё больше, мы превратимся в сиамских близнецов". Так прекрасно, так бескорыстно было ради дочери уступить и подарить ей шанс наладить отношения с одноклассницами, Лорелея как всегда потрясающе внимательная. "О дружбе говорить пока рано. Кажется, они просто решили оставить меня в живых" -- очень давно ждала этого момента, когда девочкам будет дана возможность получше узнать друг друга. Пэрис нужен такой друг, как Рори, который поможет ей вылезти из скорлупы злобы, потому что это раскатистое одиночество разъедает её душу на кусочки. Тяжело быть в тени красивых и уверенных подруг, для парней ты как слепое пятно. И не менее ужасно знать, что парень интересуется тобой только для того, чтобы зацепить другую девочку, и всё равно радоваться хотя бы этому, как не хватает ребенку внимания, от того вся её вредность и ханжество, просто защита, а стоило только немного проявить участие -- и сразу улыбка на лице. Отлично старшая Гилмор этим вертихвосткам навставляла, конечно, они то нагуляются, а отвечать ей потом. Нереальные Bangles и Брендон Рут юный, как рассвет -- вот, что я люблю.
"Ты должен позвонить в полицию. Мы же знаем, что ты никогда не повесил бы у себя афишу добровольно". У мамочки мастер-классу по стебу Люку взяла, видит его насквозь, хахахах. Никто не может отказать Лорелее Гилмор, это опасно для здоровья.
Всё забываю сказать, как мне нравится, насколько верно раскладывают пасьянсы из персонажей, как правильно их всех раскрывают, плавно, не спеша, но в то же время и не тормозят события, как позволяют насладиться каждой ступенькой, и это в каждой из линии, а это очень тяжело, успеть уследить за всем. Я поражена, как вкусно всё подают, мне порой кажется, у меня случится диабет от столь хорошей режиссуры и сценария, но я готова есть этот сериал столовой ложкой, и можно без хлеба, как он прекрасен.
Как приятно, что отношения Рори и Пэрис стали постепенно теплеть, мне кажется, если бы Пэрис убрала свои иголки, то смогла бы обрести хорошую подругу в лице Рори.
Ну и взбудораженная Лорелея, клевая, но правильная и справедливая мамочка; которая стучит в каждую дверь здания - это вау! В этом вся она, видно, что ей рано пришлось повзрослеть и отстаивать многое в этой жизни самой.