- Главная
- Сериалы
- Девочки Гилмор
- 1 сезон
- s01e10 - Forgiveness and Stuff
s01e10 — Forgiveness and Stuff

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 22.12.2000 04:00 |
| Всего просмотров: | 12 96354.31% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 22.12.2000 04:00 |
| Всего просмотров: | 12 96354.31% |
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
27до слёз момент когда глаза Лорелии и её отца перескнулись, + когда бабушка Рори звонила им домой....вот они отношения семьи, любовь несмотря ни на что ))
я не знаю может это я накручиваю себя, НО я уже который раз замечаю, что интонация Рори и большая часть её движений, мимика и тд и тп полностью скопировано Хлоей Морец )) даже если так то Хлоя молодец, у хорошего человека училась )) не удивилась бы если бы это был ещё и один из её любимых сериалов
+ улыбка мамы Рори - восхитительная. также замечаю сходство с улыбкой Бриджит Джон, есть что-то схожее у этих актрис ниже носа )
Мишель и его квест "найди фею" прекрасны.
Джейн Линч чудесинка, люблю эти взрывы из прошлого.
Об Эмили и её высокомерии уже можно легенды слагать, но была ли она собой без этого снобизма? Пожалуй, нет. Такие они обе упрямые с дочерью, каждая в своё уткнулась и не сдвинуть, пока апокалипсис не случился. "Ты чуть не сбила меня. - Хорошо, что мы в больнице" XD Они похожи куда больше, чем думают, особенно в своей готовности порвать за родных любого.
Рори с дедушкой очень милые, так мне нравится их тихая связь. "Если я тебя обниму, тебе будет больно? - Боль - это часть жизни".
В своих переживаниях Эмили была такой реальной, настоящей, когда с нее вся эта броня слетает, я налюбоваться героиней не могу, сталь то остается, но гнется под нужными углами и всех так уверенно и мягко обтекает, сразу вся ее мудрость моментально становится видна. "Я буду первой" -- эта агрессивная опека о всех на свете чудесна. Так она любит, наша строгая леди.
"Всё случается, даже если ты не хочешь, чтобы это случилось". На самом деле, понимаю и принимаю весь этот страх Лорелеи. Все довольна просто: она боялась, так боялась, что отец умрет, а она так его и не узнала. И что самое страшное -- предприняла однажды попытку, но бросила и дальше даже не пыталась. Эти их молчаливые взгляды в палате... как натянутая струна лопнула, но никакие разговоры не нужны, они все выразили в них.
«Эй, мне тут что-то надо, а ты здесь. Это будет великий момент». Дурындочка моя любимая, вся моя душа с Лорелеей и её неудержимой юной душой навсегда.
Люк такой хороший ❤️
- Вы идиоты. Оба.
Тот редкий случай, когда я полностью согласна с Эмили)
Очень трогательно показали как любят друг друга родители Лорелей.
Ну и я очень сильно разревелась на сцене Лорелай с отцом, потому что у меня у самой не очень хорошие отношения с папой, и, когда Лорелай смотрела на него, а он в ответ на дочь, я просто не могла не видеть своего папу и меня там же, стало так больно вдруг и слезы посыпались градом💔💔💔 Очень сильная сцена, такая короткая, но ответный взгляд отца меня добил, так искренне и замечательно сыграно.