s01e07 — Kiss and Tell

Девочки Гилмор — s01e07 — Kiss and Tell

Моя оценка

4.707
MyShows
676
Длительность:
Даты выхода: 17.11.2000 04:00
Всего просмотров: 13 32155.81%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

28
shining
shining
16 авг. 2015, 04:31 #
Рори, конечно, совсем ребёнок и ведёт себя соответствующе. Неудивительно, что Лорелай беспокоится за неё. И ох, Суки, что ты творишь :D
MariaDisney
MariaDisney
23 янв. 2016, 15:55 #
Как класно начинаются отношения Рори и Дина) столько милых неловких моментов)
id18379359
id18379359
24 янв. 2016, 16:25 #
Какие же милые и забавные Рори и Дин,а их первый поцелуй в магазине, заставил меня расплыться в улыбке=)))
Yorinko
Yorinko
06 февр. 2016, 03:42 #
Вот смотрю на них (на Рори и Дина) и знаю как они сейчас выглядят... не хочу стареть!!!! АААА!!! НЕЕЕТТТ!!! ТОЛЬКО НЕ ЭТО((((

но они ж такие милашки.. и тут я начинаю осознавать, что таких милых ситуаций в моей жизни больше никогда не будет(((
sophia_jones
sophia_jones
09 авг. 2020, 19:14 #
Они же выглядят очень круто???особенно Алексис Бледел
Я увидела ее первый раз в фильме Виолет и Дейзи,ей тогда было 32,но выглядела она на 18
И сейчас она выглядит не хуже
chrispi268
chrispi268
06 июня 2016, 00:18 #
милая серия. угрозы Лорелайн просто на высоте ))
у меня прям аппетит проснулся и хочется см фильм и есть и есть и есть))) пока не переем карамелек ))
Рори не ребёнок, она просто очень стеснительная и ещё не имела такого опыта по\тому волнуется по каждому поводу и без ))и это нормально )
UnseeingLay
UnseeingLay
22 авг. 2017, 01:18 #
"Она не сядет на твой мотоцикл"
A_S_
A_S_
04 дек. 2017, 07:15 #
@UnseeingLay: Так двузначно
chch93
chch93
19 февр. 2018, 03:45 #
Простота Лорелей по жизни меня восхищает. Нет белья - так пойду вообще без него, пфф, проблема какая. «А теперь звук высокий и он пищит постоянно. Он приобрел уверенность в себе» XD Я не могу перестать записывать за ней каждое слово, слишком хороша, слишком моё.
Мамашка кореянка совершенно без границ, какое твое дело вообще, кто с кем целуется, пусть сами разбираются.
"Мисс Пати превратит это в сцену из "Девяти с половиной недель" – не могу перестать угорать, как эти чудики в городе все друг к другу в окна заглядывают.
Лапочка Люк, так переживал, что и она на него из-за этой фигни с украшениями злится. И как он, смущаясь словно красна девица, пытался выяснить, что её беспокоит, я сейчас умру от милоты.
Типичнейшее поведение матери а-ля "никто не достоин моей девочки". "Ты хочешь убить мальчишку? - Почему бы и нет? - Потому что сегодня распродажа. Ты подведешь весь город" -- Люк так умело остановил эту безумную женщину, только он один умеет приводит её в чувство от совершения всяких глупостей.
«А он остается стоять, ошеломленный, и не может понять, что с ним произошло. - Потому что я украла его бумажник». Я тоже никогда не понимала эту магию флирта и поражаюсь до сих пор, как моей чудесной мамочке удается так умело очаровывать мужчин, ничего при этом не делая, поэтому мне так близки эти комплексы Рори.
chch93
chch93
19 февр. 2018, 03:48 #
@chch93: «У нас дома полно всякой еды - А где ты живешь? Потому что у меня дома ничего нет». Лорелея так старалась быть любезной с парнем, переступила через себя ради дочери. И хотя поспешила, но в итоге всё сложилось как никак удачно: и с мальчиком познакомилась, и предоставила своей стеснительной малышке возможность узнать его получше, а то Рори бы так и обходила его за километр. Не могу перестать обожаю Лорелею за её понимающую чуткую материнскую душу, тут же отошла в сторону, дав им побыть наедине. И в курсе хочет быть, но и мешать не собирается, направляет дочь, но в то же время дает ей свободу выбора. Потому что самый лучший способ держать ребенка под контролем – это быть ему другом. Он берет и приходит к тебе сам. О чем и просила она дочку: вот она я, здесь, я не буду против, и даже если на самом деле да, я не покажу тебе этого, я поддержу каждый твой шаг.
Ого, какой ловкий парнишка этот Дин, развел девочку на поцелуй. Мне нравится, что ни с чем не тянут и подают вовремя (а то, что Люка с Лорелей слоуберном ведут, так это прекрасно, я наслаждаюсь каждым моментом). Мальчик то с сюрпризом и есть в нем сталь, вон как выдержал всю эту тираду от мамочки. Вижу между тем какую-то неприятную чертовщинку в его поведении, даже не знаю, как это описать, я как и Лорелея настороже.
Какая Алексис красивая в конце на крыльце...
Indriblets
Indriblets
01 нояб. 2018, 04:04 #
Господи, я уже обожаю Люка! Это его "Не сиди на холодных камнях" просто меня уничтожило. Мужик даже без белья о ней заботится в первую очередь.
Indriblets
Indriblets
01 нояб. 2018, 04:45 #
"Тебе следует быть осторожнее с лимонами" )))))))
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
05 февр. 2021, 15:28 #
и с гармонами)))
yhi86
yhi86
15 янв. 2021, 16:19 #
Очень милая серия ☺️
fb742150
fb742150
09 июля 2021, 00:19 #
«Значит, он тебя поцеловал, а ты сказала: «Спасибо?» Ты очень вежливая» 🤣

Блин, не могу, растекаюсь лужицей от этого сериала 🥺🥺🥺🥺
С каждой серией затягивает все больше и больше, Рори невероятно милая, так интересно наблюдать за ее совершенно невинными попытками не оттолкнуть парня 🥺 Словно возвращаешься к моменту, когда самой было 16, вот так нужно показывать подростковую влюбленность 😤 Как жаль, что я слишком стара, чтобы вновь испытать те же чувства 😫
alinagrant
alinagrant
10 окт. 2021, 19:46 #
Тот момент, когда осенью искала максимально осенний сериал и вот натыкаешься на Gilmore Girls, и твоя осень сразу приобретает смысл и нужную атмосферу 🍂
nicolemeadow
nicolemeadow
29 янв. 2022, 21:00 #
"подожди, он поцеловал тебя снова? он что, только что вышел из тюрмы или что?" Лорелай лучшая аххаа.
очень милая пара Рори и Дин. приятный и атмосферный сериал. такие все хорошие и простые
DryRedWine
DryRedWine
05 июня 2023, 00:30 #
какие Рори и Дин миленькие))
Green_Bracelet_
Green_Bracelet_
30 янв. 2024, 21:31 #
Интересно, много ли девочек рассказывают такие вещи своим матерям? Я определённо не одна из них, и мне было необычно смотреть, как Лорелея обижалась на то, что Рори не рассказала ей о поцелуе. Но мне понравилось, что она сказала об этом Рори напрямую! Редкость видеть такие отношения между матерью и дочерью
kotenokgaff
kotenokgaff
08 сент. 2025, 11:33 #
@Green_Bracelet_: не думаю, что это правильные оношения.
Сказать что был поцелуй ок, обсуждать каждую деталь как до этого с подружкой? не ок.
Sardaana
Sardaana
18 авг. 2024, 20:14 #
"Не садись на холодные камни!"мил милота
cherrypunch
cherrypunch
26 авг. 2024, 18:07 #
у лейн противнейшая мама, 🤨
Lizavetttta
Lizavetttta
07 нояб. 2024, 23:11 #
Классно, что он послушал маму, но и ответил ей свое мнение. Мужчина и с уважением
НадеждаТ
НадеждаТ
24 нояб. 2024, 07:25 #
В которой раз обратила внимание в начале серии у Люка в закусочной выпечка под прозрачным колпаком и когда Лорерай хотела сама взять подал щипцы, чтоб руками не касалась и какая вечная антисанитария на кухне гостиницы, где Суки везде лезет своими пальцами и пробует, все без спецодежды заходят с улицы
НадеждаТ
НадеждаТ
24 нояб. 2024, 07:37 #
Хороший проход
Почему?
Проход, где тебя целует парень- хороший проход
НадеждаТ
НадеждаТ
24 нояб. 2024, 09:36 #
Я бы тоже возмутилась как мама Лэйн если б из моего антикварного магазина 6недель не забирали кресло-качалку
tyenshii
tyenshii
21 янв. 2025, 16:25 #
"сердце всегда говорит на языке дураков"
Nooooo99
Nooooo99
16 окт. 2025, 22:45 #
- Кто тебя поцеловал?! 🤨
- Господь, мама
- Тогда ладно...

ору😅
Написать комментарий: