Они же выглядят очень круто???особенно Алексис Бледел Я увидела ее первый раз в фильме Виолет и Дейзи,ей тогда было 32,но выглядела она на 18 И сейчас она выглядит не хуже
милая серия. угрозы Лорелайн просто на высоте )) у меня прям аппетит проснулся и хочется см фильм и есть и есть и есть))) пока не переем карамелек )) Рори не ребёнок, она просто очень стеснительная и ещё не имела такого опыта по\тому волнуется по каждому поводу и без ))и это нормально )
Простота Лорелей по жизни меня восхищает. Нет белья - так пойду вообще без него, пфф, проблема какая. «А теперь звук высокий и он пищит постоянно. Он приобрел уверенность в себе» XD Я не могу перестать записывать за ней каждое слово, слишком хороша, слишком моё. Мамашка кореянка совершенно без границ, какое твое дело вообще, кто с кем целуется, пусть сами разбираются. "Мисс Пати превратит это в сцену из "Девяти с половиной недель" – не могу перестать угорать, как эти чудики в городе все друг к другу в окна заглядывают. Лапочка Люк, так переживал, что и она на него из-за этой фигни с украшениями злится. И как он, смущаясь словно красна девица, пытался выяснить, что её беспокоит, я сейчас умру от милоты. Типичнейшее поведение матери а-ля "никто не достоин моей девочки". "Ты хочешь убить мальчишку? - Почему бы и нет? - Потому что сегодня распродажа. Ты подведешь весь город" -- Люк так умело остановил эту безумную женщину, только он один умеет приводит её в чувство от совершения всяких глупостей. «А он остается стоять, ошеломленный, и не может понять, что с ним произошло. - Потому что я украла его бумажник». Я тоже никогда не понимала эту магию флирта и поражаюсь до сих пор, как моей чудесной мамочке удается так умело очаровывать мужчин, ничего при этом не делая, поэтому мне так близки эти комплексы Рори.
@chch93: «У нас дома полно всякой еды - А где ты живешь? Потому что у меня дома ничего нет». Лорелея так старалась быть любезной с парнем, переступила через себя ради дочери. И хотя поспешила, но в итоге всё сложилось как никак удачно: и с мальчиком познакомилась, и предоставила своей стеснительной малышке возможность узнать его получше, а то Рори бы так и обходила его за километр. Не могу перестать обожаю Лорелею за её понимающую чуткую материнскую душу, тут же отошла в сторону, дав им побыть наедине. И в курсе хочет быть, но и мешать не собирается, направляет дочь, но в то же время дает ей свободу выбора. Потому что самый лучший способ держать ребенка под контролем – это быть ему другом. Он берет и приходит к тебе сам. О чем и просила она дочку: вот она я, здесь, я не буду против, и даже если на самом деле да, я не покажу тебе этого, я поддержу каждый твой шаг. Ого, какой ловкий парнишка этот Дин, развел девочку на поцелуй. Мне нравится, что ни с чем не тянут и подают вовремя (а то, что Люка с Лорелей слоуберном ведут, так это прекрасно, я наслаждаюсь каждым моментом). Мальчик то с сюрпризом и есть в нем сталь, вон как выдержал всю эту тираду от мамочки. Вижу между тем какую-то неприятную чертовщинку в его поведении, даже не знаю, как это описать, я как и Лорелея настороже. Какая Алексис красивая в конце на крыльце...
«Значит, он тебя поцеловал, а ты сказала: «Спасибо?» Ты очень вежливая» 🤣
Блин, не могу, растекаюсь лужицей от этого сериала 🥺🥺🥺🥺 С каждой серией затягивает все больше и больше, Рори невероятно милая, так интересно наблюдать за ее совершенно невинными попытками не оттолкнуть парня 🥺 Словно возвращаешься к моменту, когда самой было 16, вот так нужно показывать подростковую влюбленность 😤 Как жаль, что я слишком стара, чтобы вновь испытать те же чувства 😫
Тот момент, когда осенью искала максимально осенний сериал и вот натыкаешься на Gilmore Girls, и твоя осень сразу приобретает смысл и нужную атмосферу 🍂
"подожди, он поцеловал тебя снова? он что, только что вышел из тюрмы или что?" Лорелай лучшая аххаа. очень милая пара Рори и Дин. приятный и атмосферный сериал. такие все хорошие и простые
Интересно, много ли девочек рассказывают такие вещи своим матерям? Я определённо не одна из них, и мне было необычно смотреть, как Лорелея обижалась на то, что Рори не рассказала ей о поцелуе. Но мне понравилось, что она сказала об этом Рори напрямую! Редкость видеть такие отношения между матерью и дочерью
В которой раз обратила внимание в начале серии у Люка в закусочной выпечка под прозрачным колпаком и когда Лорерай хотела сама взять подал щипцы, чтоб руками не касалась и какая вечная антисанитария на кухне гостиницы, где Суки везде лезет своими пальцами и пробует, все без спецодежды заходят с улицы
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
28но они ж такие милашки.. и тут я начинаю осознавать, что таких милых ситуаций в моей жизни больше никогда не будет(((
Я увидела ее первый раз в фильме Виолет и Дейзи,ей тогда было 32,но выглядела она на 18
И сейчас она выглядит не хуже
у меня прям аппетит проснулся и хочется см фильм и есть и есть и есть))) пока не переем карамелек ))
Рори не ребёнок, она просто очень стеснительная и ещё не имела такого опыта по\тому волнуется по каждому поводу и без ))и это нормально )
Мамашка кореянка совершенно без границ, какое твое дело вообще, кто с кем целуется, пусть сами разбираются.
"Мисс Пати превратит это в сцену из "Девяти с половиной недель" – не могу перестать угорать, как эти чудики в городе все друг к другу в окна заглядывают.
Лапочка Люк, так переживал, что и она на него из-за этой фигни с украшениями злится. И как он, смущаясь словно красна девица, пытался выяснить, что её беспокоит, я сейчас умру от милоты.
Типичнейшее поведение матери а-ля "никто не достоин моей девочки". "Ты хочешь убить мальчишку? - Почему бы и нет? - Потому что сегодня распродажа. Ты подведешь весь город" -- Люк так умело остановил эту безумную женщину, только он один умеет приводит её в чувство от совершения всяких глупостей.
«А он остается стоять, ошеломленный, и не может понять, что с ним произошло. - Потому что я украла его бумажник». Я тоже никогда не понимала эту магию флирта и поражаюсь до сих пор, как моей чудесной мамочке удается так умело очаровывать мужчин, ничего при этом не делая, поэтому мне так близки эти комплексы Рори.
Ого, какой ловкий парнишка этот Дин, развел девочку на поцелуй. Мне нравится, что ни с чем не тянут и подают вовремя (а то, что Люка с Лорелей слоуберном ведут, так это прекрасно, я наслаждаюсь каждым моментом). Мальчик то с сюрпризом и есть в нем сталь, вон как выдержал всю эту тираду от мамочки. Вижу между тем какую-то неприятную чертовщинку в его поведении, даже не знаю, как это описать, я как и Лорелея настороже.
Какая Алексис красивая в конце на крыльце...
Блин, не могу, растекаюсь лужицей от этого сериала 🥺🥺🥺🥺
С каждой серией затягивает все больше и больше, Рори невероятно милая, так интересно наблюдать за ее совершенно невинными попытками не оттолкнуть парня 🥺 Словно возвращаешься к моменту, когда самой было 16, вот так нужно показывать подростковую влюбленность 😤 Как жаль, что я слишком стара, чтобы вновь испытать те же чувства 😫
очень милая пара Рори и Дин. приятный и атмосферный сериал. такие все хорошие и простые
Сказать что был поцелуй ок, обсуждать каждую деталь как до этого с подружкой? не ок.
Почему?
Проход, где тебя целует парень- хороший проход
- Господь, мама
- Тогда ладно...
ору😅